Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мне нужна статистика по смертности о прививки, о бобочках с возрастными группами, а не какаято нелепость из прошлого
    тогда прививка якобы помогала в 70%
    а нынче же супердельта

    чтобы ты меня понял:
    мне нужно знать сколько людей и какого возраста получили прививку и откопытились от неё
    сколько привитых умерли от короны с прививкой и скок без
    чтобы сделать вывод нужности мне в 42 делать жижинацию. так понятней?

    к примеру начали херачить жижи в детей? а зачем?
    если у них смертность чутли не нулевая. те кто померли от макароны комерли бы от сопутствующей болезни

    Влияние 25 возможных "побочек" прослеживалось в течение шести недель после начала вакцинации первой дозой с 20 декабря 2020 года. Полученные данные сравнивались с проявлением подобных недугов у невакцинированных (и переболевших) респондентов.
    проверка побочек от короны, не от прививки. оригинально
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      мне нужна статистика по смертности о прививки, о бобочках с возрастными группами, а не какаято нелепость из прошлого
      тогда прививка якобы помогала в 70%
      а нынче же супердельта

      чтобы ты меня понял:
      мне нужно знать сколько людей и какого возраста получили прививку и откопытились от неё
      сколько привитых умерли от короны с прививкой и скок без
      чтобы сделать вывод нужности мне в 42 делать жижинацию. так понятней?

      к примеру начали херачить жижи в детей? а зачем?
      если у них смертность чутли не нулевая. те кто померли от макароны комерли бы от сопутствующей болезни
      Я уверен , что тебя не устроит никакая статистика , все равно будет что то не то , что тебе нужно , мое мнение - корона это лотерея , можно и в 42 года от нее или загнуться или такие побочки получить , которые от прививки не получшь , а можно чихнуть пару раз и выздороветь . Но я думаю , что на этом же не закончится , придет новый штамм , привитые снова привьются доработанной вакциной , а непривитые опять переболеют и так по кругу? И какая вероятность , что каждый раз болезнь будет протекать легко и без последствий ?
      Последний раз редактировалось igorhut; 26-08-2021, 09:30.

      Комментарий


      • проверка побочек от короны, не от прививки. оригинально
        и что тут тебе не нравится ? сравниваются побочки от прививки и побочки от короны и сравнение не в пользу непривитых у них больше побочек .

        Комментарий


        • И какая вероятность , что каждый раз болезнь будет протекать легко ?
          да я даже заболеть не могу, чтобы получить сертификат переболевшего
          а ты тут о последствиях


          Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          и что тут тебе не нравится ? сравниваются побочки от прививки и побочки от короны и сравнение не в пользу непривитых у них больше побочек .
          всё зависит от возраста и состояния здоровья людей.
          что сравнивается здесь остается только догадываться.

          но я рад за тебя, что ты теперь стал еще уверенней
          ведь побочки от прививки тебя не интересуют
          а переболеть короной удается очень немногим


          У меня вторая модерна, утром сделали, первую не просекла даже, а вторую колбасит не по децки, щеки пылают, пульс 100 и выше, озноб, сижу в три одеяла укуталась, горячую грелку взяла и все равно трясет, голова болит, выпила пару часов назад парацетамол, стало полегче, а теперь опять трясет и голова болит и желудок и кости ломит..Знала бы не стала бы делать..Выпила снотворное, две половинки, от одной обычно вырубает, а сейчас не в одном глазу, это при том что я вообще простудой не болею уже лет 6 .
          https://foren.germany.ru/showmessage...6&Board=health

          9 августа (понедельник) сделал первую прививку. было небольшое жжение в месте укола. к вечеру начало сильно болеть плечо, как будто в место укола боксер наставил кучу синяков мне. болело не стихая 2 дня, особенно если руку вверх поднимать. к вечеру среды боль в плече полностью ушла. и больше никаких симптомов ни температуры, ни озноба не было, всё окей. (читал что на модерну жесткие побочки с температурой начинаются со второй прививки, так что не удивлен). вторая будет 20 сентября.




          к середине среды (третий день после прививки) начала жутко болеть голова. справа в затылочной области. ибупрофен не помогал напрочь. мигрень прошла сама в пятницу вечером. то есть болела три дня.

