Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
    3 тий раз на брехне попался МОТЯ.....

    а где же ты узнал что я её сегодня не зделал?????

    ГРИБ ПОГАНКА.....КАК К тебе относится............нука нам раскажи.......
    неужели сделал ? )) , так ты теперь страшно подвел Нитрогена , он теперь один будет топить против прививок? ))

    Комментарий


    • я не топлю против. я топлю за правду о всей это бараномии.

      можете гавно есть и кричать, что это вкусно. ваше право
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • @ igorhut

        как классно что насвете люди такие есть....как ты

        ну или как я...
        Последний раз редактировалось balwan; 05-08-2021, 18:35.

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          я не топлю против. я топлю за правду о всей это бараномии.

          можете гавно есть и кричать, что это вкусно. ваше право
          Правда как ты ее понимаешь , а кто то считает по другому . Я вижу , что щас не протолкнуться за третьей прививкой ,. были бы проблемы с первыми двумя народ не стал бы так лезть за третьей.
          https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/96600
          Последний раз редактировалось igorhut; 05-08-2021, 18:33.

          Комментарий


          • blood_lie.jpg
            народ делает то, что им насрали в мозг из зомбоящика.
            критического мышления нет вообще- ТЕЛЕВИЗОР НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ!



            кого потом обвинят в холокосте? если люди начнут больше болеть и в итоге умирать?
            пфайзер или китайцев?


            для меня 3я прививка это показатель того, что первые две не работают.
            для когото это показатель, что колоться нужно 4ре раза в год
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Ну объясни мне тогда попонятнее , зачем ему это делать ? Устроить новый холокост , как ты говоришь ? В чем его выгода ? Чтоб потом оставшиеся в живых проклинали его ?

              Комментарий


              • если всем убить иммунитет, то будешь работать в итоге на таблетках.
                для фармаиндустрии ты клиент. всем хорошо

                к примеру в заговор про золотой миллиард я не верю, ведь рождаемость и так в жопе. сами вымрем

                2:36 но и помогать уменьшать тоже готовы


                Первый сомножитель – население. Сегодня в мире – 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15%, но это всё равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.
                https://www.ted.com/talks/bill_gates...ero/transcript

                Разработчик «Спутник V»: Противопоказаний для вакцинации от ковида беременных нет, хотя проверяли это пока только на животных
                https://www.fontanka.ru/2021/01/20/69712281/

                ну и мнение масс медиа

                Среди ковид-диссидентов популярна байка про то, что укол вакцины может как-то сказаться на репродуктивных способностях человека. Одно дело – дилетантски рассуждать на эту весьма щекотливую тему, другое – мнение специалистов. Так вот их вердикт: наши репродуктивные возможности никак не страдают от вакцинации. А вот от болезни могут произойти изменения.
                http://tegrk.ru/archives/110133

                ну что тут сказать? кто прав?
                на каком основании правилные новости знают, что с репродукцией после ковид прививки всё будет как и раньше?
                кто проводил исследования?

                вот так вас и дурят
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Спутником я бы не стал прививаться , у него до сих пор нет международного сертификата , насчет других вакцин , их не только на животных проверяли
                  https://tass.ru/obschestvo/10737473
                  Я бы мог согласиться , что какой то продажный политик вошел в сделку с фармацевтическими компаниями и устроил это вакцинирование . Но во всех странах примерно одно и то же , это перебор уже , скорее можно поверить , что летает какая то тарелочка с инопланетянами над нашим земным шариком и посылает излучение , чтобы все по фазе сдвинулись и начали себе колоть всякую убийственную хрень . Чтоб потом они спокойно могли свою колонию тут организовать . А на некоторых людей , типа Нитрогена излучение не действует ) Иначе у меня никак не получается в мировую теорию заговора поверить .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 05-08-2021, 22:31.

                  Комментарий


                  • ты мыслишь ток о завтрашнем дне.
                    вакцины тестируются по 10 лет и только тогда видно, что с беременными и их детьми будет.
                    ферштейн?


                    оффтоп
                    кто владеет бабками, тот и управляет миром. для этого у нас есть мировые банки и корпорации.
                    ты веришь в независимость стран и демократию, я нет. я вижу обещания политиков, вижу как страны пляшут под дудку сша.
                    неугодных устраняют и так было всегда. может еще демократизация ближнего востока при помощи м16 это на благо людей?
                    помню хуссейна и его хумическое оружие.... продолжать можно вечно.

                    а тут ко всему еще и неизбежный экономически кризис нужно провести и корона хорошй предлог ля этого


                    Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон. Фрагмент выпуска от 24.04.2020


                    тебя вообще факты не интересуют, к чему дискуссия?
                    хоть одно видео посмотрел до конца?

