Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а скачать с ип адресов возможно?

    Комментарий


    • да обычно можно. работает так: задаёшь в браузер IP/widgetlist.xml , появляется список с линками на виджеты, копируешь те которые тебе нужны, заносишь опять в браузер и скачиваешь
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • заношу в браузер но копировать там нет ничегоhttps://www.google.de/search?q=IP%2Fwidgetlist.xml&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:defficial&client=firefox-a&channel=fflb

        Комментарий


        • ты прикалываешся? ИП это циерки того сервера, откуда тебе нужны виджеты. лучше забей на это дело...
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ок.придётся в гугле по одной искать.хотя можно и с аlexa установить.(просто хотелось обновлённые скачать)

            Комментарий


            • Всем привет!
              Недели 4 назад заметил, что в видеотеке пропало много фильмов, слева в верху экрана показывало примерно 1500 фильмов, сейчас только 377 примерно. Думал может это, что то в картине стал ждать...
              Сегодня еще раз рылся по видеотеке и обнаружил, что пропали только зарубежные фильмы!!! К примеру, Россия, Казахстан и Украина, их фильмы отображаются, нету только зарубежных. Позванил другу, у него приставка от картины, у него все фильмы есть и зарубежка и наши - тогда тут получается, что то с плеером??? Поробывал переключить язык поиска с русского на англ. результатов не дало.
              Если у кого такие же проблемы или знает кто как этот вопрос решить. пожалуйста отпишитесь...
              Телевизор UE 46 ES 7090
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • чёт такого быть не может, не знаю влияет ли изменения битрейта на видеотеку (не пробывал) проверь мож сам накосячил...
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • каким хером это относится к установке виджетов?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                    чёт такого быть не может, не знаю влияет ли изменения битрейта на видеотеку (не пробывал) проверь мож сам накосячил...
                    что я мог сам накосячить? я понятия не имею что там можно накасячить, включаю и смотрю просто. А вот уже мес. примерно пропали фильмы.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    каким хером это относится к установке виджетов?
                    каким хером я не знаю, думал спросить, может можно что то в настройках глянуть...
                    боьльше чем пол видеотеки слетоло хрен знает куда
                    Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                    MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                    Комментарий


                    • тебе же написали не офтопь в чужой теме, то что у тебя видеотека на картине не пашет это ведь никак не связанно с установкой виджетов, так и все темы будут засраны, тебе сюда с твоей проблемой
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                        тебе же написали не офтопь в чужой теме, то что у тебя видеотека на картине не пашет это ведь никак не связанно с установкой виджетов, так и все темы будут засраны, тебе сюда с твоей проблемой
                        не шуми, человек спросил, я ответил.

                        если написал не в том топе, прошу админов перенести в правельный.
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • Hi, anybody knows why nTelik widget is freezing on Samsung smart tv series E? Only that widget is not letting me in.

                          Комментарий


                          • Kto to znayet pochemy vdrug nTelik ne rabotaet? Y kogo nebut' est takaya problema?

                            Комментарий


                            • я его на серии е не проверял, наверное не судьба если не идет
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • The same thing is happening on BD-EM59C. It was working yesterday, and today its either freezing up or giving me a network error. Spasibo Nitrogen for your answer. Наверное не судьба. Если что то проверите дайте мне знать пожалуйсто

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X