Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTV-E картина.тв для серии E/ES/F 2012/13 (без подписки только 4ре канала!!!!)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да в настройках абон. и пасворд сохраняются , после ввода пуск дает ошибку type error , undefined' is not an object

    Комментарий


    • пришли мне на мыло фотку с экрана. вечером проверю дома, что за нах. ну и данными один раз воспользуюсь, чтобы убедится что проблема не в аккаунте
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • нитро необращай внимание, у меня на серии "с" в понедельник целый день ошибка эта была, не мог зайти , на следующий день сaмо по себе покатило...ну если он конечно пробелы нигде не захарачил
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • да не проблема. просто бесят эти чудеса, которые я не могу обьсяснить
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Спасибо, всё начало работать. Ровно сутки такая проблема была.

            Комментарий


            • незачто, как всегда ничего не менял
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Нитро нужна помощь, nKTV-E не загружается, к примеру nStreamVOD загружается в 3 секунды, установлены с IP 46.38.235.212 tv Samsung E 2012
                Последний раз редактировалось yurij73; 25-01-2014, 13:05.

                Комментарий


                • не представляю, как тебе помочь, снеси всё нах сбрось все настройки и установи по новой
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Подскажите какой Виджет нужен для просмотра Картины на Самсунге серии Ф 2013 года выпуска.

                    Комментарий


                    • нктв-Е в названии темы это разве не указано?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Добрые люди, помогите!
                        У меня Samsung F8000 (2013), раньше устанавливал НКТВе и все успешно.
                        Потом для сравнения установил app от ETVnet (синхронизировал с другим сервером), после чего НКТВе пропала.
                        Сейчас пытаюсь вернуть Картину и НКТВе, но при синхронизации с сервером 93.190.89.153 получаю ошибку:
                        "Unable to connect to server, please try again later. Error_development_002"

                        В идеале хотелось бы иметь и ETVnet и Kartina.tv одновременно, возможно ли это?
                        Ну и главное: почему синхронизация с 93.190.89.153 не работает?

                        Комментарий


                        • 1.46.38.235.212
                          2.http://www.pristavka.de/widgets-sams...%B8%D0%B9.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • большое спасибо, теперь все работает!
                            oтдельная благодарность Alex1808

                            Комментарий


                            • Вопрос, у кого бывает такой баг: бывает каналы переключаешь и в один момент зависает в низу экрана информационный банер о канале, и выключить его можно только перезапустив телевизор? Простой перезапуск плеера не всегда дает положительный результат.
                              Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 04-02-2014, 16:02.
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • Подскажите, пожалуйста, как работает nKTV-E с Samsung UE32F6510 ? Нравится мне эта модель телевизора, хотел бы его купить , но не знаю , работает ли nKTV-E без затыков? Отпишитесь, кто знает. Заранее спасибо за ответы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X