Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитро, там по этому вопросу ответили... !!!

    Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
    Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
    Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
    Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
    iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
    iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
    WII-500GB
    PS3-320GB HDD

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      @lufthanseat
      пока не смотрел, мне бы еще кто обьяснил почему глючит не всегда, может от положения луны это зависит..
      я сам не знаю! но у меня глючит по страшному... порой засыпания длятся по 6-10 сек. у нас была же проблема с "засыпанием" при разработке, ты это как-то устранил.

      тут "мариман" ответил наконец Описание Rest Api - Страница 14 - REST API - Форум Kartina.TV

      но если тебе это-что то даст, я сомневаюсь...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • для себя я ничего нового не нашел. раньше было "засыпание", это когда в раз минуту грузился полный лист каналов. это дело я убрал.
        вобщем мен в голову ничего не приходит
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • полазил сегодня по коду, ничего не нашел. поставил киношку, потом через пол часа нажал ретурн, через 2-3 секунды вылез лист. на эмуляторе тоже проблем нет. может из вас ктото с нажатой кнопкой засыпает и это ведет к сотням запросов на сервер картины или щелкаете как самолеты...
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • так в этом то и проблема, что щелкать как самолеты не получается...потому-что плаг "висит" у меня у радоков и брата такая-же бяка. чё за херь...х.з но смотреть уже порой нервов не хватет. Я с несу навыходных всё, поставлю заного... потом посмотрим...отпишусь поже
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • Я пробовал скинуть всё на ноль через >ServiceMenu FactoryReset делал и установил всё заного. без всяких лишних Widgetov.Но всё по прежнему сасыпает. У родителеи иннои раз до 10 секунд.???

              Комментарий


              • Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
                вчера сделал фирменапдэйт, скачал с сайта самса и через юзби закачал в телек. смарт обновился после этого сам, левые эппсы удалил, оставил что было... сегодня картина держится молодцом, слежу дальше за ее повидением и повидением плеера.
                что скажешь?
                у меня всё ещё тормозит. что делать? Бежать в другой форум? - Тоже не охото, виджет хороший, до ноября работал ведь как часы. да и нитрогена оставлять с проблемой как-то не хорошо. но если не будет выбора.......

                Комментарий


                • Время 22:26, включил нктв и не поверил своим глазам - Всё работает ка раньше, всё быстро.
                  Я так разогнался в списке каналов, что получил ошибку query limit exceeded - как я понял описание апи на картине, меня забанили.
                  Подаждал 10 минут, зашел опять, всё нормально..........
                  что произошло?

                  Комментарий


                  • я ничего не трогал
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • AW: nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

                      У меня тоже на обоих телевизорах паузы между зависонами намного короче вчера были... Ничего не трогал,ничего не делал...
                      Посмотрим дальше...

                      Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2
                      Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                      Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                      Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                      iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                      iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                      WII-500GB
                      PS3-320GB HDD

                      Комментарий


                      • у меня после апдейта, уже пару дней как нормально все кажет ... слежу дальше. но пока глобальных висюков не было, да и дисконект был всего раза 3 за 2 дня ...
                        вроди как держится.
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • Странно, но со вчерашнего дня все работает как и раньше. Мистика прям . я ничего ниделал, пока сносить ничего не буду... По наблюдаю Пару дней. Нитро че в правду Ничего нитрогал?
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • да какую правду я ничего не трогаю тк всё работало и наверное у многих работает как надо
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да у меня тоже с вчерашнего дня намнога бистрее работает. Вклучается бистрее, не сасыпает и каналы быстрее переключаются. Интерессно! Смотрим далше.

                              Комментарий


                              • Ну вот,сглазил по ходу...
                                вчера невозможно смотреть было...
                                Каждые 2-3 минуты Network diskonnected.
                                На обоих телевизорах.
                                Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                                Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                                Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                                iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                                iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                                WII-500GB
                                PS3-320GB HDD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X