Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тут ваня как напишет, что у меня складывается ощущение, что приход от прививки его до сих пор не отпустил

    photo_2021-08-05_17-43-04.jpg

    принцип короны.
    псевдо ученые, продажные политики и фарма
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от Иван Демидов Посмотреть сообщение
      Всем привет! Из тех кто привился , с какими побочными эффектами вы столкнулись? Хочу сделать прививку, но переживаю из-за побочек
      ну в этом вопросе тебе форум точно поможет.....

      а ты у доктора уже спрашивал????????

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        тут ваня как напишет, что у меня складывается ощущение, что приход от прививки его до сих пор не отпустил

        принцип короны.
        псевдо ученые, продажные политики и фарма
        Судя по тому , что во всех странах это происходит везде политики продажные и ученые , которые нифига не понимают ) получили кучи бабок от фарм компаний и травят всю планету .

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

          ну в этом вопросе тебе форум точно поможет.....

          а ты у доктора уже спрашивал????????
          Ну , если нитрогена спросить , он точно скажет , что доктора спрашивать в последнюю очередь , они ж все на фарм работают

          Комментарий


          • ты хочешь сказать что цены на лекарства не завышены до беспредела?
            в германии убрали закон конролирующий ценообразование фармаконцернов
            эта пирамида работала и до короны, сейчас разошлись не на шутку

            01.08.2021
            https://rg.ru/2021/08/01/pfizer-i-mo...vrosoiuza.html
            Pfizer и Moderna повысили цены на вакцины от коронавируса для Евросоюза

            По данным издания, закупочная цена вакцин Pfizer для стран ЕС выросла на 26%, а препаратов Moderna - почти на 13%.
            инфляция?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • @igorhut
              если бы ты брехло перечитал весь форум и увидел мою ссылку в которой немецкий политик именно это говорит ....то тогда......короче тусуйся уже второй раз

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                ты хочешь сказать что цены на лекарства не завышены до беспредела?
                в германии убрали закон конролирующий ценообразование фармаконцернов
                Не хочу , цены завышены , но прививка при чем? Ее нам бесплатно колют и государство тратит кучу денег на это.

                Комментарий



                • В контрактах, с которыми ознакомилась газета, цена одной дозы вакцины Pfizer увеличилась с 15,5 до 19,5 евро, а дозы вакцины Moderna - c 19 до 25,5 доллара (21,5 евро по текущему курсу).
                  бесплатно.

                  это твои налоги. их можно было бы потратить на медицину или образование или соц. проекты
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    @igorhut
                    если бы ты брехло перечитал весь форум и увидел мою ссылку в которой немецкий политик именно это говорит ....то тогда......короче тусуйся уже второй раз
                    как то у болванов какие то неадекватные реакции ) я тоже разные нехорошие слова знаю

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                      Ну , если нитрогена спросить , он точно скажет , что доктора спрашивать в последнюю очередь , они ж все на фарм работают
                      нахер спрашивать? реакция может быть индивидуальна. зависит от состояния здоровья клиента
                      20 томник с побочками ищите в интернете
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • у БОлванов....возможно....
                        тусуйся ......МОТЯ

                        Комментарий


                        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                          у БОлванов....возможно....
                          тусуйся ......МОТЯ
                          Вот видишь , ты прививку еще не сделал , а уже ведешь себя как будто во все места сделал ))

                          Комментарий




                          • Никакие ,тысячи мух,не убедят меня ,в том ,что Гавно ,это вкусно!!!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • 3 тий раз на брехне попался МОТЯ.....

                              а где же ты узнал что я её сегодня не зделал?????

                              ГРИБ ПОГАНКА.....КАК К тебе относится............нука нам раскажи.......

                              Комментарий


                              • Сообщение от Иван Демидов Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Из тех кто привился , с какими побочными эффектами вы столкнулись? Хочу сделать прививку, но переживаю из-за побочек
                                Я и моя жена привились первая доза AstraZeneca,вторая доза Pfizer абсолютно никаких побочных эффектов
                                Дети прививались только Pfizer тоже всё нормально.
                                Некоторые клиенты с которыми я общался имели пару дней температуру от Pfizer и всё прошло.
                                Пару клиентов которые привились Moderna не смогли с постели встать и всё прошло.
                                Каждый организм воспринимает по разному,но всё больше я слышу нареканий на Moderna

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X