Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Российский парадокс: воруют друзья Путина, а обыски проходят у друзей Навального.

    - Будешь смотреть Олимпиаду?
    - Нет.
    - Почему?
    - Жена не допустила за использование допинга.

    Я, как и все мои друзья к алкоголю относимся без опаски. Если он и появляется, то не на долго!

    Норвежская команда привезла на Олимпиаду терапевтические стероиды, американцы привезли терапевтические опиаты, а канадцы - терапевтические анаболики. И только русские привезли с собой для подмены фальшивые допинг-пробы в поцарапанных пробирках.

    Комментарий


    • Одесса рынок
      Мужчина приценивается к волнистым попугайчикам.
      — А будут ли эти попугайчики разговаривать?
      Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу.
      Вы женаты?
      — Ну да, конечно.
      И вам мало?
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

        Вовочка говорит маме:
        - Мам, а кто мой папа?
        - Дед Мороз.
        - Как это? - удивляется Вовочка.
        - Как, как... пришел ночью, сделал подарок и больше его никто
        не видел.

        - Дорогой, ты же мне доверяешь, да?
        - Конечно.
        - И ты знаешь, что я никогда не вру?
        - Естественно!
        - Представляешь, паркомат врезался в мою машину...

        Комментарий


        • на общий суд,я лично сомневаюсь в правдивости,но все равно посмеялся
          Встречался я с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка та была большим экспериментатором и предложила попробовать как–то раз что-нибудь из БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания Шибари и решили начать. Сходили в ресторан поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал. Но как только я был готов начать, судьба сыграла с нами злую шутку. По-видимому японцы сильно схалтурили. Внезапно у девушки люто забурлило в животе, изменилось лицо и она истошно крикнула - "В туалет, быстро!!!". Я понял , что развязать скоро не получится, и мне придется ее нести. Она у меня маленькая — 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и помчался. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору , то подскользнулся на журнале, который валялся на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было у меня дома, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса. Я как увидел, во мне что–то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в говне, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, от неожиданности я не устоял, подскользнулся на жидком говне и упал. В полете попытался ее поставить, но вместо этого сам упал на пол, прямо в лужу говна. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в момент приземления серанула мне прямо в глаза. Я лежу на полу, весь в говне, потолок в говне, по квартире бегает пушистый кусок говна, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, тоже вся в говне и орет матом. Я начинаю ржать. Потом было развязывание, долгое мытьё в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытьё и стрижка, ещё более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом.

          - - - Добавлено - - -

          перечитал ещё раз,да пиздёшь!!!

          Комментарий


          • - По-моему, твоя подружка реально на тебя запала!
            - Фигня!
            - Верняк говорю тебе! Она всю ночь меня твоим именем называла!

            Женщина, которой подарили бриллиантовое колье, усилием воли остановила месячные.

            Да... Не повезло мужикам, рыбка-то говорящая попалась.

            - А где сейчас рыбка?
            - В сауне раком.

            Комментарий


            • Страшныый суд, пришла очередь тех, кто умер от автомобилей. Приходит американец, его спрашивает бог:
              -Что с тобой случилось?
              - Ну, наши американские машины не надежные, отказали тормоза-вот я тут.
              -Ок, проходи.
              Спрашивает немца:
              - А с тобой что случилось?
              - У нас машины надежные, но я допустил ошибку, вылетел с трассы.
              Спрашивает молдована:
              - Ну а ты-то?
              - Я был в Италии, заработал немного денег. Вернулся домой, купил бмв х5 и умер от голода.

              Комментарий


              • Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания.

                Американский геологи в ходе разведки недр обнаружили над залежами своей
                нефти какую-то арабскую страну.

                Комментарий


                • А вам тоже интересно узнать, какие именно желания исполняла рыбка?

                  Стоят два муравья на бровке футбольного поля и смотрят тренировку сборной. Один говорит другому:
                  - А знаешь, почему мы с тобой круче их?
                  Второй: - Нет. А чем?
                  Первый: - Мы-то с тобой в финале чемпионата мира 100% выйдем на поле.

                  — Папа, почему в России доллар подорожал в два раза, а на Украине в четыре?
                  — Потому что, сынок, европомощь в два раза страшнее евросанкций.

                  Мудрость — это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.

                  Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
                  Ганс Христиан Андерсен

                  Комментарий


                  • — Мужчина, можете не материться при ребенке?
                    — Вообще-то я слова перечисляю, которые он на моей машине нацарапал!

                    Очень тактичный англичанин не знает, как сообщить
                    секретарше, что она уволена... И формулирует это так:
                    - Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со
                    своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы
                    делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем...

                    - Последний раз предупреждаю: не буди во мне зверя!
                    - Ой-ой, не боюсь я твоего хомячка!

                    Теща сказала: «Сходи за хлебом». Я ответил: «Хорошо, мама». Я не понимаю, почему она утверждает, что я ответил « Сама пиз…й»

                    Что мне хорошо, то соседу - жена.

                    Комментарий


                    • К врачу приходит очаровательная блондинка и говорит:
                      - Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной
                      происходит, через пять минут забываю.
                      Доктор:
                      - Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь,
                      ложитесь на кушеточку..

                      Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором
                      разыщет тебя и поселится рядом...

                      Рылся в книжной полке над столом и случайно сбросил пухлый родительский фотоальбом.
                      Альбом упал углом на айфон и проломил экран.
                      Вот это я понимаю "скинуть фотки на телефон"!


                      - Из-за чего тебя бросила твоя девушка?
                      - Ну, она предложила заняться сексом втроем и спросила, кого бы я выбрал..
                      - И ты выбрал ее лучшую подругу?
                      - Я выбрал двух ее лучших подруг...

                      Комментарий


                      • - Мам, пап, я решил стать вегетарианцем и отказываюсь от мяса в пользу растительной пищи
                        - Сынок, жри, что хочешь! Главное не отказывайся от баб, в пользу мужиков.

                        Алкоголь - самая летучая жидкость. Стоит открыть пробку, и через 20 минут - пусто!


                        Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.

                        Комментарий


                        • Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                          Комментарий


                          • для МИДа России
                            Falco - Mutter Der Mann Mit Dem Koks Ist Da
                            https://youtu.be/0m7bHdcq87o

                            Комментарий


                            • дед сказал,что если подарок нельзя выпить,подарок-хуйня.

                              крановщик шестого разряда,забрал ребёнка из дет.сада,не покидая рабочего места.

                              Комментарий


                              • За эти 20 лет богатство России настолько увеличилось, что часть его пришлось перевезти на Лазурный берег Франции.

                                - Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта.
                                - Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.

                                Секс - это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X