Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    если сильно хочется филипс, то докупи к нему бд плеер самсунг(smarthub) или маг-250/аура хд и тогда тоже всё будет показывать
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      nitrogen14, Доброго времени суток! Имеется TV Philips 2012 года, напишите, как можно посмотреть на нём? Спасибо...

      Комментарий


      • #93
        привет, всё описано в данном разделе, тебе всеголишь стоит почитать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Захожу по ссылке xxxx://philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5, просматриваю ролик с телевизором и что дальше?

          Комментарий


          • #95
            в первом сообщении данной темы тебе ничего не понятно? всё описано, спрашивай конкретно - какое предложение тебе непонятно
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Всем доброго времени суток.Куплен philips 47pfl4307t/12, как на нем смотреть портал с помощью nstreamvod, ПРОВЕРИТЬ.Ввел линк:http//philips.nstreamvod.profiservice.ws/html5/показывает просто телевизор видео длиться 23 сек.есть верхняя панель по перемотки и т.д.Помогите, если все как написано, и в видео показано готов потом поддержать.Заранее благодарен.

              Комментарий


              • #97
                кинул линк в личку
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #98
                  Привет Слава.
                  Знакомый купил Toshiba TL939
                  Хочет смотреть гошу, ашавира ну итд.
                  На Тошибе вообще можно это дело запустить ?
                  Что то про нее не нашел нехера.
                  Спасибо.
                  Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

                  Комментарий


                  • #99
                    привет Nitrogen сегодня попробовал на своём PHILIPS 42PFL5008T/60 (2013 г.в.), вроде все работает, только вот в поисковике когда начинаешь вбивать название появляется еще одна клавиатура philipsa, и когда уже вобьёшь название хочешь нажать search не нажимается появляется опять эта клавиатура, вот видео
                    IMG 2633 - YouTube
                    и еще когда включаешь фильм вконтакте, не возможно нажать кнопку ок, перемещение есть по меню вправо влево, а нажать кнопку ок что бы запустить фильм не могу, вот видео
                    IMG 2635 - YouTube
                    Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

                    Комментарий


                    • привет, у меня нет филипса и чтото сделать не смогу по поводу поиска
                      вконтакте забей
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Привет Нитро . Можешь объяснить пойдет ли на Smart TV Philips 42pfl8007k/12 nStreamVod? МАС адрес я думаю можно найти в настройках самого телевизора ? Ну и конечно поддержу если надо ...

                        Комментарий


                        • Нитро это опять я . Ну прочитал я все о фильке и немного разобрался. Попробовал ввести для теста адрес в браузера . В ответ тв долго думает сверху на белом фоне появляется строка с какими то процентами и вариант полноэкраного режима, потом иногда (не всегда ) перегружается и больше никаких порталов типа как у многих на видео или фото. Правда, если я пытаюсь повторно зайти в браузер , то могу видеть картинку 2ух тегрят в истории браузера. Но это все... Повторное нажатие на эту картинку и автоматический переход на страницу истории браузера приводит к тому же процессу , который я описал выше. В чем может быть проблема. Заранее благодарен.

                          Комментарий


                          • Добрый вечер Нитроген14. Сегодня поддержал вас, но пока ничего не работает . Показывает только тестовую страницу монитор Филипс. Подскажите дальнейшие настройки

                            Комментарий


                            • а что Нитроген написал что он уже подключил?

                              Комментарий


                              • Нет он не писал что подключил мой МАК. Жду

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X