Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    @Brazzers
    ну явно ктото надоумил и провел хорошую пиар компанию с продажей билетов и наускивания кисельных рек
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от mux Посмотреть сообщение
      Почему тогда они хлынули сейчас ,хотя война уже 4 года идет.и почему они требуют прохода в германию?мне кажется,если человек от войны бежит-самое главное крыша над головой,еда и чтобы не бомбили. Может и какая-то сила есть которая давит на политиков без плана
      Ты меня так спрашиваешь как будто я эксперт по ближнему востоку. Я могу предполагать. Во-первых германия полуофициально давно декларирует себя как einwanderungsland. Недавно была статья, что если германия хочет сохранять количество населения, ей нужен ежегодный приток иммигрантов в 300.000. Кстати умные люди говорят, что германия имеет в сирии хороший имидж, лучше чем другие страны европы, ещё со времен колоиализации. Ну и конечно она самая богатая.
      А на вопрос почему именно сейчас, так я думаю что сначала ехали отдельные сирийцы, подавали тут заявления и получали убежище. Потом они рассказывали своим где их лучше всего принимают, и вот основная толпа ломанулась. Может ещё сыграло роль что греция ввиду собственного кризиса не желает больше носиться с беженцами и отправляет их дальше.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      я так и не понял, при чем тут население?во время войны на балканах много катар или израиль приняли албанцев ?
      Это я не понял при чём тут олбанцы. А причём население - элементарно. Если ты принимаешь миллион в германии , то это соотношение 80:1. А если миллион в эмиратах это уже соотношение 5,4:1. Чуешь разницу?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      @Brazzers
      ну явно ктото надоумил и провел хорошую пиар компанию с продажей билетов и наускивания кисельных рек
      Заговор сионистов, не иначе...
      Если уж их кто и надоумил, так это шлеперы, не знаю как будет по-русски, проводники по смыслу не подходит.
      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
      -------------------------------------------------------------
      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
      -------------------------------------------------------------
      There's no place like 127.0.0.1 ...

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
        Ты меня так спрашиваешь как будто я эксперт по ближнему востоку. Я могу предполагать. Во-первых германия полуофициально давно декларирует себя как einwanderungsland. Недавно была статья, что если германия хочет сохранять количество населения, ей нужен ежегодный приток иммигрантов в 300.000. Кстати умные люди говорят, что германия имеет в сирии хороший имидж, лучше чем другие страны европы, ещё со времен колоиализации. Ну и конечно она самая богатая.
        А на вопрос почему именно сейчас, так я думаю что сначала ехали отдельные сирийцы, подавали тут заявления и получали убежище. Потом они рассказывали своим где их лучше всего принимают, и вот основная толпа ломанулась. Может ещё сыграло роль что греция ввиду собственного кризиса не желает больше носиться с беженцами и отправляет их дальше.

        - - - Добавлено - - -


        Это я не понял при чём тут олбанцы. А причём население - элементарно. Если ты принимаешь миллион в германии , то это соотношение 80:1. А если миллион в эмиратах это уже соотношение 5,4:1. Чуешь разницу?
        Почитай первоисточники и ты поймешь цели этих зверей.И перестань тупить.Или ты прикалываешься опять?

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
          Это я не понял при чём тут олбанцы. А причём население - элементарно. Если ты принимаешь миллион в германии , то это соотношение 80:1. А если миллион в эмиратах это уже соотношение 5,4:1. Чуешь разницу?

          ну как причем, их (албанцев) были не миллионы, а у эмиратов денег и места бы на всех хватило.

          нет, не чую, там стран полно о один араб на 5 арабов, это тебе не один европеец на 100 арабов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            ну как причем, их были не миллионы, а у них денег и места бы на всех хтатило.

            нет, не чую, там стран полно о один араб на 5 арабов, это тебе не один европеец на 100 арабов
            Ну ты же возмущаешься почему эмираты не принимают. Именно поэтому. Кстати многие соседние страны таки намного больше беженцев приняли чем европейские страны.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
            Почитай первоисточники и ты поймешь цели этих зверей.И перестань тупить.Или ты прикалываешься опять?
            На месте нитро я бы тебя забанил, а не далтона.
            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
            -------------------------------------------------------------
            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
            -------------------------------------------------------------
            There's no place like 127.0.0.1 ...

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
              Ну ты же возмущаешься почему эмираты не принимают. Именно поэтому. Кстати многие соседние страны таки намного больше беженцев приняли чем европейские страны.

              - - - Добавлено - - -


              На месте нитро я бы тебя забанил, а не далтона.
              Например,какие?
              Если заработаю то забанит,тебя не спросит.Или ты в админы метишь?

