Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да,люди,очень жаль,что прошлое столетие унесло много достойных,благородных людей,сколько же нужно поколений,чтобы из быдла получился нормальный человек.
    Сама история.
    Стоим с другом на остановке,ждем маршрутку,тут на обочину подлетел большой грузовик и как дал по тормозам,стоим в огромной тучи пыли,ну ни сволочь а?Вдоль дороги киоски всякие,кафе,из машины вылезает шкаф два на два и по роже видно как он кайф ловит,получает свою минуту славы,люди попытались что то сказать,а он,А чё?ГЫ ГЫ ГЫ....С другом переглянулись,пусть и нам достанется,ну этого казла надо ,,учить,,стоим ждём,когда эта сволочь назад пойдёт,тут из крайнего киоска выходит мужик,мы и не сразу поняли,что произошло,он шилом прохерачил три колеса,и спакойненько ушёл.Народ сразу повеселел,час расплаты пришёл вовремя,дождались,водила возвращается,рожа ещё довольная,мой дружбан ему:
    -Мужик,ты что нибудь,о Законе Бумеранга слышал?
    -Какой ещё бумеранг?(типа отьебись)
    -Это как ты к людям,так и они к тебе.
    Идёт дальше,видит всю картину,,маслом,,начинает метатся,орать,пытается получить от людей какое то сочувствия,но ситуация не та,люди только смеялись ему в лицо,так мы и уехали в хорошем настроении.Всем всего хорошего,будьте людьми!

    Комментарий


    • Школа с IT-уклоном. Запись в дневнике:
      "Отвратительное поведение. Исходники в школу!".

      Комментарий


      • Переписка в интернете на сайте знакомств: - Ты всю жизнь живёшь в Питере? - Нет, сначала Я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге ))) - Понял. А почему с Ленинграда переехала?

        Комментарий


        • женская логика иногда напоминает лицензионное соглашение:ничего не понятно,но лучше согласится.

          Разговор подруг:
          - Представляешь, мой вибратор мне изменяет.
          - ???!!! Откуда ты знаешь?
          - Батарейки быстро садятся...
          Последний раз редактировалось kommux; 28-06-2017, 10:48.

          Комментарий


          • Беседуют Зюганов, Жириновский и Явлинский.
            Зюганов:
            - Через 40 лет Россия станет богатой страной.
            Жириновский:
            - Жаль, что нас уже не будет.
            Явлинский:
            - Не "жаль", а "потому что"...

            Комментарий


            • Жена - мужу: - Дорогой, наш старый пылесос уже совсем не сосёт! Муж: - Бесит, правда?

              Комментарий


              • Коллеги разговаривают в офисе: — Наташку замуж надо выдать, у кого—нибудь есть одинокий знакомый? — У меня есть, но он закодировался.

                Странные нынче пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут....

                Лектор: - От пьющих мужчин жена уходит чаще! Вопрос из зала : - А сколько нужно выпить, чтобы она ушла?!))

                Мне жутко хочется изменить мужу. Вот как только выйду замуж, тогда оторвусь по полной!

                Поздно вечером женщина возвращается с работы домой, накануне своего дня рождения. Слышит храп из спальни. Заходит туда, а там муж пьяный храпит, с ноутбуком на пузе. Решила заглянуть в ноут и посмотреть загруженные странички: - Чем удивить жену в День рождения? - Где выгодно купить шубу? - Где взять кредит? - Как снять стресс?
                Последний раз редактировалось kommux; 30-06-2017, 10:34.

                Комментарий


                • 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров "Бейлиза", тапочки, халаты, полотенца и апельсины. Все это парочка из Сургута попыталась вывезти в двух чемоданах при выселении из турецкого отеля. А Путин турок предупреждал: "помидорами не отделаетесь"!

                  Комментарий


                  • Жарить шашлык - это чисто мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, на низать мясо на шампуры, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтобы шашлык не сгорел - это можно уже и женщине доверить..))))

