Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обстановка в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от jorj63 Посмотреть сообщение
    дюша1964 я тоже сижу в говне (интернете), но стараюсь для себя черпать что-то интересное и познавательное, а ты всякую х-ню ищешь и выкладываешь и думаешь, что ты герой. Мозгов у тебя не хватает, хотя по нику вроде взрослый мужик.
    Судя по нику ты на год более взрослый мужик чем я. Я вчера первый раз больше чем за год зашёл от нечего делать на аналогичную ветку о Украине.Так там твои сограждане ища что то познавательное и интересное навыкладывали столько,как ты её называешь х-ни о Украине.Вот мне и стало интересно как же вы живёте наши "братья".Вам не западло пользоваться приставкой произведённой в Украине.И в тоже время вы нас ненавидите(я не о тебе лично).Удивительные вы люди.Почитай выше сколько помоев вылито на меня всего на двух страницах.Я ничего не выискивал в интернете,твои сограждане сами всё это выкладавают на ютубе.Заметь я лично никого не оскорблял.Вобщем ,как пишет один мозговитый чуть выше тебя выхлоп удался:1186054_811993108907200_2412728474945167742_n.jpg

    Желаю всем того же,чего они мне желали выше и пожелают ниже.Всех благ короче.
    Aura HD.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
      Элементарно Ватсон,маманя просто хочет,чтобы сынуля не сбухался(или наркота) на гражданке.Лечение будет в разы дороже.
      так у вас что на гражданке, что в армии бухло и наркота. Зато на лечении экономите, разбагатели так, что на весь мир голый зад видно . Если вам всё похуй, что тогда у нас бабки клянчите?

      Вроде бы в нищебродской России от армии вообще ничего не осталось, не ездит, не летает, не стреляет? Только почему то люди деньги платят, чтоб туда попасть. Дочего злобный режим армию довёл, просто ужос!
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от popara Посмотреть сообщение
        так у вас что на гражданке, что в армии бухло и наркота. Зато на лечении экономите, разбагатели так, что на весь мир голый зад видно . Если вам всё похуй, что тогда у нас бабки клянчите?

        Вроде бы в нищебродской России от армии вообще ничего не осталось, не ездит, не летает, не стреляет? Только почему то люди деньги платят, чтоб туда попасть. Дочего злобный режим армию довёл, просто ужос!
        Если честно,тебе даже отвечать не имеет смысла.Ты сам,то понял что накропал.12439157_172012989831422_4116805785966744826_n.jpg
        Aura HD.

        Комментарий


        • #19
          когда сказать нечего, лучше дураком прикинутся, да? про дефицит ёда я уже слыхал, а вот про нехватку серых клеточек в/на это что то новое. Звеняйте, тут моя помогать не могёт
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
            Судя по нику ты на год более взрослый мужик чем я. Я вчера первый раз больше чем за год зашёл от нечего делать на аналогичную ветку о Украине.Так там твои сограждане ища что то познавательное и интересное навыкладывали столько,как ты её называешь х-ни о Украине.Вот мне и стало интересно как же вы живёте наши "братья".Вам не западло пользоваться приставкой произведённой в Украине.И в тоже время вы нас ненавидите(я не о тебе лично).Удивительные вы люди.Почитай выше сколько помоев вылито на меня всего на двух страницах.Я ничего не выискивал в интернете,твои сограждане сами всё это выкладавают на ютубе.Заметь я лично никого не оскорблял.Вобщем ,как пишет один мозговитый чуть выше тебя выхлоп удался:[ATTACH=CONFIG]14493[/ATTACH]

            Желаю всем того же,чего они мне желали выше и пожелают ниже.Всех благ короче.
            Ветка про Украину создавалось, чтобы узнать мнение когда только всё это началось, потом новости как всё меняется, мне вот очень интересно, как сейчас на Украине меняется жизнь, но не одного одекватного ответа, только оскорбления, честно говоря ветка про Россию не интересна, так как там всё по старому, ВВП уже более 15 лет у власти, у вас же всё новое, вот и интересно как вы там живёте.

            Комментарий


            • #21
              И я про тоже. Им не нравится негатив в той теме, им говоришь: так давайте позитив, хоть что нибудь. А они такие: Рашка фсё! И ведь все как один, как под капирку. Походу у них там действительно позитива нет. В России то не смотря на огромное количество недостатков и прогресс большой есть во многих отрослях.