              Комментарий


              • #67
                Reiche Golfstaaten: Flüchtlinge? Nicht willkommen.
                Die Golfstaaten gehören zu den reichsten Ländern der Welt, doch syrische Flüchtlinge nehmen sie nicht auf. Warum eigentlich?
                Flüchtlinge aus Syrien: Die Golfstaaten nehmen keine Flüchtlinge auf - SPIEGEL ONLINE


                doch haben die Golfstaaten seit Beginn des Konflikts in Syrien 2011 über diesen Weg lediglich 33 syrische Flüchtlinge aufgenommen.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Über vier Millionen Syrien-Flüchtlinge in Nachbarländern | EurActiv.de
                  Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                  -------------------------------------------------------------
                  Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                  HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                  -------------------------------------------------------------
                  There's no place like 127.0.0.1 ...

                  Комментарий


                  • #69
                    Странно предполагать, что положительные отзывы беженцев, хорошо устроившихся, вызвали лавинообразный поток. Все может быть, но как-то "падазрительна". А тут все одно к одному и медийная поддержка и собственно сам факт. Да и реакция на это США как бы намекает, что тот кто не согласен, тот крайне не прав.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      А чё ты как украинские сми. Вырвать цитату из констекста в надежде что никто не посмотрит в оригинал? А если так?


                      Wie vielen Syrern haben die Golfstaaten Asyl gewährt? Es gibt keine Möglichkeit, als Flüchtling in die Golfstaaten einzureisen. Allein über das Umsiedlungsprogramm des Uno-Flüchtlingswerks lässt sich dort Asyl beantragen, doch haben die Golfstaaten seit Beginn des Konflikts in Syrien 2011 über diesen Weg lediglich 33 syrische Flüchtlinge aufgenommen.

                      Haben sie Syrer über andere Wege aufgenommen? Syrer können mithilfe von Arbeitsvisa oder Touristenvisa in die Golfstaaten einreisen, und Hunderttausende haben dies bereits getan. Allein nach Saudi-Arabien sind seit 2011 eine halbe Million Syrer als Gastarbeiter eingereist vor allem in den ersten Jahren des Konfliktes. Inzwischen machen es die Golfstaaten Syrern jedoch schwerer, solche Visa zu erhalten. Auch bekommen sie vor Ort keinerlei staatliche Unterstützung. Wie viele Syrer sich insgesamt in den Golfstaaten aufhalten, ist unbekannt. Viele sind beispielsweise mit einem Touristenvisum in die VAE gereist und bleiben nun illegal.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Brazzers Посмотреть сообщение
                      Странно предполагать, что положительные отзывы беженцев, хорошо устроившихся, вызвали лавинообразный поток. Все может быть, но как-то "падазрительна".
                      Это одно из моих предположений. Или тебе больше нравится теория "массонского заговора"?
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • #71
                        @Масер,
                        я написал по факту
                        если у тебя есть статистика, сколько сирийцев приехали работать с рабочими визами в германию, то запости её!

                        тут будет обратная математика 30 человек на работу против сотен тысяч беженцев
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          @Масер,
                          я написал по факту
                          если у тебя есть статистика, сколько сирийцев приехали работать с рабочими визами в германию, то запости её!

                          тут будет обратная математика 30 человек на работу против сотен тысяч беженцев
                          Так я не пойму что тебе не нравится. Ты же не хочешь чтобы они тут остались. А с рабочей визой они как раз 100% бы остались.
                          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                          -------------------------------------------------------------
                          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                          -------------------------------------------------------------
                          There's no place like 127.0.0.1 ...

                          Комментарий


                          • #73
                            Недавно была статья, что если германия хочет сохранять количество населения, ей нужен ежегодный приток иммигрантов в 300.000.
                            Не сложно ли найти ее? неужели так и есть?
                            Это одно из моих предположений. Или тебе больше нравится теория "массонского заговора"?
                            Способ обобщения череды событий спровоцированных интересами сильных мира сего (государств) в "теорию заговора" - уход в крайность. Ничего просто так не делается. Почему организация США госпереворотов это не теория заговора, а принимаемый факт, а тут как бы медийно обсасываемый и небывалый поток мигрантов всех мастей вкупе с потеряной политикой Евросоюза на вид не знающего что ему делать это вдруг теория заговора.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Maser Посмотреть сообщение
                              Так я не пойму что тебе не нравится. Ты же не хочешь чтобы они тут остались. А с рабочей визой они как раз 100% бы остались.
                              я не хочу чтобы здесь был беспредел и ущемление прав местных жителей
                              против тех кто едет сюда работать в не зависимости от цвета кожи и вероисповидания я ничего не имею, как и наверное многие другие и не важно о какой стране идет речь
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Они и без рабочей тут останутся,знаю только одного человека ,которого назад отправили

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X