Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рашисты напали на Украину?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот тут всплыла прикольная инфа. Оказывается штаты внесли в сенат законопроект о ленд лизе, который приняли сейчас, еще в середине января. Более, чем за месяц до начала всего этого. К чему бы это?
    https://www.congress.gov/bill/117th-.../3522/all-info
    P.S. Вопрос был чисто риторический, так что можно на него не отвечать.
    Последний раз редактировалось alexnepa; 30-04-2022, 18:25.

    Комментарий


    • Арестович, который стал лицом нынешнего режима, в этом ролике откровенно говорит об Украине очень нелицеприятно.
       

      Комментарий


      • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
        Вот тут всплыла прикольная инфа.
        всё давно уже запланирована и 2 исхода событий запрограммированы. я думаю исохд мог быть таков
        1. путин зассал- украина в нато, отжали донбасс, сровняв его с землей. сепаров на мыло
        2. путин не зассал- кресы идут назад в польшу, украина становится снова частью россии

        снова нашлась зеркалка про киев за три дня

        2022-05-01 10.35.30.jpg

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          всё давно уже запланирована и 2 исхода событий запрограммированы. я думаю исохд мог быть таков
          1. путин зассал- ...
          2. путин не зассал- ...

          Если оно не зассыт, то его ссальный пузырь лопнет


          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            1. путин зассал- украина в нато, отжали донбасс, сровняв его с землей. сепаров на мыло
            2. путин не зассал- кресы идут назад в польшу, украина становится снова частью россии
            3. путин и госдеп заодно и просто тупо сливают Россию

            за эту "версию" есть пару открытых вопросов из далёкого прошлого и недавных событий:
            1. что всё таки делал вова в восточной германии и с кем там он "познакомился"
            2. кто привёл вову к боре и зачем боря потом звонил в госдеп
            3. что было с Курском
            4. зачем отошли от киева и получили бучу по шапке
            5. зачем ждали когда джевелины завезут и почему их досих пор без проблем доставляют хотя небо закрыто, почему работает борисполь и рамштайн, и какого хрена радиоэфир до сих пор не зашифрован и где нахуй эта долбаная цифра!!! у абрамовича на яхте в 100500 раз больше хайтека чем у шойгу в армии???
            6. и как следствие из предылущего вопроса: почему такие большие потери!!!
            бонус: Почему Даниил Мартынов до сих пор не командующий! а сердюков ещё портит воздух на свободе как и его тесть и все его шлюхи???
            Последний раз редактировалось ФедорС; 02-05-2022, 05:15.
            FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение

              Вы вообще в курсе, что Рашисты напали на Украину? Может быть не стоит таким тоном? Насколько я знаю, админ находился в южном регионе (Николаев или Одесса...)

              Переходите на "западные" порталы. Только сколько они продержатся тоже неизвестно...

              как зайти на ваш портал????

              Комментарий

              Обработка...
              X