Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Запад мог простить Каддафи то, что он - диктатор и убийца, но то, что
    в Ливии бензин по 14 центов за литр - это уже беспредел.

    Поймали туземцы туриста, любителя экзотики. Развели костер,
    поставили чан с водой и спрашивают:
    - Как твое имя?
    - А какая вам разница, все равно съедите!
    - Как это какая, а для меню?!

    Комментарий


    • Сотни человек по России задержаны за участие в том, чего по мнению федеральных СМИ, вообще не происходило.

      Говорят, всем задержаным на митингах против коррупции дадут по 15 суток обязательных работ на тосканских виноградниках Дмитрия Медведева...

      Комментарий


      • Если ваш муж нещадно перетрахал всех ваших подруг, не грустите, значит вам с ним нравятся одинаковые женщины.


        Я твёрдо решила: любовника заводить не буду. Пусть муж один мучается.

        100 российских городов вышли на воскресную ДИМОН-страцию...

        По данным ГУВД Москвы в протестах участвовало не более 500 демонстрантов, из них задержаны 1220 человек.

        Комментарий


        • Строить стадионы для сборной России - всё равно что строить спальню, где у тебя на глазах будут иметь твою жену.

          В парке из кустов раздается женский крик: - Не тронь! Не дам! Народ позвал милиционера. Тот заходит за кусты и видит мужчину, пытающегося изнасиловать женщину. Милиционер, грозно: - Гражданин, ваши документы! - Пожалуйста. Милиционер смотрит на документы и испуганно говорит: - Гражданочка, надо дать!..

          Комментарий


          • Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • На борьбу с коррупцией Сталин выделил бы 4 кладбища,а не 89млд.рублей.

              Комментарий


              • В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее", "Руки прочь от моей яхты", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было", "Пасть порву за домик для уточек", "Моя мигалка - мои правила" и "Я патриот - ворую только в России!".

                Комментарий


                • ​Лента новостей: НАТО в Германии набирает русскоязычных статистов для учений.
                  Зря так рискуют. Наши самоорганизуются и возьмут Берлин.

                  Комментарий




                  • накануне Путин сказал: вот и у нас грипп (димона не уберегли!!!)

                    - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -

                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • Запрет на алкоголь после 22.00 больше всего ударил по некрасивым девушкам.

                        Комментарий


                        • Хoрошо там, гдe мы, а не нaс.

                          Комментарий


                          • Степень свободы зависит от размеров клетки.

                            В политике и в мире искусства много общего:
                            - Если на главных ролях красавицу играет корявая страхолюдина, это кто-то свою дочку пропихивает.
                            - Если у симпатичных актрис за весь фильм ни разу не увидели ни сисек ни пиписек - это кто-то свою жену пристроил.
                            - Если главного героя пиздят во всех эпизодах, то это человек из низов, сумевший добиться всего своим трудом.

                            Комментарий


                            • я так понимаю Дагестан в России это типа Польши у нас, хи хи:

                              36 не долетевших до цели американских томагавков были найдены в Дагестане с перебитыми номерами.
                              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                              Комментарий


                              • Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
                                Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью.
                                Всё просто, брат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X