Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
    Самое интересное что все здесь забыли как нас называли и называют здесь в Германии,и забыли как к нам некоторые "местные немцы"относились и относяться.Мне еще до сих пор задают вопрос когда же я уеду домой в свой Казахстан,но это редко кто осмелиться в глаза задать такой вопрос.А то, что мы русские немцы Пенсионный Фонд и безработные пособия получаем,на крутых Ауди 100 и прочих авто сразу по приезду гоняли как к этому "местные немцы" относились Вы тоже забыли?
    А про то, что мы русские немцы водку стаканами пьем это вам каждый немец скажет.А если Вы ему ответите что про водку это враки, вам ведь никто не поверит.
    Делайте выводы сами.
    Да,хорошо,водку стаканами и называют алкоголикаии,а то,что местный немец пивом убирается,это они считают нормальным и это не алкоголизм.Лентяи есть везде,но я не думаю,что кто нибудь из русаков захочет сидеть всю жизнь на социале.А этим беженцам сейчас все привилегии иполучают по 400Euro в месяц,да ещё в хаймах интернет бесплатный,чтобы других звать втГерманию,ведь здесь тебе всё дадут и работать не заставят.


    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
      Самое интересное что все здесь забыли как нас называли и называют здесь в Германии,и забыли как к нам некоторые "местные немцы"относились и относяться.
      почему забыли. Лично я такого не заметил, народ просто переживает, что если начнут молотить, то и нам тоже достанется, кто там будет разбирать, кто ты такой и чем дышишь. Плавали, знаем.
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • #18
        Странно. Меня, когда я написал как-раз то же самое, что сейчас все тут пишут, местные пидорасы фашистом назвали несколько дней назад.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Странно. Меня, когда я написал как-раз то же самое, что сейчас все тут пишут, местные пидорасы фашистом назвали несколько дней назад.
          Двойные стандарты,однако!!!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            Я на работе картинку показал молодому шефу. Так он сразу взбледнул и грит это плохо такое в инете выставлять и он толерантен и все должны помогать. Я ему сказал,что узнает позже от куда зубы росли,и что нихуя не врубается , что вся херь из за Штатов твориться и очень давно и целенаправленно против Европы.
            Я тоже пытался разговаривать с немецкими коллегами насчёт беженцев.
            В итоге результат был таков : СОВЕРШЕННО ПОХ !!! Все хотят жить нормально.
            Гораздо острее проблема была, когда тайфун был и смыл ядерные станции в Японии. Чуть ли не каждый день обсуждали, чем это грозит тут.

            Так что расслабтесь. Нам эти беженцы не грозят...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от hexvit Посмотреть сообщение
              Самое интересное что все здесь забыли как нас называли и называют здесь в Германии,и забыли как к нам некоторые "местные немцы"относились и относяться.Мне еще до сих пор задают вопрос когда же я уеду домой в свой Казахстан,но это редко кто осмелиться в глаза задать такой вопрос.А то, что мы русские немцы Пенсионный Фонд и безработные пособия получаем,на крутых Ауди 100 и прочих авто сразу по приезду гоняли как к этому "местные немцы" относились Вы тоже забыли?
              А про то, что мы русские немцы водку стаканами пьем это вам каждый немец скажет.А если Вы ему ответите что про водку это враки, вам ведь никто не поверит.
              Делайте выводы сами.
              В чем то ты конечно прав,но согласись,наши практически все работают единицы на социале и то по здоровью,а эти едут не работать,месные на работе частенько подёбывают,что у нас нормальные машины а не как у них задроченые третьи гольфы,мы их спакойно укатываем тем,что деньги по кнайпам не пропиваем,угрёмо молчат,,трезвенники ,,плять

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
                Простые люди в Германии давно уже не довольны политикой правительства, сначало было объединение с ГДР
                которое не прошло бесследно,я проживаю в баварии и мы до сих пор отдаём так называемый
                Solidaritetzuschlag на восточную германию,да ещё приехали мы так называемые Russland Deutsche
                почти 4 миллиона,дальше из за высоких налогов предприятия начали переводить происводство в другие страны,
                стало больше безработных с переходом на € деньги обесценили напополам я живу в Гемании уже 20 лет
                и с тех пор уровень жизни простого немца сильно упал,еще политика санкций по отношению к России
                тоже ничего хорошего кроме потери рабочих мест не принесла
                стало очень много живущих за уровнем бедности,а тут ещё принимают беженцов и не тысячи а сотни тысяч и что самое главное
                на своих денег нет,а им на каждого выплачвают по 140€ в месяц и самое интересное принимают беженцев из Приднестровья,
                хотя война там закончилась 25 лет назад,вчера приходил один похожий на цыгана помоги семью кормить нечем, предложил хлеба
                колбасы и сыра так он говорит мне этого не надо оставь себе ты мне деньги давай народ озлоблен такой политикой до предела
                и не обязательно быть нацистом,к примеру совсем недавно сожгли Heim дла беженцев
                и избили актёра за Till Schweger то что он выскался в поддержку прёма беженцев
                и я согласен что в любой момент может всё выйти из под контроля
                Для информации: Solidaritätszuschlag не идёт полностью на поддержку бывшей восточной германии. Последние годы путём Soli собирается намного больше денег чем выплачивается восточной германии в рамках Solidarpakt II.

