Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да На Совке обрывается. С сервера Алекса. Вот опять попробовал.
    Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
    Dune Max HD, Dune-301
    Dreambox-8000 S/C

    Комментарий


    • ну а локально тоже чтоле на совке? неужто нельзя нельзя без софка или именно он тебе нужен?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Совок тоже не помешал бы. Определил только вот сейчас на чём обрывается.
        И вообще у Алекса на прошлой неделе с другим виджетом была такая же проблема.
        Он потом поправил.
        Лучше найти все виджеты, которые нужны и устанавливать локально.
        Это будет работать без сбоев и не зависеть ни от кого.
        Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
        Dune Max HD, Dune-301
        Dreambox-8000 S/C

        Комментарий


        • тыж сказал, что ставил локально и не прокатило, а теперь пишешь обратное
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Я не редактировал widgetlist.xml. Самсунг D это схавал, ES не хочет.
            Хотел по быстому. На ES не прошло.
            Отредактирую widgetlist.xml и попробую на ES.
            Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
            Dune Max HD, Dune-301
            Dreambox-8000 S/C

            Комментарий


            • может проблема в названиях виджета, на примере покажу. У меня на сервере тоже свой виджетлист, так там один виджет был прописан так: хттп.//.../tv-over.net такую ссылку Д серия хавала, а вот Е отказаласъ висла постоянно на этом виджете, пока не прописал так: хттп//.../tv_over.net , так пошло и на Е серии и на Д
              tv-widget.de

              Комментарий


              • У меня также на совке выдаёт ошибку, через локальный сервер, арр скачивал у них и там стоит для серии с и д, я уже хотел просить может у кого есть для ес серии, нужно посмотреть и попробовать как описал pawlodar
                AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

                Комментарий


                • Пробовал ещё пару раз совок не устанавливаеться, может у кого есть для ес серии и поделится со мной.
                  AzBox HD Premium HDD WD 500GB FW 0.9.4879 Platforma HD (4w-5e-9e-13e-16e-19e-23e) Vu+Solo FW. Neues VTi "Vu+ Team Image" - V 2.3 - 28.12.2010 OE 1.6

                  Комментарий


                  • Сообщение от Krot-3 Посмотреть сообщение
                    Пробовал ещё пару раз совок не устанавливаеться, может у кого есть для ес серии и поделится со мной.
                    Это надо спрашивать на форуме совка, пусть они нашаманят виджет для ес.
                    LG 47LW4500
                    Samsung UE32ES5507
                    Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                    Bonus TV

                    Комментарий


                    • Мой XAMPP HTTP сервер перестал работат' с моим ES TV.. Вернее, как тол'ко начинается загрузка виджета, он тормозит.. причем почемуьто пытается установит' NKTVPlayer - который у меня даже не прописан в widgetlist.xml..

                      Я плюнул на это дело и решил воспользоваться альтернативной инструкцией и установил их через USB-flashку.. И nktvE & ETVNet & nStreamVOD пашут прекрасно

                      Но вот беда:

                      1) как тол'ко флэшку вынимаю из телека, они пропадают из смарт хаба..
                      2) одни названия - без иконок

                      Да и я заметил что на новом приставка сервере уже нельзя просто так скачать .zip file виджетов.. посоветуй как быть, может дашь адрес прямой загрузки файлов и посоветуеш' как очистит' памят' чтобы опят' с локал'ного сервера можно было качать?

                      Комментарий


                      • на новом алексосервере не видно что где лежит, верно.
                        мои виджеты лежат как всегда и пути к ним не скрыты.
                        по усб всегда так, картинок нет и нужно чтобы флэшка торчала в телике
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Спасибо - Павел

                          Ты прав как всегда. Скачал и установил таки себе OZO и кучу других widget-ов с ихнего сервера. Адрес сервера на сайте OZO. Мне понравилась новая версия виджета Картины- 2012. Пробовал? Как впечатление? Еще классно что Playlist OZO можно скачать в личном кабинете у них на сайте. В любом player-e пашет хорошо.

                          Комментарий


                          • 62.108.37.143

                            Комментарий


                            • как синхронизировать виджеты с разных адресов чтобы установленные виджеты не исчезали.(samsung bd e5500

                              Комментарий


                              • никак. выход один - скачать нужные виджеты и установить локально.
                                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X