Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

    еслибы ты читал мои посты внимательно то бы знал, что проблема с фулскрином в музунге это нестандартные разрешния, тогда то плеер и начинает гнать в фулскрине.
    картина вещает не во флэш а простой хттп поток в тс контейнере.
    а скринсейвер ты в своем плаге отрубил? я пробовал, но не проверял, времени не было. но по сообщениям из эмулятора кажется что нихера не пашет.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

      Нитро скринсейвер в плаге не отрубал,как это сделать?
      Получил сообщение о том что 3д с флешем работает на телеке 100%,тока немножко подругому надо прописывать нежели к http,вот текст сообщения,может тебя заинтересует,в тхт скину а то слишком большой.
      Ток я немножко не догнал,нужно ли файл скрин.js удалять и вместо него вставлять player.js или он идет в дополнение к скрину?
      Да и еще нитро подскажи пожалуйста как активировать кнопочку которая меню вызывает?
      Вложения

      Комментарий


      • #48
        Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

        - посмотри, как это делают другие, читай доку

        - получил сообщение, так почему еще не сделал?

        - а в каком плаге ты видел работу этой кнопки? посмотри сурсы в чем проблема?

        ты вообще в этом плаге хоть чтото сам сделал? ато типо варим кашу из топора, ты болтаешь а я делаю.
        я так не играю
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

          Вобщем пришлось отказаться от затеи настроить 3д видео в флеш видеопотоке.
          Теперь хочу попробовать сделать 3д видео в обычном видео потоке,как ты сказал http в обычном tc конейнере.Последняя версия виджета на основе твоего n5nrg у меня проигрывала rtmp флеш поток в 2д формате.Теперь хотел поменять обращение к флеш потоку на обращение к обычному,например,к какому нибудь телевизионному каналу путь прописать,где бы мне достать на них линки( может и не линки называется
          к rtmp я прописывал обращение вида
          url
          id
          а как будет выглядеть обращение к каналу орт например также?)
          Стоит ли мне вообще переделывать виджет для флеш плаейра или лучше вообще взять за основу другой како нибудь,если мне нужно чтоб у меня по кнопочке показывался видеопоток обычный вместо флеша.
          Да и правильно ли я понимаю что вещание тв каналов как раз идет через http в tc контейнере.

          Комментарий


          • #50
            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

            1.советую под себя переделывать этот плагин
            http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg125547

            2.с вещанием каналов ночего общего не имел, но знаю что при помощи влц плеера можно стримить видео и это видео скорее всего без всяких проблем будет воспроизводится плагином

            2.а скорее всего при переходе с одного видео на другое будет небольшая пауза и виджет прийдется реконектить со стримом принудительно.
            я так делаю в нктвплеере в кинозалах картины

            самый главный вопрос:
            ты когда собираешся смотреть в тему
            http://www.pristavka.de/index.php/topic,8329.0.html

            и смотреть с чего я начинал и что я делал?
            ты так до сих пор ничего сам и не смог сделать... очень печально
            смотри на работу других плагов и пока ты не поймешь этих мелочей у тебя ничего не получится. нельзя тупо начать писать плагины ничего не читая и не вникая в суть
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

              Почему ничего не сделал,мы умеем оболочку менять(дизайн) кнопки прописывать,видео с винта или с прямых ссылок проигрывать и флеш поток подключать,а раньше ничего не умел,чему то я все же научился,тему эту смотрел ща еще буду читать)

              Комментарий


              • #52
                Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                ну если ты видео умеешь играть, то в чем проблема, зачем тебе чтото другое переделывать?
                что линк на видео на компе, что линк на стрим всё одно
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                  как бы мне вытащить линк на это видео с ютуба?
                  Sbornay sound Mike

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                    какбы используюя мою модификацию ютубплагина, давай покаж как ты усвоил все уроки
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                      скачал себе плаг nYouTubeHD3D нашел в нем мое видео,в эмуле почему то не прет и вообще зависает,так и должно быть?надо на телеке тестить?принтсрин приложил.
                      по поводу вытащить линк на видео нашел вот это
                      Код:
                      	def getVideoUrl(self):
                      		VIDEO_FMT_PRIORITY_MAP = {
                      			'38' : 1, #MP4 Original (HD)
                      			'37' : 2, #MP4 1080p (HD)
                      			'22' : 3, #MP4 720p (HD)
                      			'18' : 4, #MP4 360p
                      			'35' : 5, #FLV 480p
                      			'34' : 6, #FLV 360p
                      		}
                      		video_url = None
                      		video_id = str(self.getTubeId())
                      