                А ещё мне интересно кто же это избил тила швайгера и когда...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Странно. Меня, когда я написал как-раз то же самое, что сейчас все тут пишут, местные пидорасы фашистом назвали несколько дней назад.
                А кто тебе сказал что ты единственный пидо..., эм, я имел ввиду, фашист?)))
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                  Для информации: Solidaritätszuschlag не идёт полностью на поддержку бывшей восточной германии. Последние годы путём Soli собирается намного больше денег чем выплачивается восточной германии в рамках Solidarpakt II.

                  А ещё мне интересно кто же это избил тила швайгера и когда...
                  Тема о беженцах !

                  Я с восточной германии и ни разу не слышал о том, чтоб нам тут помощь с веста закидывали... Живём также, как и везде : пьём пиво на октоберфест, ганаяем на бэхах, работаем ...

                  Чморья безработного, так же, как и везде, хватает... Кто хочет работать, тот работает...

                  местные пидорасы фашистом назвали несколько дней назад.
                  Все тут по меркам рашки пидарасы, но щимятся на этот форум. Каждый второй тут возомнил из себя разраба и гонит пургу чтоб бабоса с немецкого бургера скассировать...

                  Не обращай внимания...
                  Последний раз редактировалось Jon_Dalton; 08-09-2015, 18:26.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                    Я с восточной германии и ни разу не слышал о том, чтоб нам тут помощь с веста закидывали.....
                    Это должно говорить о том, что чего ты не знаешь того нет?
                    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                    -------------------------------------------------------------
                    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                    -------------------------------------------------------------
                    There's no place like 127.0.0.1 ...

                    Комментарий


                    • #25
                      продолжаем по теме.
                      у меня на работе коллеги не довольны. да и с чего ими быть?
                      эти бабки моглибы на свою страну тратить, строить детсады и помогать школам, чтобы свое население было довольно и хотело размножаться. а всемсто приёма беженцев пускай в турцию и другие страны где есть беженцы завозят гуманитарную помощь.
                      вон тут молоко не знают куда девать, пускай его в сирию в обмен на нефть толкают
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                        Это должно говорить о том, что чего ты не знаешь того нет?
                        И к чему ты это пишешь ? Вроде Германия одна ! ... Или ты осей за дармоедов считаешь ? Я один из них, и ничем от тебя не отличаюсь !

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        у меня на работе коллеги не довольны. да и с чего ими быть?
                        Почему у нас коллеги с разным мнением ? У тебя наверное, коллеги "интернациональны" ?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                          Я тоже пытался разговаривать с немецкими коллегами насчёт беженцев.
                          В итоге результат был таков : СОВЕРШЕННО ПОХ !!! Все хотят жить нормально.
                          Гораздо острее проблема была, когда тайфун был и смыл ядерные станции в Японии. Чуть ли не каждый день обсуждали, чем это грозит тут.

                          Так что расслабтесь. Нам эти беженцы не грозят...
                          Ошибаешься ты и коллеги твои тоже.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                            И к чему ты это пишешь ? Вроде Германия одна ! ... Или ты осей за дармоедов считаешь ? Я один из них, и ничем от тебя не отличаюсь !
                            К тому что перед тем как ныть о чем-то, желательно сначала хоть немного разобраться в теме про которую ноешь. Лично я не вижу здесь разговора, тем паче дискуссии, про беженцев, а обычное нытьё, причём основанное на незнании.
                            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                            -------------------------------------------------------------
                            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                            -------------------------------------------------------------
                            There's no place like 127.0.0.1 ...

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
                              Почему у нас коллеги с разным мнением ? У тебя наверное, коллеги "интернациональны" ?

                              те с которыми я в основном общаюсь местные немцы. а так на работе(в абтайлюнге) кроме меня из некоренных есть пара с югославии
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Ошибаешься ты и коллеги твои тоже.
                                Да куда там...
                                Может ты ошибаешься ?
                                Я же не знаю твой статус ! Может ты на ляйку горбишься... Может жена полы где-то моет...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                те с которыми я в основном общаюсь местные немцы. а так на работе(в абтайлюнге) кроме меня из некоренных есть пара с югославии
                                Ну и о чём плачутся твои "коренные" немцы ? Беженцы работу у них перебьют чтоль ? Или спиздят велик с улицы ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X