Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
    Согласен !
    Иначе дорога одна - в рашку к медведям...
    Там весело ! Срать можно хоть где...
    Так до рашки тоже дойдет.и.г,разве не заявляли об этом?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Jon_Dalton Посмотреть сообщение
      Отсоси, нацик !
      Я имею так же право жить тут !
      И эти беженци будут иметь такое же право на нормальную жизнь !

      Неужели непонятно, это же чума или как саранча, всё сожрут, уничтожат у этих людей менталитет такой, наступают ведь не сотнями,а тысячами а будут и миллионы и как сказал если не ошибаюсь орбан это проблема ни Европы это проблема Германии и они уже сейчас теряют контроль над ситуацией, а будет ещё хуже
      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
        Потому что америка с европой не дают им жить в своей стране, и европа ближе чем америка?))
        Перечислить тебе страны,которые ближе,да побогаче самой Европы будут?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          Перечислить тебе страны,которые ближе,да побогаче самой Европы будут?
          Давай, перечисли.
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
            Давай, перечисли.
            Ну С.А например,Эмираты..Они поближе Европы будут,если о Сирии речь.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
              Ну С.А например,Эмираты..Они поближе Европы будут,если о Сирии речь.
              Так. Ты считаешь СА богаче европы? Сравним, СА: ввп(ппс) 20000, европейское содружество ввп 30000. Кстати СА приняли тоже довольно много беженцев. А при чём тут эмираты я не понял. У них всего населения пять миллионов, куда им ещё принимать, даже если бы они брали?
              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
              -------------------------------------------------------------
              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
              -------------------------------------------------------------
              There's no place like 127.0.0.1 ...

              Комментарий


              • #52
                Мне кажется у политиков есть план по уменшению радикально настроенного населения.Грубо говоря разбавить общество Чтобы не собирались лигиды и пегиды всякие.(опыт с нацистами все помнят)Ведь если вспомнить,поток беженцев резко увеличился после их протестов,хотя война в сирии идет уже давно.причинно-следственные связи.Чего от этого ждать -неизвестно.Когда я приехал в восточную германию(15 лет назад)нациков было очень много,часто дрались с ними,а сейчас они походу стали все латентные,после наплыва нашего братаНо-это русские с европейской культурой.Поживем-увидим.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от mux Посмотреть сообщение
                  Мне кажется у политиков есть план по уменшению радикально настроенного населения.Грубо говоря разбавить общество Чтобы не собирались лигиды и пегиды всякие.
                  Сомневаюсь. Это очень наивный подход и неправильные выводы. В обществе наоборот будет возрастать протест против иностранцев.
                  Как я это вижу, пока никакого среднесрочного плана у политиков нет. Они либо продолжают играть в своих мелких интересах либо выжидают как оно само разовьётся.
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                    А при чём тут эмираты я не понял. У них всего населения пять миллионов, куда им ещё принимать, даже если бы они брали?
                    при том что они земляки и одних понятий и у них денег полно.

                    Bildschirmfoto 2015-09-08 um 20.32.08.png
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                      Так. Ты считаешь СА богаче европы? Сравним, СА: ввп(ппс) 20000, европейское содружество ввп 30000. Кстати СА приняли тоже довольно много беженцев. А при чём тут эмираты я не понял. У них всего населения пять миллионов, куда им ещё принимать, даже если бы они брали?
                      Да я просто пример привел.Разве мало ли исламский государств в округе? И почему Евросоюз,а не ЛАГ,должен заниматься этой проблемой?А нет,им нужна Европа.
                      Европейцы,пока не понимали размера катастрофы,так как не понимали ментальности в восточных странах.Сейчас поняли ,но поздно.ВЫ думаете они ассимилируют в европ. общество? Так вы ошибаетесь.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                        Сомневаюсь.
                        Почему тогда они хлынули сейчас ,хотя война уже 4 года идет.и почему они требуют прохода в германию?мне кажется,если человек от войны бежит-самое главное крыша над головой,еда и чтобы не бомбили. Может и какая-то сила есть которая давит на политиков без плана

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          при том что они земляки и одних понятий и у них денег полно.

                          [ATTACH=CONFIG]13638[/ATTACH]
                          А, ну да. Может ещё скажешь почему катар не принимает? Там заработки ещё выше, а населения и территории ещё меньше.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                          Да я просто пример привел.Разве мало ли исламский государств в округе? И почему Евросоюз,а не ЛАГ,должен заниматься этой проблемой?А нет,им нужна Европа.
                          Европейцы,пока не понимали размера катастрофы,так как не понимали ментальности в восточных странах.Сейчас поняли ,но поздно.ВЫ думаете они ассимилируют в европ. общество? Так вы ошибаетесь.
                          Ты просто хотел понты резануть и слился.
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • #58
                            я так и не понял, при чем тут население?во время войны на балканах много катар или израиль приняли албанцев ?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              Да все таки для меня этот вопрос тоже открыт, жопа там давно, а прорвало только сейчас. Причем прут все.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от mux Посмотреть сообщение
                                Почему тогда они хлынули сейчас ,хотя война уже 4 года идет.и почему они требуют прохода в германию?мне кажется,если человек от войны бежит-самое главное крыша над головой,еда и чтобы не бомбили. Может и какая-то сила есть которая давит на политиков без плана
                                Сила конечно.И у этой силы времени осталось мало,меньше полутора лет,чтобы осуществить задачи,возложенные на нее.Но сделано много уже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X