Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

    очередной правдоруб ) с феней лагерной , чтоб уж всем совсем все понятно стало .
    а что еще такой есть......

    вроде те кто здесь неадекватно выражались были как бы вроде привиты ну или за привитых....

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

      очередной правдоруб ) с феней лагерной , чтоб уж всем совсем все понятно стало про этих волков позорных , которые вакцинированные )
      да прикол в том, как привитые кровь из носу стараются привить остальных.
      накой хер? чтобы они легче перенесли орви?
      какое благородство, оно оооочень подозрительно!

      всё остальное уже доказано учеными: прививка не помогает абсолютно никак
      даже слабое протикание болезни у прививочников нигде не было доказано.
      все якобы плюсы ток в теории, которые разбились о практику

      заражаются и переносят заразу- это доказано на практике!

      может обновим прививки детства от оспы там и тп? этож смех
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Кампания вакцинации от COVID-19 предотвратила тысячи смертей в ФРГ


        Прививки и карантин спасли более 38 тысяч человек в Германии. Эксперты Института имени Роберта Коха смоделировали различные сценарии развития пандемии в стране.

        В итоге подсчеты показали: кампания по вакцинации и меры профилактики помогли предотвратить 706 000 случаев заражения, снизить на 76 000 число пациентов в больницах и предотвратить 38 300 случаев смерти.

        Данные доказывают "выдающуюся" пользу вакцинации против COVID-19 - к такому выводу пришли авторы анализа.
        https://www.dw.com/ru/rki-kampanija-...frg/a-58789451



        я вчера лег спать в 12 ночи и тем самым спас миллиард людей от смерти. невероятно? но факт
        докажите обратное
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

          да прикол в том, как привитые кровь из носу стараются привить остальных.
          накой хер? чтобы они легче перенесли орви?
          какое благородство, оно оооочень подозрительно!

          всё остальное уже доказано учеными: прививка не помогает абсолютно никак
          даже слабое протикание болезни у прививочников нигде не было доказано.
          все якобы плюсы ток в теории, которые разбились о практику

          заражаются и переносят заразу- это доказано на практике!

          может обновим прививки детства от оспы там и тп? этож смех
          ну раз все уже доказано , так что ты тут упираешься вываливаешь кучу инфы , для кого ?) все , кроме меня с тобой согласны уже , а никто другой сюда даже не заходит , я прививать никого не могу и не хочу ) поэтому тихо мирно сам привьюсь третьей прививкой , когда мне предложат ( ну дурак , что тут поделать ) , и просто понаблюдаю за тем , что вокруг происходит .

          Комментарий


          • инфу пощу для себя, чтобы потом смотреть назад и сравнивать, что говорили из телика и что происходило на самом деле.
            а также может кто случайно зайдет и почитает альтернативное мнение и задумается над происходящим.

            стей эт хоум с закрытыми парками и детскими площадками никак не могу забыть.
            без прививок и масок скок миллиардов людей спасли наши великие мучёные.

            ты живой участник эксперимента, боишься больно болеть.
            а это значит зомбоящик делает свое дело как положено.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              ты живой участник эксперимента, боишься больно болеть.
              а это значит зомбоящик делает свое дело как положено.
              Я телек смотрю редко совсем , только вечером новости , вообще израильтян трудно напугать , тут каждые два года войнушка , сирены , ракеты летают , рядом хамас , хизбалла , по сравнению с этим корона херня , родственники из германии как то приехали попали как раз в войнушку , через неделю свалили )) , но я не хочу испытывать судьбу лишний раз , мне 59 лет , сыну уже 35 , помирать не страшно , но по мне сделать прививку меньшее зло , чем переболеть короной и получить какое нибудь осложнение . Тем более жена в больнице работает и заразу там подцепить гораздо легче . У них обязаловка прививаться и членам семьи тоже . Лично я не вижу другого пути никакого . Посмотрим кто прав...
              Последний раз редактировалось igorhut; 07-08-2021, 16:51.

              Комментарий


              • сказал бы сразу что тебе столько.....и ты в находишся в группе риска.....а за чем ты всем это невязываеш ????

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  сказал бы сразу что тебе столько.....и ты в находишся в группе риска.....а за чем ты всем это невязываеш ????
                  так я вроде не навязываю никому , вот Нитроген же и своих родителей ни в какую , я и спорил с ним

                  Комментарий


                  • так ты так и не понял чтоли..........я тебя если по возрасту не брешиш не понимаю........ну банку тогда опять тебе посоветовать поставить чтоли..........смотри что происходит с твоими прививками

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                      так я вроде не навязываю никому , вот Нитроген же и своих родителей ни в какую , я и спорил с ним
                      ты за себя беспокойся и за своих родных и свой народ......а другие может мыслят по другому и это их право....незабывай.........если у тебя только один израаээльь в голове не
                      думай что ты всё знаешь и понимаеш

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Можешь себя считать рабом своего государства ,а в моем государстве жизнь человека считается высшей ценностью , за одного пленного солдата отдают больше тысячи боевиков , поэтому я горжусь , что живу в этом государстве и верю , что никто из руководства не хочет навредить людям , которые в нем живут . Ты во всем видишь заговоры , а я нет . Мне проще )
                        когда ты такой бред несёшь ...а вроде взрослый

                        а сколько этих боевиков потом солдат и мирных людей убьют.....незадумывался...?????

                        Комментарий


                        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                          ты за себя беспокойся и за своих родных и свой народ......а другие может мыслят по другому и это их право....незабывай.........если у тебя только один израаээльь в голове не
                          думай что ты всё знаешь и понимаеш
                          я и беспокоюсь , все родственники привились , даже не было вопросов прививаться или нет , жена в больнице работает и там всем понятно что происходит , детям еще нет 12 , никому не навязываю свою точку зрения , на то и дискуссия , чтобы каждый свою позицию высказал , можно подумать , что я посоветовал привиться и ты побежал делать )

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                            когда ты такой бред несёшь ...а вроде взрослый

                            а сколько этих боевиков потом солдат и мирных людей убьют.....незадумывался...?????
                            это сложный вопрос и я тоже не согласен с этим был , но если бы это был твой сын ты бы как поступил ? факт тот , что не бросают ни одного пленного .

                            Комментарий


                            • если тебя обязали как родственника жены, ну да ладно.
                              моим родителям не нужны эксперименты над иммунитетом.
                              пережили же както до сих пор, проживут и дальше сток, скок богом положено

                              до короны были от гриппа осложнения у человечества и кололись может 5%, если вообще.
                              а так люди умирали/ют по 20к в год от бактерий полученых в больнице и это никого не напрягает, как и смерти от других болезней.

                              нынче болезнь одна- макарона и она до того заразна, что я так и не понял, чё человество так еще и не вымерло
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • ну я сдесь пас........пусть мрут другие........всётаки не понял.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X