Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

    Ну надо ж разбавлять.. иначе козлы еще "козлее" будут
    опять не понял как и ожидалость....но 5 копеек вставил....тусуйся Мотя 2......здесь не про твой эзраэл сказано и к тебе ни кто не обращался....иди в одноклассниках огород посади...тебе это в твоём возрасте полезнее будет......а то вдруг от инфы здесть инфаркт схватешь.....а скажут корона....
    Последний раз редактировалось balwan; 11-08-2021, 18:37.

    Комментарий


    • „Niemand hat die Absicht, eine Impfpflicht zu errichten“ – Impf-Totalitarismus und Lügen in Dtl.




      один из честных журналистов

      2G тесты могут игнорироваться пример карнавал в следующем году.
      тоесть мы понимаем, что тест не означает ничего и всех тупо хотят привить
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
        И хорошо, что валялся. Значит никуда не переносил.
        к врачу ходил, в магазин ходил, как обычно, контакт с семьёй.
        и мир не вымер изза меня. советов я не просил и советовать тебе ничего не буду.
        программу на выполенение тебе вещают из зомбоящика.
        я воль, добровольный холокост всех наций.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

          опять не понял как и ожидалость....но 5 копеек вставил....тусуйся Мотя 2......здесь не про твой эзраэл сказано и к тебе ни кто не обращался....иди в одноклассниках огород посади...тебе это в твоём возрасте полезнее будет......а то вдруг от инфы здесть инфаркт схватешь.....а скажут корона....
          Ну куда ж мне барану , понять твои глубочайшие мысли . Ты ж меня числишь среди баранов и не обращался оказывается ко мне , когда сообщил что баранов новых подвозят ...Я свой возраст не скрываю , а тебе сколько лет ? 15 ? Ты себя ведешь , как пацан отвязный . Мы вроде с тобой на брудершафт не пили . Я еще в СССР в школе учился и в слове интеллигент по три ошибки не делаю . Поэтому не надо учить меня и говорить , что мне делать , и я не скажу куда тебе идти .
          Последний раз редактировалось igorhut; 11-08-2021, 22:52.

          Комментарий


          • Зомбированные дебилы
            Австралийская журналистка

            https://mobile.twitter.com/GeorgiaBC...nfowars.com%2F


            "Я нахожусь в больнице после того, как у меня возникло редкое сердечное воспаление, связанное с Pfizer. И даже с этим побочным эффектом я бы снова вакцинировалась. Побочные эффекты можно лечить, умереть от Covid-19 - нельзя. Преимущества намного перевешивают риски."

            "редкое" совсем не редкое.



            А вот еще, для нашего Израильского товарища, с его доверием к статистике, высосанной из пальца :

            https://www.foxnews.com/health/cdc-a...tment-call-out
            это во Флориде.

            "CDC первоначально сообщил о 28 317 новых случаях в Воскресенье, но скорректировал это число до 19 584 ко Вторнику. Департамент здравоохранения сообщил, что в Воскресенье было зарегистрировано 15 319 случаев."


            Редактировал, после того как ткнули носом, но жути нагнали....И так ежедневно
            Решили наеб...ть аж в 2 раза.
            Последний раз редактировалось nolik; 12-08-2021, 01:55.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              Зомбированные дебилы

              А вот еще, для нашего Израильского товарища, с его доверием к статистике, высосанной из пальца :

              https://www.foxnews.com/health/cdc-a...tment-call-out
              это во Флориде.

              "CDC первоначально сообщил о 28 317 новых случаях в Воскресенье, но скорректировал это число до 19 584 ко Вторнику. Департамент здравоохранения сообщил, что в Воскресенье было зарегистрировано 15 319 случаев."


              Редактировал, после того как ткнули носом, но жути нагнали....И так ежедневно
              Решили наеб...ть аж в 2 раза.
              Ну ошиблись , объеденили инфу за два дня , исправили же , там пишут , что средства массовой информации это быстро заметили и они исправили . Значит есть контроль . Другое дело если бы они инфу высасывали из пальца , как ты пишешь , и все бы кушали это и никто внимания не обращал . От ошибок никто не застрахован . В Китае никто бы и не вякнул , то что написано и спорить не моги , значит так и есть . Насчет того случая с сердечным воспалением - у меня брату пять лет назад заменили сердечный клапан , ему прививки сделали полгода назад , тьфу - тьфу никаких не было осложнений . Не знаю насколько часто такие случаи бывают , но каждый кто вакцинируется сам выбирает риски - риск перенести болезнь в тяжелой форме с непредсказуемыми последствиями или какой нибудь мизерный шанс получить побочку от прививки . Зомбированые дебилы и бараны выбирают первое , особенно те , кто в группе риска .
              Последний раз редактировалось igorhut; 12-08-2021, 08:00.

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                . Я еще в СССР в школе учился и в слове интеллигент по три ошибки не делаю . .
                я это уже давно понял.......тебя там же еще и банку к телевизору ставить научили...

                кстати где я конкретно написал что именно ты баран?????

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                  я это уже давно понял.......тебя там же еще и банку к телевизору ставить научили...

                  кстати где я конкретно написал что именно ты баран?????
                  конкретно нет , но все же , кто делает прививку бараны или нет ? поэтому все про баранов в ваших постах я на свой счет принимаю )
                  Последний раз редактировалось igorhut; 12-08-2021, 08:58.

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                    я это уже давно понял.......тебя там же еще и банку к телевизору ставить научили...

