Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День добрый!
    Я тут (по глупости) после двух лет безукоризненной работы плагина взял да и скинул все настройки смартхаба... Соответственно нКТВ плеер стал историей. Есть возможность восстановить или надо теперь покупать заново?

    Комментарий


    • ставь как и раньше, поддерживать снова не надо
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от Sergianno Посмотреть сообщение
        День добрый!
        Я тут (по глупости) после двух лет безукоризненной работы плагина взял да и скинул все настройки смартхаба... Соответственно нКТВ плеер стал историей. Есть возможность восстановить или надо теперь покупать заново?
        nKTV плеер закреплен за МАС-ом твоего железа, сам ХУБ тут не пределах)) Поэтому можешь хоть 100 раз ХУБ переустанавливать.))
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • помогите... я не осилила всю тему, попытки прочитать урывками не помогли.
          постоянно буферит плеер, и реконнектится. интернет нормально работает, ничё другое не виснет, все другие streaming services и всякие фильмы в плеере тоже нормально, только каналы в эфире. ну чё делать, а? мама заколебала меня это спрашивать...
          samsung UE40ES6540U

          Комментарий


          • прочитала в другой ветке, что некоторые телики вот тупо буферят ифсётут. но тем сообщениям уже недалеко 2 года, мож чё поменялось... чё делать-то? что можно хоть попробовать?

            Комментарий


            • а речь точно о nKTV-E? какие другие фильмы в плеере?
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                а речь точно о nKTV-E? какие другие фильмы в плеере?
                да, точно nktv-e. фильмы имею в виду из видеотеки, они все нормально показывают безо всякой буферизации, тока каналы в прямом эфире виснут

                Комментарий


                • Это проблема этой модели телика, на форуме есть спец тема жалоб по этой модели
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                    Это проблема этой модели телика, на форуме есть спец тема жалоб по этой модели
                    ткните, пожалуйста, в тему ту

                    Комментарий


                    • а ты в той теме и находишься, начинай читать с первой страницы и открывай все линки в каждом сообщении. Короче затыкатся так и будет на твоей моделе, или покупай блюрей или меняй телик, тебе решать. Был такой телик у родителей, продал, купил другой.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Мужики помогите разобраться . Есть Самсунг БД- Е 5500 , когда забиваю IP Адрес и нажимаю на синхронизацию то стоит что идёт установка приложения 1/2 и бежит строка , но потом строка доходит до половины и дальше нечего не происходит , такое ощущение что виджет скачивается но устоновится не может , и в этот момент никакие кнопки не реагирует , помогает только выключить БД с пульта и заново включать .

                        И так происходит с любыми виджетами которые я пробывал ставить.

                        Комментарий


                        • Наверняка памяти не хватает. Снеси все виджеты которые уже стоят и попробуй ещё раз

                          тапком с мобилы
                          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                          Комментарий


                          • Пробывал уже , не помогает . Может быть такое что у него смарт хуб какой-то урезаный и поэтому нечего не ставится ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ses-sergeev Посмотреть сообщение
                              Пробывал уже , не помогает . Может быть такое что у него смарт хуб какой-то урезаный и поэтому нечего не ставится ?
                              Наверника так и есть, у меня HT-E5500 и тоже не один виджет не устанавливается, зависает.
                              Единственное что можно попробавать, это распаковать виджет на флэшку и запустить оттуда.
                              UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

                              Комментарий


                              • Так у меня тоже НТ Е 5500 а вы с флешки пробовали?

                                - - - Добавлено - - -

                                Печально , специально тогда покупал этот плеер чтоб смартхубом пользоваться , а оказывается всё не так просто

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X