                    Комментарий


                    • ха ха все про меня,афтор забыл ещё про поджиги и рагатки:
                      Как мы выжили? Да х@й ее знает... Меня с лодки сбросили в середине реки, чтобы я плавать научился. Дед с 5 до 10 лет каждое утро обливал ведром холодной воды, типа закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга пи@дили, камнями кидались, рябиной стреляли, КАРБИТ ВЗРЫВАЛИ. Кидали балончики от всякой херни в открытый огонь, шифер в костер кидали, ДА ВСЕ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОЖЕТ АКУЕННО ТАК ПИЗ@АНУТЬ!!! Дрались постоянно, стекла вышибали, калено разбил - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом. А эти новоиспеченные мамаши это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 7" в 7 лет, акуеть!!! Я в 7 лет мечтал стырить у деда большой нож и свалить в овраг ловить ящериц!!! Вот кто у них вырастет??? Он бл@дь обосрётся лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу, а будет бегать как е@анутый и кричать "ОК гугл помоги"!!!..))))

                      Комментарий


                      • Да , строительные патроны в костёр , лягушек через соломинку надуть и из поджика хреначить. У деда ФЭД спереть и финку . Спустится на стройке с девятиэтажки на каучуке , при этом сь.ся от сторожа , смолы свежей достать пожевать , а лучше плитку парафиновую найти и сжевать , сжечь какуюто резину и растереть на ладони чтоб плевок в ладони катался , спереть конденсатор на стройке прикрутить провода и воткнуть в розетку, зарядив воткнути комунить в задницу или в школе на раздаче одежды дотронуться до металлической ограды чтоб всех долбануло))) . Найти селитру , найти мгниевую чушку и наточить магния . Сделать магниевые бомбы с марганцовочкой для пущего эффекта . Школьной формы считай небыло ,т.к. после школы битва за школой , на перемене тоже битва . Сделать взрывалку из трубки резинки и гвоздя . Сделать дымовуху (лучшие из медиатора для гитары получались ) . Счастливое детсво )

                        Gesendet von Huawei Mate 9
                        Последний раз редактировалось Katran; 01-07-2017, 00:41.
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • как сейчас про своих детей подумаю, еслибы они таким занимались или наши знали чем мы занимались, то старость пришла в течении начальной школы, а про последующие годы и нечего сказать. херли инета и гугля с видеоиграми не было
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Не всем это с рук сходило, у меня в школе учился пацан который решил полазить по крану, каким-то макаром зацепился за трос пришедший в движение и его намотало на блок в мясо...
                            Мужчина это случайно выживший мальчик.

                            Комментарий


                            • мы в школе насували сухой лёд в пузырь от барматухи, залили водой и давай болтать по очереди, у одного в руках она и ёбнула. три часа из него осколки стекла доставали, хорошо в глаза не попало. а моему троюродному брату руку до локтя сожгло, лазили на опору ЛЭП, кто ближе к проводам доберётся, хорошо хоть не убился когда вниз упал. зато мы взрослели раньше и выросли намного преспособленее к жизьни.
                              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                              Комментарий


                              • Два одессита беседуют об политике.
                                - Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
                                - Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

                                - Вы слышали, Мутко выучил наизусть самоучитель английского языка, подаренный ему Путиным?
                                - Жаль, что Путин в свое время не подарил Медведеву книжку "Экономика для чайников".

                                - - - Добавлено - - -



                                Из монолога моей жены ко мне:
                                - Да, сколько можно меня донимать, я тебе говорю, эй ты, че молчишь. Ты так просто не отвертишься, я все припомню, и не думай, что это сойдет тебе с рук! Ты все понял!!! Видите ли вы, ... у него еще и наглости хватило донимать собственную жену, как ты смеешь ко мне так относиться!!! И не смей молчать в моем присутствии, видеть тебя не хочу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X