Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • - Девушка, разрешите пришвартоваться?
    - Ну, давай конец...

    Взлетает самолет. В салон выходит стюардесса:
    - Уважаемые пассажиры! Вас приветствует наша авиакомпания.
    Наш самолет пилотирует пилот первого класса, заслуженный мастер
    парашютного спорта...

    Комментарий


    • Сегодня ОМОН разогнал демонстрацию садомазохистов. Для разгона применялись дубинки. Задержанные заковывались в наручники. ТАКОГО удовольствия....

      Идет лекция по истории. Профессор рассказывает про армию Александра Македоского, знаменитую фалангу, походы и прочее. Вскользь касается темы, что дескать в культуре греков были весьма распространены гомосексуальные отношения. Смешок из аудитории - типа че, они все были геями?
      Профессор поправляет очки:
      - Нет, геи - у нас по сцене в колготках прыгают... А у Александра Македонского были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • заманал уже этот холод

        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • - Мы завтра не увидимся.
          - Почему?
          - Пока не знаю. Но я что-нибудь придумаю.

          - - - Добавлено - - -

          Потребовалось 5 лет, чтобы слово раскладушка снова ассоциировалась с раскладушкой, а не с телефоном
          п.с а у меня до сих пор раскладушка

          Комментарий


          • Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета.

            - А правда, что у вас две яхты?
            - Даже не хочу отвечать на такую глупость!
            - А правда, что у вас три дворца в России?
            - Даже не буду говорить о такой мерзости!
            - А правда, что у вас вилла в Испании?
            - Даже не буду объяснять такую пакость!
            Вы прослушали доклад премьер-министра "О правильном подходе к борьбе с коррупцией в России".

            - - - Добавлено - - -

            На днях постирал цветные вещи с белыми и получил интересный результат. Меня побила девушка.
            из коментов:и правельно сделала,ибо не хуй лесть не в свои дела,она же не лезет под капот твоей машины.

            Комментарий


            • Потерял память
              помню,паску отмечали,шашлыки,водка,друзья.......очнулся,блятьь ьь всё в снегу,нихуясеее как быстро лето пролетело

              Комментарий


              • зья.......очнулся,блятьььь всё в снегу,нихуясеее как быстро лето пролетело

                Комментарий


                • Среди американских президентов существует поверье: если не расхерачишь какую-нибудь страну, ты - лох и чмо.

                  Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".

                  Пришел Рабинович к сексопатологу. Так, мол, и так. Никакой половой
                  жизни.
                  - А когда вы в последний раз спали с женой?
                  - Да я уж и не помню. Можно, я ей позвоню и спрошу?.. Алло! Циля, мы
                  когда с тобой в последний раз трахались?
                  - А кто это говорит?

                  Комментарий


                  • - М@нет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?

                    — Почeму ты матeришься? — Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание. — Чтo? — Иди на хуй.

                    Комментарий


                    • - Вы смотрели премьеру спектакля в МХАТе?
                      - Нет. Я смотрел спектакль премьера в Думе.

                      Комментарий


                      • - Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку
                        поставить в свой компьютер, так ой... нет... не надо... вдруг заразная.

                        - Расследование делается по принципу компота: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал или о которых никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, потом создают продукт и предъявляют его… Я уже на эту тему высказывался, могу лишь еще раз сказать: я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев…
                        - Подсудимый, поумерьте благородное негодование. Вы не Медведев, и здесь этот фокус не пройдет!

                        Комментарий


                        • Любое здание, в которое попала американская бомба, считается логовом террористов. Если бомба упала в чистом поле, там было подземное логово террористов. Если бомба взорвалась в воздухе, это были летающие террористы. Если не взорвалась вообще - это были невидимые террористы и их поразил невидимый взрыв.


                          Сегодня в поликлинике врач подсунул брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни.
                          Поржать захотел, наверное..сволочь. У меня и порядочной то давно небыло...

                          Комментарий


                          • Обсуждали на занятии "американскую мечту", и преподаватель спросил у парня из Германии, есть ли у них в стране "немецкая мечта".
                            Тот ответил:
                            - Была. Но она никому не понравилась.

                            Комментарий


                            • О правиле трёх "П" в российской экономике: Поймали - Поделился - Простили.

                              Комментарий


                              • Пётр Порошенко посетил Румынию с официальным визитом.
                                Он стал первым человеком в мире, который попросил денег у цыган.

                                Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра
                                к искусству.

                                Отдать свою машину на СТО - это как отправить жену в гости в компанию мужиков.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X