Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-SMART

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    не только дело в SDK, ещё дело в том что мало форматов он показывает даже по сравнению с LG. Как Нитро сверху написал, без дополнительной коробки не обойтись, если хочешь нормально смотреть.
    Накаркали
    Кот уранил и разбил в хлам телевизор.

    Комментарий


    • Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
      Накаркали
      Кот уранил и разбил в хлам телевизор.
      и где же этот кот - не позовидую ему в страшном сне.....
      es6710
      СССР - Германия

      Комментарий


      • да фигня полная но не мы виноваты и не кот, телевизор наверно плохо стоял если кот его смог скинуть

        Комментарий


        • Вот фоточки ;(

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          да фигня полная но не мы виноваты и не кот, телевизор наверно плохо стоял если кот его смог скинуть
          Телек стоял норм, вот только сама подставка говно. Я пытался это все звоня в филипс рассказать, но толку ноль.
          Вложения

          Комментарий


          • да это конечно фиговое дело Скорее всего филипс скажет не их проблема, а страховки нет никакой? Может какая-то покрывает такое?

            Комментарий


            • Что телевизор - вот кота жалко...
              es6710
              СССР - Германия

              Комментарий


              • задним числом застраховать и потом через месяц написать мол кот разбил
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Может у кого то из друзей есть Хафтпфлихтверзих, то можно с ними договориться(были у вас в гостях и случайно задели или их дитё)
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • Получили заключение что ремонту не подлежит(нецелесообразен, 2100 примерно O_o), все отправили в страховку, ждем.

                    Выбираю новый ТВ, немного поофтоплю, как вы смотрите на Samsung UE55H6505 55"? Встанет ли nStream на него, да и как вообще дело со взломом/рутом/кастомным софтом на нем?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от 5960niktv Посмотреть сообщение
                    Что телевизор - вот кота жалко...
                    Этого засранца даже палцем не тронули

                    Комментарий


                    • Да, парни. Насколько же самсунг круче этого philips.

                      Комментарий


                      • ну на смарте вод самая слабая версия, кому не охото менять телик покупаем приставку маг 250 или блюрейплеер самсунг и живем припиваючи
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Я не этот купил, взял UE55F8005STXXE, все летает А самое главное в комплекте специальная ВЕРЕВОЧКА и КРЕПЛЕНИЯ, что бы зафиксировать телевизор!!!

                          Комментарий


                          • Я конечно извиняюсь, может не по теме, но как установить nStream на телик от Philips. Заранее спасибо

                            Комментарий


                            • забей, вод на смарт это мучение. купи себе блюрей самсунг или аура хд
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • привет Нитро, хочу подсадить другана на стрим вод, телек Philips 55PFL6158K/12.
                                если я правильно понял, вход только через линк и после поддержки. Тестовый линк задавали, все показывало нормльно, линк загрузился. Надеюсь проблем с телеком не будет. Сегодня после 15:00 сделаем поддержку тебе и я отпешусь тебе в ЛС.
                                пс. надеюсь тему правильную откапал и отписался...
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X