Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если видео не идет, то забей. картинка у тебя какаято левая, должна быть с тигром и видео должно идти
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Ну забить я успею... хочу по возможности разобраться... Картинка один в один как в первом Твоём посте в этой теме:http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...deoplayer.html Ты же, на том же Филипсе эту картинку год назад выдал...Bildschirmfoto 2013-02-09 um 15.21.45.pngИ относилось это к плееру.Интерфейс плеера присутствует... управлять пультом могу... Но ничего (видео) не грузиться... А МАС я должен твой прописать? В инструкциях вроде касаемо филипсов этого нигде нет? По прямой ссылке всё должно работать? Если на коме забить ссылку в браузере, то кошечкеи появляются...Такие же должны появится и на ТВ? В первый раз они вроде появились...Но без списка Гоша... Аршавир.. и т.д ... а теперь почему-то эта картинка... Буду у телека ещё раз сам попробую...
      Последний раз редактировалось АлександрА; 22-04-2014, 19:43.

      Комментарий


      • У меня Samsung UN75H6350 . У вас есть инструкция для установка приложения для етого телевизора?

        Комментарий


        • На счёт Philips. Я на своём LG в браузере зашёл по ссылке: //philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/ Запускается видео... с интершумом, на котором изображен ТВ. На экране ТВ показаны те же иконки, что и на фото выше. ПО ним курсором пробегаются, но не заходят вовнутрь. Видео идёт 23 секунды. Получается, что на фото выше, которое снято непосредственно с Philips, показана начальное изображение видеофайла. Но файл не стартует автоматически. Philips по ссылке то доходит... на фото внизу подпись...Philips. NStreamVOD....Значит, доходит он до сервера... Но... Я читал форум.. раньше кидали ссылки в личку для теста. Может та ссылка, что на форуме не актуальна? Она же прошлогодняя. За это время могло что-то измениться. По возможности скинте плиз в личку информацию для теста.

          Комментарий


          • сона читай о нстримвод самсунг, тут целый раздел

            александр, я давал тесты многим и последние штуки три ни слова не написали о результатах. поейтому смысла комуто чегото давать не вижу. могу дать полный доступ за 10 евронов и не более. а там уже как попрет.
            скажи спасибо предыдущим тестерам
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Ну, так бы сразу и сказал бы)))... я бы не парился столько времени... Точнее я уточнял саму возможность на Филипсах......Ну пройдёт и не пройдёт... Денежка вам всем на развитие проекта пойдёт... Я, правда, не понял.. зачем читать про Самсунг? (я, конечно, всю ветку просмотрю)... Но у меня же проблемные Филипсы)))... их на самом деле 2 ...Куда кидать денежку? На те же данные, что я кидал по LG? Нужен МАК по Филипсам?

              Комментарий


              • про самсунг это не тебе было в ответ. мак для филипса не надо
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Samsung серии Н(Х). Какие новости есть для nStreamVOD.


                  Sent from my iPad using Tapatalk

                  Комментарий


                  • ты тему попутал, ну а так на днях запущу, уже пашет, но защита мне еще не нравится
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Стал обладателем сего чуда, Philips 2014-го года. У меня поддержан гоша(droidstream) и arshavir. Можно сделать так что бы сразу взяло и заработало все на телевизоре?

                      зы. Зашел по ссылке из шапки на телевизоре, вижу телевизор и меню сверху.
                      Последний раз редактировалось kalach; 08-06-2014, 16:41.

                      Комментарий


                      • всё возмет и запашет, если купить приставку типо маг 250
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          всё возмет и запашет, если купить приставку типо маг 250
                          Я хочу избавится от кучи лишних коробочек.

                          Комментарий


                          • значит нужно было не филипс брать

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              значит нужно было не филипс брать
                              А что?

                              зы. Я конечно поковырял их SDK, понимаю почему нормального ничего не сделать. Ужасную систему придумали они конечно. Поскупились проц покруче прикрутить и портировать/допилить android, сцуки. Что бы нормальные аппы были, а не эти огрызки яваскриптовые. Но телек менят совсем не хочется, он мне больше других по картинке понравился(да и бонус к нему нешуточный был).

                              Комментарий


                              • не только дело в SDK, ещё дело в том что мало форматов он показывает даже по сравнению с LG. Как Нитро сверху написал, без дополнительной коробки не обойтись, если хочешь нормально смотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X