                    кстати где я конкретно написал что именно ты баран?????
                    банка помогает также как и прививка. эффект плацебо

                    https://t.me/c/1323246746/91979



                    SWR документалка 10ти летней давности. там проводили расследование кому помоагет приривка от гриппа.
                    вывод- помогает только набить карманы фарме

                    ну из-за чудозверства короны конечноже у нас новые репортажи
                    стаду нужно хлеба и зрелищь. барановирус это зрелище
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                      конкретно нет , но все же , кто делает прививку бараны или нет ? поэтому все про баранов в ваших постах я на свой счет принимаю )
                      если до человека дошло, что он совершил глупость, то не такой он и дурак как кажется
                      вдруг ты передумаешь ширяться по минимум 3 раза в год


                      кстати у меня вопрос к всупившим в секту свидетелей короноверуса

                      thumb-item-523x294-6fbf.jpg

                      накой хрен вирусологи защищают свои глаза?

                      1570981846_0:562:2642:2048_600x0_80_0_0_761d52d0b5717b3ec38d1fb99cbcfd7b.jpg


                      вирус ведь передается через слизистую- вывод от вашей маски толу как не было, так и нет.
                      носите к ней еще плавательные очки. тогда защита будет не 1, а 5%
                      в ушах тоже слизистая оболочка, и в заднице, но думаю туда добраться капелькам влаги с вирусом будет гораздо сложнее
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                        банка помогает также как и прививка. эффект плацебо

                        SWR документалка 10ти летней давности. там проводили расследование кому помоагет приривка от гриппа.
                        вывод- помогает только набить карманы фарме

                        ну из-за чудозверства короны конечноже у нас новые репортажи
                        стаду нужно хлеба и зрелищь. барановирус это зрелище
                        Насчет эффекта плацебо .Ты писал , что голодаешь длительно , это разве не эффект плацебо ? Ты веришь в это и тебе помогает . Кстати , насчет сеансов по телевизору , когда Кашпировскийй делал свои сеансы я из спортивного интереса тоже сидел смотрел , на меня нифига не подействовало , ни один шрам нигде не рассосался )) но на работе у нас был мужик с косоглазием , мы все упали , когда он утром пришел и у него глаза нормальные )) Я б не поверил , если бы своими глазами не видел . Правда через неделю это прошло и глаза как раньше стали . Прививку от гриппа я тоже никогда не делал , потому как знал , что грипп перенесу и не было проблем с этим , не первый раз и не в последний . А вот с короной все по другому .

                        Комментарий


                        • про голодание. начал этим заниматься до того как японец опубликовал свою работу
                          Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь» RU
                          Наш организм способен сам себя очистить от токсинов и даже стать моложе после голодания. За это невероятное открытие в 2016 году 71-летний японский ученый Ёсинори Осуми получил Нобелевскую премию.
                          https://www.youtube.com/watch?v=7i0YuhXbSIM

                          Патриарх Кирилл утвердил специальную молитву против коронавируса
                          https://meduza.io/news/2020/03/22/pa...v-koronavirusa


                          плацебо это когда святой водой или молитвой корону изгоняют или когда верят, что маска работает

                          1596669906.jpg

                          а также когда люди верят, что непроветренная прививка их спасёт
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            про голодание. начал этим заниматься до того как японец опубликовал свою работу
                            Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь» RU
                            И почему ты веришь ему? Есть куча других ученых говорящих совсем другое .Вот коммент под этим видео , например , я только часть привел..
                            Какой позор для российских организаторов- заявить, что Есинори Осуми является автором интервального голодания. Неужели нельзя было до мероприятия выяснить, чем именно занимался учёный-биолог и за что получил Нобелевскую премию. А ещё этот ужасный перевод, где переводчик не понимает ничего ни в анатоми, ни в физиологии, ни в биологии, ни в генетике, да, кто на что учился, он переводчик, но это специализированное мероприятие. Переводчик говорит, что аутофагия приводит к апоптозу клетки, но ведь

                            Комментарий


                            • мне ему не нужно верить, для тебя привел пример, тебе же именно данные ученых подавай.

                              «Наука голодания» — лучший док. фильм о лечебном голодании в СССР, России, Европе и США
                              https://www.youtube.com/watch?v=JOzC0Eu_56U
                              Великолепный фильм об использовании метода лечебного голодания в советской, российской и западной медицине. Фильм исследует голодание в качестве терапии многих заболеваний современного мира и утверждает, что лечебное голодание — это новая терапия в медицине, которая должна занять определенное место в XXI веке. Ближе к концу фильма рассказывается про то, как голодание помогает при лечении рака химиотерапией. А в некоторых случаях рак излечивается только голоданием, без химиотерапии. Производство — Франция.
                              думаю понятно, что способ лечения без таблеток, ну очень вредит фармоиндустрии и такое никогда не введут в массы

                              перед тем, как начать практиковать голодание, я очень много прочитал. не нашел никаких против и только ЗА.
                              попробовал, понравилось. с тех пор толком не болею, и это при не очень здоровом образе жизни.
                              вот жду макарону для проверки имуннитета
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Я к тому , что ты уже залезаешь в сферу где только специалисты могут свое мнение сказать , врачи одевают спецодежду , маски очки , наверное они это могут объяснить , а ты лезешь в это как будто понимаешь лучше их , они парятся в этих костюмах , даже в туалет не сходишь всю смену , конечно только для того , чтоб жизнь медом не казалась и тебе дать повод для приколов. Что то при обычном гриппе никто в таких костюмах не ходил .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 12-08-2021, 11:05.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X