                      		# Getting video webpage
                      		#URLs for YouTube video pages will change from the format http://www.youtube.com/watch?v=ylLzyHk54Z0 to http://www.youtube.com/watch#!v=ylLzyHk54Z0.
                      		watch_url = 'http://www.youtube.com/watch?v=%s&gl=US&hl=en' % video_id
                      		watchrequest = Request(watch_url, None, std_headers)
                      		try:
                      			print "[MyTube] trying to find out if a HD Stream is available",watch_url
                      			watchvideopage = urlopen2(watchrequest).read()
                      		except (URLError, HTTPException, socket.error), err:
                      			print "[MyTube] Error: Unable to retrieve watchpage - Error code: ", str(err)
                      			return video_url
                      
                      		# Get video info
                      		for el in ['&el=embedded', '&el=detailpage', '&el=vevo', '']:
                      			info_url = ('http://www.youtube.com/get_video_inf...mp;hl=en' % (video_id, el))
                      			request = Request(info_url, None, std_headers)
                      			try:
                      				infopage = urlopen2(request).read()
                      				videoinfo = parse_qs(infopage)
                      				if 'fmt_url_map' in videoinfo:
                      					break
                      			except (URLError, HTTPException, socket.error), err:
                      				print "[MyTube] Error: unable to download video infopage",str(err)
                      				return video_url
                      
                      		if 'fmt_url_map' not in videoinfo:
                      			# Attempt to see if YouTube has issued an error message
                      			if 'reason' not in videoinfo:
                      				print '[MyTube] Error: unable to extract "fmt_url_map" parameter for unknown reason'
                      			else:
                      				reason = unquote_plus(videoinfo['reason'][0])
                      				print '[MyTube] Error: YouTube said: %s' % reason.decode('utf-8')
                      			return video_url
                      
                      		video_fmt_map = {}
                      		fmt_infomap = {}
                      		tmp_fmtUrlDATA = videoinfo['fmt_url_map'][0].split(',')
                      		for fmtstring in tmp_fmtUrlDATA:
                      			(fmtid,fmturl) = fmtstring.split('|')
                      			if VIDEO_FMT_PRIORITY_MAP.has_key(fmtid):
                      				video_fmt_map[VIDEO_FMT_PRIORITY_MAP[fmtid]] = { 'fmtid': fmtid, 'fmturl': unquote_plus(fmturl) }
                      			fmt_infomap[int(fmtid)] = unquote_plus(fmturl)
                      		print "[MyTube] got",sorted(fmt_infomap.iterkeys())
                      		if video_fmt_map and len(video_fmt_map):
                      			print "[MyTube] found best available video format:",video_fmt_map[sorted(video_fmt_map.iterkeys())[0]]['fmtid']
                      			video_url = video_fmt_map[sorted(video_fmt_map.iterkeys())[0]]['fmturl']
                      			print "[MyTube] found best available video url:",video_url
                      		
                      		return video_url
                      получаем айди видика, потом тянем из него инфо, потом смотрим, есть ли хд и берем хд стрим.
                      Правильно ли я понял что этот код вытягивает линк на видюху и проирывает?

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                        не понимаю в чем у тебя проблема, скорее всего проблема в том, что видик не хд, тебе нужно в плагин добавить строчку с определением не хд стрима.
                        ну и это я уже за тебя сделал и показал в теме про разработку ютубхд, строчки надеюсь найдешь сам.
                        1.нах ты сюда код на питоне запостил?
                        2.ошибки может стоит начинать читать и понимать?
                        3.ты точно чемуто научился? у меня ощущение, что я двоешнику из начальных классов вышую математику втираю

                        может тебе всётаки бросить заниматься этой фигней?
                        положи мп4 файл к себе на сервак в инете и смотри его от туда

                        абсолютно всё, чему я научился, ты можешь найти в коде моих плагов / мод ютуб.
                        я в свое время смотрел на нетплеер.
                        если смотришь в клнигу и видишь фигу, то бросай это дело!!!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                          подскажи что может означать такая трочка this.printTrace("Player.init()"

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: создание плеера для проигрывания видеопотока только с 1 ресурса

                            без понятия, ищи функцию printTrace и смотри, что она делает. как по мне тупой алерт
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X