Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой телевизор SAMSUNG купить???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    С Android менше геморроя
    чем с smart TV
    Бывает на Android есть а на smart tv нет
    или наоборот
    зависит оттого что что ты хочеш смотреть
    bansaj правельно сказал

    Комментарий


    • #47
      На Самсунг через Tisen Studio всё прекрасно ставится.
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • #48
        я за андроид а какая марка все равно какой больше понравится у лыжи на пульте появилась мышка бегающяя по экрану мне очень нравится эта фишка
        а вообще по цене смотри можно купить без наворотов подешевле и и к этому андроид за 30евросов
        Последний раз редактировалось kommux; 08-09-2019, 21:35.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Wacha Посмотреть сообщение
          С Android менше геморроя
          чем с smart TV .
          bansaj правельно сказал
          Зайдите в профильную ветку на 4пда и посмотрите на количество геммороя.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
          я за андроид а какая марка все равно какой больше понравится у лыжи на пульте появилась мышка бегающяя по экрану мне очень нравится эта фишка
          а вообще по цене смотри можно купить без наворотов подешевле и и к этому андроид за 30евросов
          Вы до этого плоскогубцами переключали ? "Мышка" у LG этак с года 2012.
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
            +++
            Sony+Android лучший вариант. Скажу как владелец Samsunga и LG, следующий телик будет однозначно Sony. Была возможность у друга пощупать - не сравнится по оперативности и возможностям с LG/Samsung.
            На Samsunge вообще полный геморрой с приложениями - с флешки не поставишь, в каком-то регионе одно приложение есть, в другом другое, постоянную смену региона делать приходится если хочешь что-то потестировать. Да и в магазине, впринципе, не так много приложений
            А для Android бери apk качай и ставь всё что хочешь
            Особенно пульт "утюг" с кучей кнопок очень актуален для Андроид TV.

            Если кто не понял, то человеку нужно купить ТВ для родителей, Самсунг 6 серии (премиум шестерки) будет самое то (особой разницы, кроме цены и размеров экрана, с 7-ой и 8-ой сериями я не заметил).
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • #51
              Вы до этого плоскогубцами переключали ? "Мышка" у LG этак с года 2012.[/QUOTE]

              Нолик я так понял ты не врубаешся о том ,что я имел в виду,это не та мышка как в твоем понимании

              Комментарий


              • #52
                Ну "мышка" в моем понимании (поинтер/курсор/хайлайтер), точно такое же как и у большинства пользователей девайсов, будь то компьютер, приставка или ТВ...LG производит ТВ с magic remote (с минимум кнопок и "мышкой") с 2012 года, чего и Sony ТВ желаю...(21 век уже)
                Последний раз редактировалось nolik; 09-09-2019, 15:44.
                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                Комментарий


                • #53
                  Нолик не надо умничать,в виду безсмыслености разговора диалог прекращаю да и ,,начальство,, может заругаться,видео делать лениво.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X