              тапком с мобилы
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                Ветка про Украину создавалось, чтобы узнать мнение когда только всё это началось, потом новости как всё меняется, мне вот очень интересно, как сейчас на Украине меняется жизнь, но не одного одекватного ответа, только оскорбления, честно говоря ветка про Россию не интересна, так как там всё по старому, ВВП уже более 15 лет у власти, у вас же всё новое, вот и интересно как вы там живёте.
                Задавай конкретные вопросы(можешь в личку).Отвечу в любом случае .Приятно иметь дело с адекватным человеком.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                когда сказать нечего, лучше дураком прикинутся, да? про дефицит ёда я уже слыхал, а вот про нехватку серых клеточек в/на это что то новое. Звеняйте, тут моя помогать не могёт
                Скучно с тобой.Льёшь и льёшь помои.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от hokandi Посмотреть сообщение
                Это у Дюши выхлоп такой на запуск Россией 4-ой ветки крымского энергомоста. Сами то хохлозадые ничего путного делать не умеют со своей единственной извилиной и то между ног. Пусть хоть "сам на сам" постебаются. Россияне не в обиде
                12294748_1355874391105477_5684045675558682500_n.jpg Сказал гражданин России.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                И я про тоже. Им не нравится негатив в той теме, им говоришь: так давайте позитив, хоть что нибудь. А они такие: Рашка фсё! И ведь все как один, как под капирку. Походу у них там действительно позитива нет. В России то не смотря на огромное количество недостатков и прогресс большой есть во многих отрослях.

                тапком с мобилы
                https://www.youtube.com/watch?v=Rjcp0B4y1c8 Веселуха...................

                - - - Добавлено - - -

                Желаю всем того,чего они мне и моей Украине уже пожелали и ещё пожелают.На добранич малята.Завтра будет.l_84c51343.png
                Aura HD.

                Комментарий


                • #23
                  ну нашел виновных, путин пожелал и украина в жопе
                  пиндосы желают ей величия но вот чтото никак в европу дорога не открывается
                  может пускай пиндосы у путина желать поучатся
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                    Веселуха...................
                    Сила есть - ума не надо. Куда теперь знак качества ставить будут? Хе хе
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение

                      [ATTACH=CONFIG]14496[/ATTACH] Сказал гражданин России.
                      Дааааа, "авторитетный гражданин".
                      Из навально-немцовских.

                      P.S. и свет есть, РОССИЙСКИЙ!!!!!
                      А фаш-укры лишили себя потребителей эл.энергии, ну и доходов само собой - тоже!
                      ----------------------------------------------

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                        И я про тоже. Им не нравится негатив в той теме, им говоришь: так давайте позитив, хоть что нибудь. А они такие: Рашка фсё! И ведь все как один, как под капирку. Походу у них там действительно позитива нет. В России то не смотря на огромное количество недостатков и прогресс большой есть во многих отрослях.

                        тапком с мобилы
                        О прогрессе, только реальном, а не газетном и федеральноканальном, можно подробнее?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от schner Посмотреть сообщение
                          Дааааа, "авторитетный гражданин".
                          укр. паспорта склеивают, ага. Он хоть задумался, а нахуя? Что такого привлекательного сейчас в Украине, чтобы человек туда добровольно стремился? От туда бегут все, кто только может.

                          А Россия Крым подымет и сами украинцы туда будут с удовольствием в отпуск ездить. Энерго проблему уже решили, также и мост построят, думаю в срок. Будем ещё все вместе там вино и коньяк за дружбу народов пить.
                          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                            О прогрессе, только реальном, а не газетном и федеральноканальном, можно подробнее?
                            у моей тёщи за пять лет пенсия выросла почти в два раза с 7 до 12 ТР, всякие надбавки я не считаю. А жинкина сестра с мужем сруб в деревне себе поставили, три машины в семье, и все новые. в 2001-ом жили ещё в комуналке, а сейчас трёшка в Химках (выкупленная) с евроремонтом. Устраивает?
                            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                              у моей тёщи за пять лет пенсия выросла почти в два раза с 7 до 12 ТР, всякие надбавки я не считаю. А жинкина сестра с мужем сруб в деревне себе поставили, три машины в семье, и все новые. в 2001-ом жили ещё в комуналке, а сейчас трёшка в Химках (выкупленная) с евроремонтом. Устраивает?
                              Вы писали: "прогресс большой есть во многих отрослях" .Если это называется прогресс, то говорить не о чем. По Вашему, прогресс - это праздник живота, странно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Shvatt Посмотреть сообщение
                                Вы писали: "прогресс большой есть во многих отрослях" .Если это называется прогресс, то говорить не о чем. По Вашему, прогресс - это праздник живота, странно.
                                Космодром! - ПРОГРЕСС?

                                БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ПАТРИОТИЗМ - ПРОГРЕСС?

                                Энергонезависимый Крым - прогресс?

                                Пенсии на региональном уровне - прогресс?

                                "Праздник живота" - ДА!!! Черт подери. Сытый, во всех смыслах, человек - добрый человек!!!!!

                                А западу и укр.фашикам - неймется..
                                Как же так, против России санкции ввели, а России пох!!!
                                ----------------------------------------------

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X