Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка Виджетов на телевизор samsung E/ES

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я ничего не менял и на проверку времени нет. явно на стороне рутелика были какието измемения
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Всем привет!
      У меня проблема с самсунг Блю-рей-Плеер модел: PS-WES8200. Не могу инсталировать ни одно приложение, ни с сервера, ни с усб. Как только начинает грузить, плеер зависает и можно выключить, только кнопкой выключения! Не подскажете в чем дело?!!!!

      Заранее благодарю!

      Комментарий


      • Интернет соединение впорядке?
        Samsung ES
        vu+solo2
        Medi@link 9700
        Samsung player ES 6000
        ИПТВ подключу.

        Комментарий


        • Да, в полном порядке! Другие приложения (виджеты с официального сервера) грузяться без проблем!

          Комментарий


          • Тогда напиши с какого сервера не удаеться установить?И какие приложения ты устанавливаешь?
            Samsung ES
            vu+solo2
            Medi@link 9700
            Samsung player ES 6000
            ИПТВ подключу.

            Комментарий


            • IP: 93.190.89.157 пробовал и на 93.190.89 247 Хотел загрузить nStreamVOD.

              Комментарий


              • 93.190.89.153
                я везде пишу этот с ним что не так?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Все нормально на других плеерах или теликах, а вот на этом - не знаю что твориться!

                  Комментарий


                  • сбрасывай смартхуб, сбрасывай на заводские, когданибуть запашет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Спасибо! Попробую, но уже когда снова попаду к этому клиенту!

                      Комментарий


                      • Добрый вечер. Чем можно посмотреть свои листы? Раньше смотрел через nStreamPlayer, но теперь телевизор серии ES, а на нем он не пашет.
                        Samsung UE46ES7000,
                        Azbox HD Premium OpenRSi 1.7 +36Е"+5Е"+13Е"+19,2Е"

                        Комментарий


                        • VOD полная версия, только это никак не относится к установке виджетов
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Спасибо. Уже разобрался.
                            Последний раз редактировалось azboxer; 20-12-2013, 19:12.
                            Samsung UE46ES7000,
                            Azbox HD Premium OpenRSi 1.7 +36Е"+5Е"+13Е"+19,2Е"

                            Комментарий


                            • Здравствуйте. У меня Смарт ТВ UN32EH5300. Проблема когда устанавлеваю один виджет то когда выключаю Смарт ТВ то предыдущий виджет пропадает. Например когда поставил виджет для Bluepouint то пропал виджет для Телепром, а когда поставил Телепром то пропал виджет для ТВтеки. Дурдом. Если кто знает как починить пожалуйста напишите.

                              Комментарий


                              • Pycckoe

                                ну так это нормальное явление! так уж оно работает
                                для решения этих неувязок и были созданы веб-сервера с возможностью выборочной установки виджетов или спец. программки для локальной установки, тобишь с компа.

                                http://www.pristavka.de/widgets-sams...%B8%D0%B9.html

                                • Просмотр темы - [PC Soft] SmartHub Widget Manager - установка виджетов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X