Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • смарт это самое последнее дело с чем стоит связыватся. посоветуй другу приставку либо блюрей от самса либо маг/аура если он хочет жить без гемора конечно
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • хорошо... я как раз у него, думаем .... я отпешусь. спасибо за ответ.

      Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

      Комментарий


      • Нитроген скинь мне пожалуйста линк для PFL5527k/12

        Комментарий


        • для начала осиль первое сообщение и желательно всю тему
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Спасибо тебе за ответы.Так,с линком разобрался,протестировал видео идёт.Значит кое что будет показывать.Но если ты советуеш лучше делать через маг 250 или блюрей,то попробую и эту версию.Но у меня сразу и вопросы.1)Подойдёт этот Samsung BD-F5100 Blue-Ray Player? 2)Где описывается установка StreamVOD на блюрай плаер? 3)Можно будет ли смотреть русские теле каналы через блурай плайер,или только видео? 4)На какой срок действует поддержка плеера и плай листов

            Комментарий


            • задай эти вопрсы в теме для чайников. ответы есть на форуме пользуйся поиском


              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Привет nitrogen14! Подскажи пойдет у меня nStreamVOD на филипсе 2014 года модель 47 PFS7309/60. В браузере вбил philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/ Появились тигрята и по центру видео.

                Комментарий


                • советую тебе поберечь нервы и купить блюрейплеер самсунг или приставку мак и смотреть всё что идет, а не огрызки которые могут филипсы сони и другие смарты
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Все ровно хочу попробовать! Как правильно сделать оплату и что я должен указать? Если не получиться. смогу я перевести эту оплату на приставку (она еще не приобретена),.

                    Комментарий


                    • при оплате укажи свой ник и железо, я тебе потом скину линк. да перевести активацию на другой аппарат не проблема
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Спасибо! Все получил,подскажи что не так сделал. Вбиваю то что ты мне прислал philips.nstreamvod.profiservice.ws/...................... выдает ERROR 404. Что не так делаю?

                        Комментарий


                        • хреново вбил линк который я тебе послал я сам отрывал в браузере, сам проверь
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Ок! На компе все запустилось. Буду разбираться

                            Комментарий


                            • Разобрался!!! Спасибо, работает, но не все. ВСЕХ с новым 2015 годом! Мира и взаимопонимания.

                              Комментарий


                              • А будет работать nStreamVood на sony kdl-50w828b?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X