Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сылку я эту не давал, но спасибо

    Главный патолог Гейдельбергского университета призывает проводить больше вскрытий вакцинированных людей
    тут люди хотят вксрывать всех кто помер через 2 недели после прирвки чтобы узнать точно не от неё ли.
    вменяемые люди.
    смысл вкраце именно таков

    но толку ноль. цифр по смертям от прививки нигде нет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      сылку я эту не давал, но спасибо

      Главный патолог Гейдельбергского университета призывает проводить больше вскрытий вакцинированных людей
      тут люди хотят вксрывать всех кто помер через 2 недели после прирвки чтобы узнать точно не от неё ли.
      вменяемые люди.
      смысл вкраце именно таков

      но толку ноль. цифр по смертям от прививки нигде нет
      1048 это ж твой пост , а там по ссылке и этот

      Комментарий


      • 1054 и это линк был от балвана
        https://www.pristavka.de/forum/общий...517#post762517

        1048 тоже его но без ссылок

        Bildschirmfoto 2021-08-04 um 12.30.11.png
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          повторяешься , на предыдущей странице Нитроген уже про этого писал , новенькое найди что нибудь )
          вот и в очередной раз понятно кто брехло ....ничего не понял но свои *пять копеек* вставил......

          Комментарий


          • Эксперты оценили долю антипрививочников среди отличников и троечников
            Те, кто хорошо учился в школе, больше склонны делать прививку, чем троечники.


            Подробнее на РБК:
            https://www.rbc.ru/society/03/08/202...79471c8a49e38c

            нет это не пропаганда, это научное исследование. бля. остановите землю

            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

              вот и в очередной раз понятно кто брехло ....ничего не понял но свои *пять копеек* вставил......
              Ну ребята заебали вы меня , не суть важно , но хочу показать , что я за свои слова отвечаю )

              Piter.png
              Речь шла о паталогоанатоме Питере Ширмахере , а я когда читаю нажимаю и ссылки тоже , в начале статьи была ссылка на Augsburger Allgemeine ( надеюсь правильно написал ) , я ж говорю , скоро с вами по немецки шпрехать начнешь ))

              Комментарий


              • Coronavirus: Bundesregierung plant weitergehende Einschränkungen für Ungeimpfte - WELT

                вообщем тот кто привит может сходит пожрать в ресторан.....на концерт...в кино.......
                но маску всё равно до следущего года нлсить обязанны как и не привитые........НИХУЯ НЕПОНИМАЮ..........там же только ПРИВИТЫЕ БУДУ.....зачем маска?????

                Комментарий


                • косяк будет когда введут платные тесты. мол охото пожрать в ресторане - плати за тест
                  и тест если будет дигитальный то тоже интересно. мне пох у меня есть импфпасс
                  и тесты наврятли все будут с цифровой подписью
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    я ж говорю , скоро с вами по немецки шпрехать начнешь ))
                    ну я зато узнал, что номера сообщений у нас разные
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      косяк будет когда введут платные тесты. мол охото пожрать в ресторане - плати за тест
                      и тест если будет дигитальный то тоже интересно. мне пох у меня есть импфпасс
                      и тесты наврятли все будут с цифровой подписью
                      почти уверен что даже с тестом в большенство ресторанов не сходишь...так затянут гайки что походу для продуктовых магазинов как раз таки эти платные тесты и зделают.....
                      хочешь есть..плоти за тест....ну или проси привитого соседа чтобы тебе продуктов подбросил..

                      Комментарий


                      • про продуктовые не переживаю. немцы без ресторанов не могут и тестироваться за бабки накладно.
                        все привьются нах, кроме двоешников и троешников
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • в германии 6ти бальная система.....чтож с четвёрочниками....они и ни сюда и ни туда...

                          Комментарий



                          • https://de.rt.com/international/1218...t-pharmariese/

                            Der Leak offenbart, die Käufer tragen alle Risiken.


                            Утечка показывает, что все риски несут покупатели.

                            610a5707b480cc137c6cf2eb.jpg
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • поищу видео от австияка, он говорит мол 61 процентов инфицированых в день в израиле это те у кого уже 2 прививки.

                              https://t.me/SchrangTV/9899


                              https://www.merkur.de/welt/corona-st...-90880340.html
                              28.07.202113:04
                              Israelische Studie: Schwere Corona-Erkrankung trotz vollständiger Impfung - Diese Menschen trifft es
                              Der Verlauf der Covid-19-Erkrankung bei den Geimpften in der Studie war ebenfalls ähnlich mit denen der Ungeimpften. Die meisten (61 Prozent) entwickelten einen schweren Krankheitsverlauf, 22 Prozent starben an den Folgen.
                              тут о том, что уколотые болеют также как и не уколотые:
                              61% становятся тяжелобольными
                              22% померло в последствии.
                              речь естественно о группе риска
                              нах прививались? алё! очнитесь

                              давайте ебанём по 3й

                              03.08.2021

                              4я волна.
                              комменты как всегда под видосом отрублены. ну демократия и гласность какникак
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • https://www.focus.de/finanzen/news/n..._13558152.html
                                Nur noch Test oder Nachweis
                                Einkaufen, Restaurant, Kino, private Treffen: Was die neuen Corona-Maßnahmen bedeuten

                                как и предпологали выше люксус только с тестом или жижей, а тесты за бабки

                                Ungeimpfte brauchen wiederum einen Antigen-Schnelltest aus der Apotheke, vom Arzt oder aus den Testzentren. Diese sogenannten Bürgertests sind heute gratis, sollen ab Mitte Oktober allerdings Geld kosten.
                                ркака с продуктовыми. если их закроют то будет бунт нахуй
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X