Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На Филя-форуме спросил када новый SDK выложат, ответ дали :
    Aliance SDK 2.0 скоро будет доступен на YourappOnTV - Smart TV App Development Your App on TV, на данный момент SDK от 2011 года является действующим. Более того, с помощью Aliance SDK 2.0 можно будет создавать приложения, которые можно будет размещать на телевизорах Philips, начиная с линейки 2013 года. Для создания приложений для модельных рядов 2009-2012 годов, будет использоваться текущий SDK
    MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

    Комментарий


    • #17
      Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня Philips 42PFL6877T возможно ли на него установить nStreamVOD ?
      Как я понял, нужно попробовать открыть у него в браузере ссылку и если пойдет, то можно, правильно ли я понял?

      Комментарий


      • #18
        вроде как правильно понял
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          подскажите, а после установки nStreamVOD
          на телеизор philips 32pfl6087t
          Характеристики Philips 32PFL6087T – Телевизоры и плазменные панели – Яндекс.Маркет
          возможно ли будет вставить туда свой плейлист для просмотра ИПТВ

          Комментарий


          • #20
            листы можно втавлять через портал гоши, а вот по поводу иптв у смартов....
            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%80%D0%B5.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              привет я попробовал на панасонике TX-L47ETW5 данная выше ссылка идет в браузере хотеллось бы тэстить Vod на нём денёк как быть?

              Комментарий


              • #22
                привет, в личку скинул линк, отпишись что да как
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  День добрый Nitrogen.
                  Имеется филипс 7 серии 2011. Выложенный Вами линк запускается у меня в браузере, но тут писали (сообщение #13), что не работает на данных ТВ. Можно получить часовой тест.
                  Заранее спс.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
                    День добрый Nitrogen.
                    Имеется филипс 7 серии 2011. Выложенный Вами линк запускается у меня в браузере, но тут писали (сообщение #13), что не работает на данных ТВ. Можно получить часовой тест.
                    Заранее спс.
                    Спс за тест.
                    У меня все запустилось и работает. Очень впечатлило. Конечно смог потестить только открытые порталы. Небольшая буферизация при просмотре тяжелого видео, но этому вина скорость инета.
                    К сожалению у меня была другая задача - проигрывание IPTV от моего провайдера на данном ТВ без приставки. Не помню где, но читал что можно залить плей лист IPTV своего прова в личном кабинете от Гоши - похоже не так понял - не нашел такой возможности.
                    Спс за тест.

                    Комментарий


                    • #25
                      привет потэстировал идея хорошая, Хорошо.тв и сериалы идет всё хорошо у гоши не идёт ничего ,аршавир неидёт ,тв(рус) браузер не открывает Смотримультик незапускает не один мультфильм.И еще ни одна кнопка не слушается на пульте не удобно делаеш возврат выходит полностью.А если полную версию Вод сделать можно как на ЛЖ подвешать на другой виджет?

                      Комментарий


                      • #26
                        на вижеты подвешивать нет смысла изза одного человека.
                        про кнопки ничего не понял. иптв на смартах не идет почти ничего, архивы у аршавира должны поидее
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Я попробывал на телевизоре Sony ссылка открывается нельзя ли с денёк потестить

                          Комментарий


                          • #28
                            будет время, сделаю демоверсию
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Привет.Дайте ссылку потестить на филипсе.

                              Комментарий


                              • #30
                                Насколько я понял с помощью nStreamVOD-Philips не получится смотреть IPTV? Хотелось просто смотреть онлайн трансляции различных каналов без использования тарелки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X