          не знаю связано ли это с прививкой или нет - хз. тут еще надо сказать, что у меня подобные мигреневые приступы были и раньше в той же области регулярно раз в 2-3 месяца, так что возможно что просто совпало. доказать связь именно с вакциной не могу. но допускаю, что и вакцина могла как-то триггернуть это дело. ибупрофен еще почему-то не помогал совсем, но тут тоже неясности, я обчно от головы пил всегда парацетамол. закидываешь пару таблеток, действует он, конечно, не сразу, а через час-полтора, но действовал всегда эффективно минимум на 5 часов головную боль купировал. А тут начитался что ибупрофен уже через 15 минут действует и действует дольше парацетамола. В итоге от этого ибупрофена толку было вообще ноль, как будто и не пил, хотя сначала закинул 2 таблетки по 400мл, а потом еще и третьей закинулся - боль не стихла ни на грамм.

          https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=38316487&Board=health
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • У меня вторая модерна, утром сделали, первую не просекла даже, а вторую колбасит не по децки, щеки пылают, пульс 100 и выше, озноб, сижу в три одеяла укуталась, горячую грелку взяла и все равно трясет, голова болит, выпила пару часов назад парацетамол, стало полегче, а теперь опять трясет и голова болит и желудок и кости ломит..Знала бы не стала бы делать..Выпила снотворное, две половинки, от одной обычно вырубает, а сейчас не в одном глазу, это при том что я вообще простудой не болею уже лет 6 .
            ну не помрет же , поколбасит денек и все пройдет , у меня рука день сильно болела у жены 37.5 температура была , и что теперь ? У каждого индивидуально , как и с короной , кто то не замечает , а кого то колбасит . Мне , когда я жил в Казахстане , в школе делали каждый год под лопатку прививку от брюшного тифа , к вечеру постоянно температура 38 и рукой , если шевельнешь как током било весь следующий день . И никто не спрашивал у нас нравится это нам или нет . А теперь если что заболит через неделю после прививки , то на нее все списывают ) Даже привычная мигрень у него уже не так протекает , но точно он не уверен от прививки или нет ) Хорошо еще , что месячные у него не начались )
            всё зависит от возраста и состояния здоровья людей.
            что сравнивается здесь остается только догадываться.
            Когда берутся такие массивы людей около 900 тыс в двух группах , в сумме почти 2 миллиона чел , в той и другой группе и возраст и состояние здоровья примерно поровну распределяется ( по теории вероятности чем больше цифра тем точнее результат , если ты миллион раз бросишь монетку шанс 50 на 50 что выпадет поровну орел или решка , так и с людьми ) поэтому сравнение корректное вполне и размещено в научном мед. журнале , в отличие от форумов и ютюбов , на которых ты выискиваешь свои сведения и они однозначно показывают , что у привитых разных возрастов меньше побочек от вакцины , чем у непривитых от последствий короны .
            https://www.nejm.org/doi/full/10.105...=featured_home
            Последний раз редактировалось igorhut; 26-08-2021, 10:47.

            Комментарий


            • ты в теории прав, я тоже, пока нет реальных данных.
              что исследовали, и какие из этого сделали выводы это две разные истории.
              я уже приводил прогибы в математике на примере эффективности пфайзера. любые цифры можно оочень инетересно посчитать в свою сторону

              26 АВГ, 02:16
              В Японии приостановили использование вакцины Moderna из-за обнаружения примесей
              Партия была произведена в Испании
              https://tass.ru/obschestvo/12222361?...m_social_share
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • https://reitschuster.de/post/wir-koe...st-immun-sein/
                Antigen-Erfinder Stöcker über die Blockade durch die Regierung

                чел придумал защиту от короны и его за это гнобят.
                Stöcker selbst wiederum ist der Ansicht, sein Antigen werde gezielt ausgebremst – möglicherweise von ganz oben. Der mächtigen Pharma-Lobby, so sein Verdacht, käme sein billiger Wirkstoff nicht gelegen.
                никому не нужны ни лекарства ни защита акромя ежегодной прививки
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сегодня встретила знакомую, она работает в Кауфланде и поинтересовалась были ли случаи заражения в их гешефте за всё время этой истерии.

                  Так вот, в коллективе из 90-та человек за всё этo время не было ни одного положительного случая.

