Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зима, внёсшая немалый вклад в победу над Германией, тоже решила поучаствовать в параде Победы.

    Комментарий


    • Прилетев в США, Лавров уволил главу ФБР и согласился встретиться с Трампом)))))
      dreambox 7020hd

      Комментарий


      • а ещё он привёз Трампу чёрную метку и условия капитуляции Америки
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • ну и за Аляску пора уже перетереть

          Комментарий


          • ДАРАГАЙА РИДАКЦЫЙЯ!
            (Из писем в газету в раздел "Советы Сексолога")

            Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его
            кровати, притом голая.

            Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное.
            Можно в конце концов и стоя.

            Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться
            яйцеклетка.

            За время учебы в институте я освоила все виды секса. И вот институт
            позади, скоро буду работать по специальности.

            Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

            После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая
            пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

            Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и
            разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за
            свобода такая?

            Она распахнула халат, а там - все без ничего.

            Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.

            Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические
            ошибки.

            Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как
            мог. А мог он только два раза.

            Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго,
            а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

            После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому
            смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному
            человеку?

            То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять
            лет работала дояркой.

            И когда Борька стал любить меня сзади, я не удержалась и стукнулась
            головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то
            забыли!

            Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал:
            "Хорошо, хоть не настоящий..."

            Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции
            эксплуатировала его не более 14 часов в день.

            В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если
            останусь жив, жене больше изменять не буду.."

            Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда,
            наконец, наступит оргазм.

            У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так
            считают.

            Комментарий


            • Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает: — Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают? — Денег нет. — Почему при всех ваших возможностях так много бездомных? — Денег не хватает. — Почему вы так свою планету загаживаете? — Денег нет, чтоб устроить иначе. — Почему так много больных,которых можно вылечить? — Денег мало. — Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете? — Завозить не надо, мы их сами печатаем. И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

              Комментарий


              • Вовочка спрашивает в аптеке:
                - У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?
                - Мальчик, а что у тебя болит?
                - Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

                Киевский суд предложил Януковичу три варианта видеосвязи.
                Янукович предложил Киевскому суду три варианта эротической прогулки.

                Комментарий




                • - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -



                  - - - Добавлено - - -

                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Не желай никому ничего плохого! Помни: у тебя нет шансов договориться с бумерангом!

                    Комментарий


                    • Купили с мужем квартиру в панельной новостройке. Когда въехали, поняли, слышимость — жуть. Ночь. Спим. Просыпаюсь от шума, соображаю, что у соседей сверху бурная ночь. Стук кровати о стену и стоны, причем слышно только мужчину. Поворачиваюсь к мужу, у того фейс недовольный и руки на груди скрещены (видимо давно слушает лежит). Минут через 5 муж не выдерживает и орет: "Мужик, ты че один стараешься или она у тебя там уснула! ? " Секунд 15 тишины и голос сверху: "Да неее, моргает". Сон как рукой сняло, ржали до утра: )

                      - - - Добавлено - - -

                      После недели пребывания на океане, вернулись в Москву. В Домодедово бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой свежий лик, покрытый красивым загаром, сравнил его с фотографией в паспорте и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения? "

                      Комментарий


                      • Алё, это - Техслужба!? - "Да, говорите..." - "Подскажите,как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору,чтобы фильмы посмотреть" ? - "Какая марка телевизора"? - "Рекорд-312" - Скотчем... прямо по центру экрана.

                        Комментарий


                        • Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето.
                          Производителям сандалий надо молиться на сухое лето.
                          Производителям пива надо молиться на жаркое лето.
                          А производителям водки некогда молиться, им надо производить!

                          Надпись на спине у байкера:
                          "Если ты сейчас это читаешь, значит моя сука свалилась с мотоцикла"

                          Комментарий


                          • Μой сын достал меня фразами:
                            – Зачем учиться? Βедь Билл Γейтс так и не получил высшего образования, зато миллиардер!
                            Или:
                            – Стив Джобс тоже не учился в универе!
                            Я не выдержал и принёс сыну в комнату разобранный системный блок от компа, отрубил в квартире wi-fi и сказал:
                            – Εсли соберёшь хотя бы системник без гугла так, чтобы он работал, то можешь спокойно забирать документы из универа!
                            Через два часа подошёл ко мне с просьбой:
                            – Πап, включи wi-fi. Мне курсач надо готовить!
                            Съел!

                            - - - Добавлено - - -

                            Евровидение-2017:
                            На Украине нельзя говорить правду – её можно только показать.

                            Комментарий


                            • Мужик провел несколько дней у любовницы, а жене сказал, что уехал на
                              рыбалку. Заходит на пути домой в рыбный магазин, покупает живого карпа
                              и просит продавца:
                              - Бросьте, пожалуйста, мне его через прилавок.
                              - Зачем?
                              - А что б я мог с чистой совестью сказать, что я его поймал...

                              Комментарий


                              • Анекдот от Лаврова:

                                Сергей Лавров и генсек Совета Европы Турбьёрн Ягланд (на видео):

                                Ягланд: Вы не против протокольной фотосъемки, это не проблема для вас?

                                Лавров: Зависит от того, какие секреты вы собираетесь мне передать.



                                https://www.youtube.com/watch?v=Od5SBmUeeHE
                                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X