Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я пол дня только на компе и смотрю, так как телек не кажет... косяк такой же как и пару дней назад, что мы писали...
    начиная с поста 436, вообщем все тоже самое. А на компе через VLC плеер все кажет и работает как часики, а самс молчит и выкидывает при попытке включить нктв-е
    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

    Комментарий


    • толэкочто проверил, всё пашет. советую почитать последние пару страниц и если это не поможет, то выкинуть телик.
      с плагом всё ОК!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • сейчас снова все работает и без перезагрузок модема или еще что ...
        днм пытался перегружаить и модем и телек рествртовал сотнб раз, не помогало. глюк то есть то нету, началось со вчерашнего вечера. днем пару часов показывал в норме, потом потух.щас все норма кажет. плаг держит.
        когда перебои, телек тут не причем и наче придется многим их повыкидывать))
        ладно посмотрим что будет, если будет снова сбой сделаю видюху с сбоем...
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • ну скажи тогда мне, каким боком плаг чтото делает не так?
          о причудах телика читал и не раз, а плаг у всех один и еслибы он косячил, то косячилбы он всегда, тк я его не трогаю и об этом здесь писали сотни пользователей
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну не знаю ..., знаю только что мало кто отписывается по поводу ошибок. а телек тут вряд ли при делах, стримВОД пашет как часики - это к примеру. я только на нем и спасаюсь у гошки, когда нктв-е спотыкается. а телевизор чудить так тоже не может, что час работает, и пять часов нет, потом опять начал. тут реальный сбой в технике вряд ли, а в программном обеспечении запросто. пробовал как то телек переустанавливать(вот как раз все писали пару страниц назад, из за мультика) и переустановка не помогла.
            я конечно не спорю, что может картина там свои серваки крутит и плагин спотыкается, тут запросто быть может. но нам как пользователям нтв-е, ничего не остается как писать тебе, хозяину плагина и задавать вопросы и писать свои проблемы пытаясь найти на них решения!))) ты уж тут не обижайся, мы отписываемся с добрыми намерениями.))
            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

            Комментарий


            • я не обижаюсь, просто пишу как есть - я ничего не меняю и если у тебя чтото не пашет, я врубаю у себя и у меня всё идет, то каким образом может быть виноват плагин?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • видишь, ты включил когда глюк пропал, если бы ты включил когда я тебе писал, может и увидел бы. Я конечно понимаю что ты не 24 часа в сутки у компа и у телека сидишь, поэтому нет претензий. как только ты написал что проверил у себя, что все работает, я включил у себя и у меня все работало без сбоев. я не говорю, что ты что то меняешь, нет конечно, я пишу может картина, что то мутит у себя с серавми, а у нас это отражается, и прошу просто проверить, может ты, что то найдешь, не более того...
                пс. один тоже отписался о сбое в работе, а многие не пишут об этом, просто ждут пока снова заработает... я вчера, когда утром сбой был на 1 час, тоже из за него не писал, а когда в обед на несколько часов слетело, то уже я тут отписался.
                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                Комментарий


                • пиши это хорошо, если споймаю тотже глюк в это время (если буду дома), то смогу проанализировать запросы и ответы и может смогу дать ответ поконкретнее. но всёравно не думаю что можно профиксить то, что в 99% работает без заморочек
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • хорошо, в большей части я всегда отписываюсь)) просто и дергать тебя лишний раз не охото))
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • ну надеюсь в то время когда не пашет нктв-е ты проверяешь на компе и оно пашет, тк картина в последнее время подвергается очень часто ддос аттакам
                      http://www.pristavka.de/kartina-tv/2...tml#post222808
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Вообще, конечно, неприлично было отправлять из своего виджета на свои сервера информацию о пользователе (md5 логина, что практичкски означает сам логин, т.к. он брутефорсится в 5 сек) email и что он смотрит. В Германии за это по голове не гладят.

                        Комментарий


                        • ну покажи мне
                          1.посыл запроса с твоего телика с данными
                          2.где я храню эти данные
                          или перестань заниматься херней
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • привет Нитро! не могу установит нктв-плайер на УЕ22Ф5480. Х.З. на Ц серии работает гуд. Если ест время - подскажи

                            Комментарий


                            • Сообщение от sega11 Посмотреть сообщение
                              привет Нитро! не могу установит нктв-плайер на УЕ22Ф5480. Х.З. на Ц серии работает гуд. Если ест время - подскажи
                              опиши подробно, что и как делаешь
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • вхожу в смарт хуб,мельдуюсь как девелоп и далее ничего не происходит -не открывается никаких настроек, где бы я мог ИП адрес ввести и синхронизироваться.Х.з. может телек дефектный

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X