                  Она на кассе сидит, через неё и многих её коллег проходят тысячи людей. Чудеса в решете.
                  https://foren.germany.ru/showmessage...5&Board=health

                  какой профессор мне расскажет о опасности заражения?

                  я тож так думаю, что если зараза, то заразится обязательно должны продавцы и помереть, но этого не происходит
                  или оргстекло между кассой и покупателем убивает вирус?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    https://foren.germany.ru/showmessage...5&Board=health

                    какой профессор мне расскажет о опасности заражения?

                    я тож так думаю, что если зараза, то заразится обязательно должны продавцы и помереть, но этого не происходит
                    или оргстекло между кассой и покупателем убивает вирус?
                    а вот эта таблица просто от фонаря составлена , по твоему ? Там каждый день циферки меняются . И Германия , хоть ты и хаешь местные порядки , все же намного лучше по всем показателям , и Франции и Англии при том , что население в ней больше .Продавщицы там невакцинированные сидят , что ли ? Вакцина полгода нормально держит от дельты . Или они переболели уже.
                    https://www.worldometers.info/corona...ries#countries
                    Последний раз редактировалось igorhut; 26-08-2021, 11:12.

                    Комментарий



                    • Hamburger Bürgermeister belegt 2G-Vorteile mit falschen Zahlenhttps://jungefreiheit.de/politik/deu...lschen-zahlen/

                      в гамбурге показывают нужность 2г правил указывая на несуществующие цифры
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        а вот эта таблица просто от фонаря составлена , по твоему ? Там каждый день циферки меняются . И Германия , хоть ты и хаешь местные порядки все же намного сзади и Франции и Англии при том , что население в ней больше .
                        https://www.worldometers.info/corona...ries#countries
                        я уже писал выше на каких циферках и откуда они брались, когда не было обязательных тестов и тестов в школах
                        на чем они основывались? на работниках больниц?
                        сейчас вот отменили этот бред с зараженными на 100.000 человек, что было изначально долбоебизмом
                        добавляем к этому ошибки тестов и получаем вообще кашу без каких либо свидетельств
                        потом добавляем враньё о переполненых интенсивках и снова лажа. кому тут верить? на каком основании?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                          я уже писал выше на каких циферках и откуда они брались, когда не было обязательных тестов и тестов в школах
                          на чем они основывались? на работниках больниц?
                          сейчас вот отменили этот бред с зараженными на 100.000 человек, что было изначально долбоебизмом
                          добавляем к этому ошибки тестов и получаем вообще кашу без каких либо свидетельств
                          потом добавляем враньё о переполненых интенсивках и снова лажа. кому тут верить? на каком основании?
                          правильно , никому верить не надо ... надо шариться по всем форумам и ютюбам и добывать нужную инфу , причем отбрасывая то , что более менее положительное , а искать только отрицательное и тогда откроется вся правда..
                          Последний раз редактировалось igorhut; 26-08-2021, 11:58.

                          Комментарий


                          • для меня правда одна- барановирус это раздутая пандемия
                            ничего доказывающее обратное я не увидел

                            тупизм с ношениям масок,
                            прививки, действие которых спадает. десятки новых штамов, что не было трагедией с гриппом (свинной грипп это тоже корона сарс)

                            новые правила
                            5AA60AA7-6F56-4F8F-81AD-CC821D87453D.jpg
                            сегодня к отцу пустили без теста, тк у меня куэр. но тк он не привит нам нужно обоим сидеть в маске.
                            я то в маске сидел, он без маски кофе пил.
                            ел он со всеми за столом, такчто его никак не ущемляют изза новых правил
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • кстати, когда приривку там заменять каплями и везде введут тесты на слюну, а не на палкоковырялку?
                              скок там миллиародв этих тестов с палками произвели, на скок лет вперед?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                кстати, когда приривку там заменять каплями и везде введут тесты на слюну, а не на палкоковырялку?
                                скок там миллиародв этих тестов с палками произвели, на скок лет вперед?
                                А ты все можешь заранее предвидеть как Ванга ? и планировать ? В начале пандемии все как дурные рыскали , закупали аппараты ИВЛ , которые теперь валяются, кто знал заранее сколько их надо будет и что они вообще не нужны в таких количествах , потому что подключать к ИВЛ это уже самая крайняя мера сейчас .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X