Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда это я был другого мнения, я вроде только про маски высказывался, что как на баранов надели
    Spoiler

    TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
    iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

    Комментарий


    • я поправил сообщение, тк решил проверить о чем писал, помню, что у тебя проблемы со здоровьем
      риспектос камрад,
      может пару детей спасем своим обоснованым мнением, а не высером из зомбоящика
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Просто у меня четвёртый внук намечается, я то уже пожил и повидал дохрена терять то уже нечего, мы плэйштейшен и хбоксы не знали, мы на турниках висели и дрались просто так вместо компьютерных игр. поэтому мне своих детей и внуков жалко, мало того, что скоро будут преследовать за то что ты с бабой живёшь и чёрным ноги не целуешь. так ещё и маски одели и хрен знает чем ширяться заставляют. Пипец дожились.

        Все на вакцинацию

        на вакцинацию.jpg
        Spoiler

        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

        Комментарий


        • ну у меня просто никто не преболел и не помер от чудозаразы, зато отец чуть не крякнул изза очереди в хирургию.
          мне это ппдтвердило мою боязнь того, что не то о чем трындят является проблемой, но зато на неё свалят все возможные проблемы
          кто верит в барановирус и то, что дети в масках в школе это решение- ковидидиоты и никак иначе

          Contergan и его последствия
          https://de.wikipedia.org/wiki/Contergan-Skandal
          photo_2021-08-13_21-08-46.jpg
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • не хочу никого подставлять поэтому не буду доказывать,
            но люди умершие от таких болезней ка инфаркт и инсульт списывали на корону и это у нас в Германии.

            Простой пример дерьмократической правды в конце июня застрелили полицаи знакомого при ребёнке.
            26ти летняя полицистка испугалесь ножика которым он чистил яблоко и три раза выстрелила ему в голову.
            Итог расследования: он напал не полицаев с ножом, вот она дермократия и правда которую нам преподносят.
            поэтому я почему то больше верю в то что вижу. можете набрать в инете Polizei erschießt Mann bei Einsatz in Freudenstadt.
            если кто не верит, пацанёнок на выходных после этого у друга был и я там с женой находился подробности знаю все.
            поэтому и не верю в то что нам трут, нам врали в ссср и врут здесь и будут врать всегда
            Да если что пацана Виталиком звали, кликуху называть не буду

            .
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • скажу спасибо за свое мнение и факты.
              былобы не плохо, если больше людей писали о происходящем беспределе. можно и без полицейской анархии
              а ток о жопе в здравоохранении

              я у отца в доме пристарелых часто, так там персонал ваще обленился изза того, что посетители ток по терминам.
              за отца не беспокоюсь, желчный уже вырезали, за других, к кому не ходят тоскливо
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                скажу спасибо за свое мнение и факты.
                былобы не плохо, если больше людей писали о происходящем беспределе. можно и без полицейской анархии
                а ток о жопе в здравоохранении

                я у отца в доме пристарелых часто, так там персонал ваще обленился изза того, что посетители ток по терминам.
                за отца не беспокоюсь, желчный уже вырезали, за других, к кому не ходят тоскливо
                Матери 80 сполнилось, ещё на машине лётает и на даче шуршит, ну надо нашим старикам это,вот вторую прививку сделала, хоть я её и отговаривал,но пусть каждый решает сам.насчёт полицайского беспредела просто пример привёл. сам в конце 90х пережил, просто для примера, что как бы не называли строй, мы всегда крайние и правду не скажут
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • движение жизнь!
                  тут как не крути, моей бабушке 86, дома хер споймаешь. вроде не прививалась, но это её жизня, отговаривать бы и не стал
                  её сын мой дядька привился и надеюсь не огреб последствий этой радости

                  отцу 65 в хайме, я его бетроер не до короны не во время не подписывал разрешения на антигрипп прививки
                  мать сердешница, тож никогда прививки не делала и хайп по короне в зад слала.
                  знает, для смерти есть куча других болячек, которым она сама способствует

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Почитываю данную тему и уважаю мнение каждого. Но хочу сказать что ваш разговор и выкладывание фактов больше похоже на то что вы пытаетесь убедить себя сами в этом. И еще имея много знакомых а так же мужа сестры из Германии заметил одну закономерность что в Европе а в частности в Германии мёдом не корми а дай поискать теорию заговора. И последнее пару месяцев назад познакомился на техническом телеграмм канале с мужчиной из Германии так первым делом после обсуждения технических вопросом он меня спросил о "химотрейлах" верю ли я в это? Еще раз не чего личного и вступать в полемику кто прав а кто нет не буду,верьте во что хотите лишь бы вам было от этого хорошо.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                      но у нас ведь есть дети. внуки, неужели вам всем на них наплевать, лишь
                      бы самим пару месяцев дольше протянуть, всё это фуфель полный с прививками.
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      нельзя спасая людей в присмерти гробить здоровых
                      Лайкнул обоих.

                      Комментарий


                      • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                        Почитываю данную тему и уважаю мнение каждого. Но хочу сказать что ваш разговор и выкладывание фактов больше похоже на то что вы пытаетесь убедить себя сами в этом. И еще имея много знакомых а так же мужа сестры из Германии заметил одну закономерность что в Европе а в частности в Германии мёдом не корми а дай поискать теорию заговора. И последнее пару месяцев назад познакомился на техническом телеграмм канале с мужчиной из Германии так первым делом после обсуждения технических вопросом он меня спросил о "химотрейлах" верю ли я в это? Еще раз не чего личного и вступать в полемику кто прав а кто нет не буду,верьте во что хотите лишь бы вам было от этого хорошо.
                        интересный тогда у тебя круг общения получается......и хорошо что ты не в европе проживаеш.....теперь тебя будем слушать так как ты там проживаеш где только правду все говорят.....

                        и нехер по всяким телеграммам лазить и с незнакомыми дяденьками общатся......мама с папой разве не учили?????

                        скажи спасибо что он тебя за плоскую землю не спросил.....
                        Последний раз редактировалось balwan; 14-08-2021, 10:05.

                        Комментарий


                        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                          верьте во что хотите лишь бы вам было от этого хорошо.
                          типо отсижусь в стороне, а потом примкну к тем, кто был прав. тоже стратегия

                          скажи лучше свое мнение и свои факты, вот что интересно послушать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • нитроген
                            ради интересса.....можно ли анонимную опроску здесь вставить......типо кто за а кто против......ветку то походу пногие читают....

                            Комментарий


                            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                              нитроген
                              ради интересса.....можно ли анонимную опроску здесь вставить......типо кто за а кто против......ветку то походу пногие читают....
                              Не,никто эту ветку не читает,вас только четверо мусолят небылицы,lol

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • у тебя с математикой плохо.......одного еще минимум добавь....себя...умник хре..ов
                                Последний раз редактировалось balwan; 14-08-2021, 17:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X