Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • даже альтернативное мнение показывают по тв. это по поводу тестировать привитых, тк они один хер переносят заразу
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • думаю в германии еще будет ой ёй ёй если будут конкретные ограничения для непривитых....
      грубо без цифер.....не привитых около 30 мил.
      не будут думаю прививатся вообще около 5 мил......из них около 2 мил молодох здоровых парней/мужиков так как прививка харам
      вот и посмотрим что будет потом.....БЛМ курит тихонько в сторонке

      Комментарий


      • 30 лямов. так это в основном дети до 18 ну и люди с мозгами в бошке.
        то, что немцы идут на демоснтравии я вообще в шоке, это наверное те, кто ложил хер на вину изза фашизма. тоесть люди однозначно с мозгами!
        про ограничения думаю пиздеж, ну типо решили до ноября зашугать по максимиму.
        чтобы как и с отпуском изза которого немцы привлись в 80%, лижбы свалить за границу.
        а потом те кто жижу влил, могут дальше 4 раза в год ширятся, чтобы спасти себя и человечество

        Мурашко сообщил о 2%. Сочинский врач больше не расскажет ничего о пользе витаминок


        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ну посмотрим посмотрим кто прав....

          Härtere Corona-Regeln wohl ab Herbst 2021: Das soll beim Einkaufen gelten - FOCUS Online

          то что я и придпологал что даже в продуктовых походу.......гаечки подкрутили уже до конча...главное не перекрутить...оторватся может

          Комментарий


          • ну у меня пасс есть если будет так, то в реве можно заказывать доставку на дом
            амазон тоже рулит, ну и всякие русские и турецкие магазины, где никто толком проверять не будет

            будем посмотреть, но на очко посадили уже многих. продуктовый это конкретный барьер в отличие от невыезда за границу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • оффтоп

              кстати в русском всё что на развес советую не брать....особенно мясо....

              такие же тухлопритоны как и россии

              Комментарий


              • @нитроген

                Liegt ein positiver Corona-PCR-Test mindestens 28 Tage und maximal sechs Monate zurück, gelten Bundesbürger als genesen. Sie brauchen dann einen Nachweis, den das Labor oder der Hausarzt ausstellt. Darauf muss der Name der getesteten Person, das Datum des positiven PCR-Test-Ergebnisses, das Testverfahren und die Kontaktdaten des Labors zwingend abgedruckt sein.
                ты недавно чтото про датеншутц писал...

                Комментарий


                • датеншутц это хранение даннх гдето. здесьже просто справка с "максимальной" защитой
                  жду недождусь того дня, когда у меня будет позитивный тест, дабы получить уведомление от врача ли гезунджаитсамта и потом клонирую эту бумажку для своих и они получат свободу на пол года
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • ты походу не понимаеш.....

                    значит данные лабор о тебе не хранит и потом их не выдаёт получается

                    Комментарий


                    • вывод таков

                      либо каждые пол года на иглу присаживатся.....либо также каждые пол года заражатся барановирусом....и выздаравливать

                      Комментарий


                      • именно, они не смогут это проверить, как и с прививками.
                        бумажку тебе выставлет врачь или лаборатория.
                        про врача проверить невозножно - тк это врачебная тайна.
                        про лабораториию тоже самое.
                        данные по болезням это очень секретная инфа и её не дадут никому, акромя ментам с разрешения суда
                        конфиденциальные данные как никак
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • К Нитрогену - ты говоришь что от официоза только одно и то же идет , вот пожалуйста профессор про истерию примерно как и ты говорит и про ожирение с курением тоже добавил ) , так что никто никому рот не затыкает . Правда против прививок он ничего не имеет )
                          https://news.israelinfo.co.il/health/96614
                          Последний раз редактировалось igorhut; 06-08-2021, 16:17.

                          Комментарий


                          • без юмора не как....

                            корона...нет грипп......

                            Крокодил или бревно - YouTube

                            главное чтобы и в правду так не произошло

                            Комментарий


                            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                              без юмора не как....

                              корона...нет грипп......

                              Крокодил или бревно - YouTube

                              главное чтобы и в правду так не произошло
                              Жизненное видео , тот который видел уже точно знает и не ошибется , а тот кто пришел ему не верит и по новой на те же грабли )

                              Комментарий


                              • Dr. Mike Yeadon mit neuen Ergebnissen: „Die Spike-Proteine des Covid-Impfstoffs schädigen das Plazenta-Protein bei Frauen“
                                Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                К Нитрогену - ты говоришь что от официоза только одно и то же идет , вот пожалуйста профессор про истерию примерно как и ты говорит и про ожирение с курением тоже добавил ) , так что никто никому рот не затыкает . Правда против прививок он ничего не имеет )
                                https://news.israelinfo.co.il/health/96614
                                ну вот, я за одно с такими высказываниями. конкретика, а не паника высосаная из пальца
                                если сказалбы чтото притив прививок, то записалибы в диссиденты у нас так делают

                                «Очень редко умирают от коронавируса. В течение десяти лет я пытаюсь сказать, что ежегодно зимой в Израиле тысячи людей умирают из-за переполненности больниц. Мы недостаточно боремся с ожирением и курением, не заботимся о профилактике, от этого умирает гораздо больше людей».
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X