Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну ты написал мол нктве не устанавливается, это значит для меня, что устанавливается всё остальное
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • извини за потраченное время Нитро, прочитал снова внимательно пост 2(сообшение от Кавалера)и всё пошло.Йето у меня голова дефектная а не телек.Сто раз уже говорилось, кто умеет читать, тот всегда имеет преимушество.Спасибо за твою работу!Поддержка в пути

      Комментарий


      • Blu-ray Samsung BD-H5100

        Можно ли как-то поставить nKTV на этот плеер? Там нет Смарт Хаба но есть куча смарт функций.
        Спасибо!

        Комментарий


        • нет, тк смартхаба нет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • извините за тупость... но я все со временем не разберусь. у меня сейчас 17:30, а время приставки показывает 16:30, это значит в timefix мне надо 1 написать или -1? и ещё, если -1, он мне не дает это сделать: меняю клавиатуру, ввожу - потом 1 нажимаю, а он мне все сбрасывает чё-то уже несколько дней бьюсь и не могу понять, чё не так, программы и время не совпадают вообще

            Комментарий


            • тайфикс вроде был для странных теликов, которые из англии или откудато, там нужно было 1 час добавлять.
              зайди в настройки плеера картины на их сайте и там поиграйся с временной зоной
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                тайфикс вроде был для странных теликов, которые из англии или откудато, там нужно было 1 час добавлять.
                зайди в настройки плеера картины на их сайте и там поиграйся с временной зоной
                вот у меня телек как раз в англии

                Комментарий


                • попробуй второй вариант, тут проблема была с теликами в германии, которые предназначены для англии и там через инет не то время берется.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    тайфикс вроде был для странных теликов, которые из англии или откудато, там нужно было 1 час добавлять.
                    зайди в настройки плеера картины на их сайте и там поиграйся с временной зоной
                    на их плеере на компе правильно настроила время, и на их сайте, если смотрю телепрограмму, то показывает правильно время и часовой пояс, но на приставке никак и все тут. засада какая-то

                    Комментарий


                    • ну сделай смещение в плеере на 5 часов(+), какой результат?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • почитала тему сначала, у кого-то похожая проблема была с timeshift и timefix... epg у меня не правильно отображается, блин. ну по-всякому уже меняю и там и тут, но epg неправильно показывает. тьфу. крыша едет. а ещё думала, я дружу с техникой

                        Комментарий


                        • в общем я хочу, чтобы программы у меня отставали на 3 часа, т.е. чтоб показывали каналы не то, что щас идет в москве, а что было 3 часа назад. я разобралась, что мне в онлайн плеере нужно поставить отставание на 3 часа (типа Первый-3) - все нормально. и на приставке показывает передачу правильно, но вот хоть тресни epg-то все равно показывает на 3 часа вперед (т.е. что сейчас в москве идет). timefix (хоть на 10 часов) только меняет отображаемое время приставки, а текущая программа epg все равно пишет то, что мне через 3 часа надо

                          Комментарий


                          • таймшифт в этом плагине не поддерживается.
                            какой смысл смотреть чтото через 3 часа по таймшифту, если проще смотреть это дело в архиве...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              таймшифт в этом плагине не поддерживается.
                              какой смысл смотреть чтото через 3 часа по таймшифту, если проще смотреть это дело в архиве...
                              а вот мама приехала и просто хочет все по обычному расписанию смотреть, как привыкла...

                              Комментарий


                              • научи маму пользоватся архивами, врубать что угодно в любое время и перематывать рекламу, правда ей дома наверное этого потом будет нехватать
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X