Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитроген прошу сразу извенения , подскажи если знаешь как переити на другой сервер на картине ато не возможно смотреть
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • в инструкции не написано?
      тогда через плеер на сайте картины
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Нитроген спасибо , у меня есть инструкция но не полная была , посмотрел с первой странички инструкцию и всё сделал как написано всё заработало нормально.

        Нитроген с Рождеством тебя и ещё раз большое спасибо
        Octagon sx88+ multi stream
        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

        Комментарий


        • вот теперь инструкция универсальная подходит и для nKTV и nKTVE

          tv-widget.de

          Комментарий


          • надо бы его в первое сообщение сунуть... Молодец!
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • проблема с hd

              Добрый день!
              Подскажите пожалуйста, в чем причина отсутствия изображения при просмотре каналов HD качества? Звук есть, но изображение отсутствует. Тоже самое происходит при просмотре видеотеки в высоком качестве.
              Да, и еще - у меня 3D каналы не выходят на нужное изображение. Не знаю как объяснить - но изображение двоится, а через очки 3D не видно. Менять режим 3D пробовал - толку нет. (Очки работают на других приложениях телевизора нормально.)
              Телевизор - Samsung UE40D7000. Просматриваю картину на nkTVPlayer 1.1 Fixed
              Заранее большое спасибо.

              Комментарий


              • привет, по поводу 3д, почитай тему в разделе самсунг, тебе явно нужно откатиться на старую прошу.
                по поводу отсутствия видео в хд ничего сказать не могу, подобных проблем не имел никогда
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • по поводу 3д читай тут, по поводу хд тоже первый раз слышу, но не удевлюсь что софт самсунга тоже виноват
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • всем привет! я новенький тут.
                    прочел всю тему, но не получается.
                    вобщем дело обстоит так:
                    установил плеер, поддержал хорошее начинание нитрогена, он значит мак активировал.
                    а синий экран не пропал. даже после отключения телевизора от сети на 10 мин и переустановки плеера с другого айпи.
                    один раз попал на окно настройки, задал данные картины ( и меня с онлайн-вещания на компе выкинуло) - потом все зависло и снова синий экран. после этого - только синий экран, после многих попыток.
                    вот я даже не знаю что делать. не поможете?


                    P.s. телевизор d6200
                    P.P.S очень бы хотелось сегодня до ума довести, а то подарок родителям хочется сделать - ТВ русское на НГ. Чтоб им и Президента посмотреть, и огонек....
                    Последний раз редактировалось Arcorn; 31-12-2012, 13:14.

                    Комментарий


                    • привет, мой косяк. попробуй еще раз, синий экран должен пропасть. ну а смотреть на телике и на компе не рекомендуу, будет выкидывать и потом телик прийдется из розетки дергать, тк там кэш не удаляется так просто.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Ух ) Хорошее настроение на НГ обеспечено )
                        Цитируя кота Матроскина скажу "Урррраааа! Заработало!"
                        Смотрю 1 канал и радуюсь. Спасибо!

                        Комментарий


                        • не разобрался где и куда поддерживать заранее спасибо

                          Комментарий


                          • donate.pristavka.de
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • оказывается нужно было не откатиться на старую версию, а наоборот загрузить обновленную прошивку. Hd заработало, но с 3д так и не разобрался(( ладно, спасибо большое, буду надеяться, что 3д тоже починят со временем. еще раз всем большое спасибо.

                              Комментарий


                              • так что с 3д не так? топботтом убили корейцы в новых прошах, надо откатыватся на старую. сайдбайсайд пашет на любой проше
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X