Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • попробуй подруби мышку беспроводную, может с ней пойдет.
    правдо это флэш, но может он както в хтмл 5 переделывается, вобщем проверь и отпишись
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от sergei58 Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]9688[/ATTACH]
      эта картинка на моём телевизоре. к сожалению я не могу управлять пультом.наверное я должен заплатить и потом всё будет работать
      Привет Нитро ,хотел узнать,на вышеуказанном изображении есть NetTV Portal -это портал для Картины ? С выходящим в свет мултиабониментом хотел тёще подключить филю без приставки

      Комментарий


      • нет, для катины виджет я не писал
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • понятно,значит без приставки не обойтись.

          Комментарий


          • Здравствуйте. У меня Sony KDL 50W81, скажите будет ли идти nStreamVOD?

            Комментарий


            • будет, но хреново. советую купить блюрейплеер самсунг или приставку маг 250 и наслаждаться просмотром
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Здравствуйте, у меня Panasonic TX-47FTW60 в браузере пробывал набирать то что на первой странице стоит идет видео телевизор Philips и на нём там типа демо чтото идёт видео идёт не долго а потом просто картинка .
                И что это значит будет у меня идти или нет????

                Комментарий


                • kaschara

                  да, это как раз не больше не меньше как проверка браузера телевизора на возможность реализации в нём портала.

                  вот тут был один с панасоником http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post196037
                  с одним единственным отзывом http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post196195

                  nitrogen14
                  из ходя из того что панасы тут практически не протестированы, если есть желание ... могу лично, досконально протестировать на моделе DT60

                  Комментарий


                  • если браузер нормальный, а не как у лж, то советую смотреть фильмы напрямую через сайты.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • nitrogen14

                      через сайты не получается. фильмы запускаются и секунд через 10 выскакивает штатное окошко что сайт не поддерживается (что то в этом роде) и продолжить просмотр невозможно ((( страничка исчезает, вернее становится серой.

                      Комментарий


                      • у меня Panasonic. набрав в Web browser указанный тобою линк на экране появился экран (компьютерный) в комнате с апликациями. Скажи является ли это доказательством что плеер работает? если да ,то я оплачу его активацию.

                        Комментарий


                        • если видео идет, то значит пашет и коечто из гошиново листа и листа аршавира будет идти
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Можно всё протестировать что идёт что не идёт хоть денёк , если всё пашет ссудовольствием поддержу всех троих

                            Комментарий


                            • Телевизор Philips (не мой). Ссылка //philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/ Выдала (увы, главное фото не получилось) 22042014319.jpg22042014317.jpg...цветное фото без котов... и без списка порталов и соответственно мигающего МАС... Из фото осталось на момент загрузки и история посещении http...Прочитав форум, и по аналогии с другим железом в идеале должно при обращении по ссылке появится классическое меню с мигающим МАС? Если этого не произошло, то шансов установки nStreamVOD нет? Или всё же я что-то не до конца понял?

                              Комментарий


                              • Не смог отредактировать или удалить своё сообщение.. поэтому в продолжение...
                                Телевизор Philips 46PFL5537T ...я прочитал и перечитал много веток про nStreamVOD-SMART & PHILIPS 2010 nStreamVOD-SMART & SHARP и вроде и понятно и всё не понятно.. мой мозг взорван...Я так понимаю телек Philips 46PFL5537T имеет отношение к поддержке HTML5 Video? Так? В браузере необходимо набрать... //philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/ Что я и сделал. Загрузилась картинка:
                                IMAG0121[1].jpg
                                Я так понял, nStreamVOD не загрузился. А загрузился плеер, о котором говориться в этой теме:
                                http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...deoplayer.html
                                Мужики... подскажите плиз, в чём я прав или не прав? Будет на ТВ nStreamVOD или нет. Я понимаю, что Philips не то, где можно смотреть то, что доступно на другом, но всё же интересно как так... ТВ с более поздних версий (я так понял) имеют возможность загрузки nStreamVOD, а модель 46PFL5537T вроде относительно свежая... 2012 года...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X