Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я уже много раз писал, вообще никакие картинки не отображаются на самсе если путь к ней прописан на усб, остальное все работает, это баг самса наверно. Думал косяк только на д серии , а оказывается и на е
    tv-widget.de

    Комментарий


    • Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
      оно и видно что с форумом ок ..никто в чате не пишет. или у тебя цензура все бояться лишнего сказать?))
      у меня на форуме просто баранам не разгулятся. говорить можно что угодно, если по теме.
      а чтобы людям мозга потрахать есть дотаточно других форумов в инете, я их туда и посылаю

      @павлодар
      я сам не пробовал. а что означет вообще никакие картинки?
      типо только лого из листов и всё? мне некогда проверять, но думаю что если былбы верный путь, то вероятно картинки бы загрузились
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Я в своё время както ложил плейлисты/ портал на усб, в плейлистах прописывал линки на каналы/ стримы тоже на усб( у меня там семейные видео лежат). Портал отображается как надо, стримы запускаются , а вот ни логотипов ни картинок в дескрипшн не видно хотя лежали там же где и стримы, прописываю путь к картинкам на веб сервер тогда отображаются
        tv-widget.de

        Комментарий


        • окей, тогда лучше забить, если ты всё протестил. кому влом ставить с своего сервера, всеравно прийдется этот лом поломать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • перед тем как поддержать есть вопрос:
            будет ли поддержавшим (на серию es) прописана кнопка для изменения размеров экрана, т.к. "п_сайз" отсутствует?
            типа в индивидуальном порядке, по коду кнопки на пульте или еще как нибудь.
            еслиб на халяву то еще ладно, а если башлять, то как-то не хочется потом смотреть на растянутые рожи!

            Комментарий


            • вроде как её прикрутили на синию кнопку... если мне память не изменяет
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • перед тем как башлятъ стоит забашлятъ за уроки чтения и научится читатъ названия тем и потом найти интересующую тему и там спросить
                вот такие пироги.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  перед тем как башлятъ стоит забашлятъ за уроки чтения и научится читатъ названия тем и потом найти интересующую тему и там спросить
                  вот такие пироги.
                  мля нитроген.... ты такой умный что просто пипец
                  у тебя я так понял два высших образования?
                  Расскажи всем что заканчивал?

                  Комментарий


                  • нихера я не заканчивал, но ума хватает задавать вопросы в нужном месте.
                    а ты что заканчивал, коли ходишь к проктологу если глаза болят?
                    один хер врачь.... на остальное пох, читать нах не нужно если чтото болит
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • В таком случае в этой теме должен быть только один пост - ссылка на инструкцию по "установке Виджетов на телевизор samsung E/ES" и все!
                      А заканчивал я Таганрогский РТУ.

                      Комментарий


                      • Парни зачем наежать один на другого ведь нас четает вовсём мире Давайте жить дружно

                        Комментарий


                        • не люблю когда в теме пишут о чемто, что к этой теме не относится никаким боком.
                          продолжаме мирно писать в нужных темах.
                          здесь обсуждается установка и проблемы с установкой виджетов на серию 2012
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от baz2000 Посмотреть сообщение
                            В таком случае в этой теме должен быть только один пост - ссылка на инструкцию по "установке Виджетов на телевизор samsung E/ES" и все!
                            А заканчивал я Таганрогский РТУ.
                            Там Гнусмасы делали? Яву учили?

                            Комментарий


                            • давайте без офотопа, есть вопрос не по теме, то в личку. только не ко мне у меня личка только для посылания маков и тп данных которые видеть не должны другие форумчане
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Всё везде оплатил,всех поддержал и наслаждался Картиной ТВ,но пару недель назад начал каналы не показывать... Список каналов показывает,но выбираешь канал и пытаешься ввойти-не показывает... ПОМОГИТЕ...!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X