                    твой ответ всегда таков:

                    25600.png
                    типо я не верю и точка. аргументы мне нах не нужны
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Ну ладно , все пляшут под дудку США , но и в США же тоже самое ) , они там вакцинировались уже по самое немогу . Сами себе в ногу стреляют получается ? ) Да смотрю я твои факты , я щас одену белый халат и такие факты в своем блоге расскажу , закачаешься )
                      Последний раз редактировалось igorhut; 06-08-2021, 12:47.

                      Комментарий


                      • ну давай мне свои факты. где там исследования по твоей жиже и беременным
                        где % смертности от прививки/её последствий по израилю
                        ниодин не помер? так? ведь иначе былибы иски и по телику сказали бы

                        то, что двоякопривитые болеют также часто как и не привитые доказано вашими же учеными и тебе и на это пох.

                        https://zen.yandex.ru/media/id/5bd6b...5c8b6b3dfa6c64
                        Новости Германии: Новые ограничения для непривитых этой осенью! В Баварии готовят "Коронамайдан"!
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          ну давай мне свои факты. где там исследования по твоей жиже и беременным
                          где % смертности от прививки/её последствий по израилю
                          ниодин не помер? так? ведь иначе былибы иски и по телику сказали бы

                          то, что двоякопривитые болеют также часто как и не привитые доказано вашими же учеными и тебе и на это пох.

                          https://zen.yandex.ru/media/id/5bd6b...5c8b6b3dfa6c64
                          Новости Германии: Новые ограничения для непривитых этой осенью! В Баварии готовят "Коронамайдан"!
                          Ты же тоже не веришь цифрам , которые официально даются на сайте минздрава , я давал много раз ссылки на этот сайт там есть графики сравнения по привитым два раза , один раз , и непривитым , количество заразившихся . количество тяжелых , количество из них критических , но тебе именно нравится смотреть блогеров , которые приводят фиг знает откуда цифры и факты от якобы израильских ученых и вот им я должен поверить .В моем окружении , в подъезде нашем , на работе , все знакомые , родственники , все вакцинировались и ни от кого не слышал , что какие то проблемы были , а тем более что кто то умер и не собираюсь вынюхивать выискивать , а вдруг где то скрывают от народа горы трупов от прививок . Я верю нашим врачам и думаю , что они лучше меня понимают ситуацию и поэтому не парюсь . А что касается исследований , на сайте пфайзера это все есть на английском , я не сомневаюсь , что прежде чем им разрешить это все проверялось , да конечно не 10 лет как положено , но нет сейчас у людей возможности ждать 10 лет , от короны последствия гораздо тяжелее , чем от прививки , уже много раз говорилось , только ты ж не веришь , для тебя это простой грипп , почихал покашлял и здоров , так конечно , на фига прививаться.. Кстати , я уверен , что и в твоем окружении есть куча тех , кто привит и ты можешь наглядно видеть , какие у них осложнения и сколько из них окачурилось после прививки . Заболевают сейчас невакцинированные и те , кто полгода назад сделал вторую прививку , но лишь малая часть из них тяжело , потому что вирус мутирует и да , нужно будет каждый раз изменять вакцину . Если надо будет два раза в год прививаться , чтобы не болеть , для меня лично это не проблема . Корона это теперь надолго , может потом придумают что то более универсальное и долгоиграющее против этой заразы .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 06-08-2021, 12:48.

                          Комментарий


                          • ну пойдем опять по кругу
                            1. за пол года проверить прививку не возможно. хороший пример- действие её на беременных и ПЛОД!
                            2. в моем окружении никто не болел макароной в тяжолой форме и естественно никто не помер
                            3. с этого ожружения те кто привился не имели побочки, окружение не состоит из больных людей за 60. а кто в группе "гриппориска" папа, мама, бабушка не ширялись
                            4. я хочу видеть цифры с побочками и смертями после прививки, где они? даже если мизерные цыфры, то почему замалкиваются?
                            для тебя это нормально, для меня же подозрительно
                            5.макорона навсегда, пока зазомбированые не проснутся. прививайтесь по 4ре раза в год, бесплатно же. нахаляву и яд в радость
                            для баранов даже коллективный иммунитет переименовали в стадный

                            а грипп как всегда был, мутировал и убивал людей, так и будет это делать. вопреки всяким приривкам
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • В Африке , к примеру никак не скажешь , что много вакцинированных и что у них там забыли уже про корону ? Борют ее своим иммунитетом ?
                              https://www.golosameriki.com/a/reute...9/5967104.html

                              Ты прав , мы идем все время по кругу ) Давай я на полгода возьму передышку и посмотрим , что за это время произойдет и может , что то прояснится в ту или другую сторону .

                              Комментарий


                              • давай, весной при 5й волне может будет чтото новенькое




                                image_13329.jpg
                                2012-01-17-1326821135.jpg
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X