Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    научи маму пользоватся архивами, врубать что угодно в любое время и перематывать рекламу, правда ей дома наверное этого потом будет нехватать
    научить маму архивом пользоваться - это будет "людк а людк, а включи мне это" а кстати таймшифт работает, просто epg не показывает в соответсвии с ним. Только на HD каналы не сработал шифт

    Комментарий


    • ну епг с показом следующей передачи, на таймшифте этот функционал не пашет, поэтому я и не заморачивался.
      а если мама любит всё по расписанию и пользуется газеткой, то ей явно епг не нужно
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • почему то никак нимагу синхранизировать ИП..., переустановил телек и после того как задаю ИП делаю синхронизацию... и она вылитает, пишет мол ошибка сети, хотя подключение к сети есть. кто знает в чем проблема может быть ?

        - - - Добавлено - - -

        ошибка error_developmant_02 - так вроди она называется...

        - - - Добавлено - - -

        все ..., отбой ..., с 12ой попытке проканло вроди..., загрузил и ссинхронизировал.
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • nkTV плеер это плеер для того чтобы использовать ресурс картина.тв правильно? но если я им не буду отдавать 14 евро в месяц то для меня этот плеер бесполезен, правильно?

          Комментарий


          • посоветуйте пожалуйста для меня рабочий виджет для моего ТВ (Samsung UE40F8000), синхронизировавшись через server ip:46.38.235.212 у меня появилось около пяти виджетов nktv player, nktv-e, nktv-h, nlvtv, nstreamvod, nstreamvod-h. Все они открываются, но nktv без плейлистов, а nstreamvod с плейлистом от Гоши. Скажите какой мне лучше активировать виджет (заплатить за плейлист) для моего ТВ, чтобы были тв каналы российские в первую очередь и пару видео ресурсов??

            Комментарий


            • на вопрос по теме ты ответил сам. остальное данной темы не касается


              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • nktv - 14 евро в месяц, мне не подходит, nstreamvod - гошин плейлист не поддерживает ip tv. подскажите какой плейлист или виджет поставить чтобы один раз заплатить и смотреть пожизненно iptv? Разрешаю меня назвать тупым идиотом, только дайте совет пожалуйста.

                Комментарий


                • данная тема о приложнии для просмотра картины. интересует вод и листы гоши иди в раздел вод и просвящайся
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, у меня проблема с установкой виджета nKtv на телевизор UE32F6510AB, пишет ошибку «Не удалось подключится к серверу»
                    Пробовал установить через флешку, то же не получилось. Прописывал ип 93.190.89.153

                    Комментарий


                    • попробуй с сервера 46...
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Спасибо, всё работает с сервером 46...

                        Комментарий


                        • у меня проблема появилась. включаю картину тв. (nktv-e) смотрю 2-3 минуты и плеер вылитает и открывается веббраузер и сразу сюда перелетает на приставку.де. можно это как то отключить? плеер я поддержал, раньше все работало без перебойно...
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • кинь мак в личку, вечером проверю. правда не понимаю, каким образом у тебя мок сменится мак и еще лучше в добавок дату поддержки
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              кинь мак в личку, вечером проверю. правда не понимаю, каким образом у тебя мок сменится мак и еще лучше в добавок дату поддержки
                              кинул все в личку, мак и дату с описанием поддержки.
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • это не проблема, ты когда попросил заменить один мак на другой скаазл о вод и не сказал, что нужно еще нктв замнить.
                                я не знаю каждый мак и в каких он активация участвовал
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X