Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    Но если ты будешь помирать в реанимации , ты займешь койку и нагрузишь медперсонал , и это будет проблемой , когда таких думающих так же как ты много .
    у моего отца желчный лопнул, он 24 часа ждал операцию. там по койкам есть приоритеты и если ктото вздумает спасать не меня,
    а ужаленого 60+ это их право,
    мне не платить налоги и я наконецто свободен
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      мне не платить налоги и я наконецто свободен
      куда так быстро......ты о привитых не подумал.....негодяй......не проявил солидарность...

      Комментарий


      • ну я систему понял, жить среди баранов и не хочется, но рукопрекладство на себя неприемлю.
        хочу свалить от сель, думаю ад в разы приятней
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ну раз там небыл....вот тебе совет......там тоже горячё.....лесть не лесть....твой выбор....но не советую......там ЖАРОВИРУС бушует......

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            ну я систему понял, жить среди баранов и не хочется, но рукопрекладство на себя неприемлю.
            хочу свалить от сель, думаю ад в разы приятней
            Согласен с сентиментом, но надеюсь найдётся место для нас получше ада. И это, кстати, один из ужасных "побочных эффектов" коронавирусной истерики: умным, здоровым и мотивированным людям места в этом мире всё меньше и меньше. А может это и не "побочный эффект", а одна из целей.

            Комментарий


            • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
              Согласен с сентиментом, но надеюсь найдётся место для нас получше ада. И это, кстати, один из ужасных "побочных эффектов" коронавирусной истерики: умным, здоровым и мотивированным людям места в этом мире всё меньше и меньше. А может это и не "побочный эффект", а одна из целей.
              надеюсь он не в серъёз....а тебе

              Комментарий


              • Hagen: Zwei Drittel der Corona-Patienten in Kliniken geimpft
                04.11.2021
                https://www.wp.de/staedte/hagen/hage...233754067.html

                2/3 больных привиты. ах да в рай пускают без очереди. но это еще не точно
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • раз ржот значит всё ОК

                  Комментарий


                  • ох эта демократия....

                    Corona-Leugner: Immer radikalere Corona-Gegner - WELT

                    ну если БЛМ то можно ВСЁ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      Hagen: Zwei Drittel der Corona-Patienten in Kliniken geimpft
                      04.11.2021
                      https://www.wp.de/staedte/hagen/hage...233754067.html

                      2/3 больных привиты. ах да в рай пускают без очереди. но это еще не точно
                      Прочитаем по ссылке чуть дальше заголовка и первого абзатца.
                      Из 18 пациентов - 6 в интенсивной терапии, из них только 1 привитый. Из 3 на искусственном дыхании - все 3 непривитые.
                      Теперь займёмся арифметикой.
                      Всего 18 пациентов.
                      Из них 2/3 = 12 человек привиты, оставшиеся 6 - непривиты
                      Из 6 в интенсивной терапии - только 1 привитый, 5 непривитых
                      Итого по больнице
                      -из 6 непривитых пациентов в интенсивной терапии находятся 5, из них на искусственном дыхании 3
                      -из 12 привитых пациентов в интенсивной терапии 1, на искусственном дыхании 0
                      Я сознательно не комментирую числа.

                      От оценки нитрогенного "комментария" удержаться не могу.
                      Ёрничать и тем более "ржать" по поводу страданий людей, привитых или непривитых - безнравственно.
                      Всем здоровья.


                      Комментарий


                      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                        раз ржот значит всё ОК

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение


                          От оценки нитрогенного "комментария" удержаться не могу.
                          Ёрничать и тем более "ржать" по поводу страданий людей, привитых или непривитых - безнравственно.
                          Всем здоровья.

                          я всегда ржу, пока нет конкретной инфы.
                          покажите мне возраст и состояние здоровья интенсивщиков и всё станет на свои места.
                          алкаши и прокуренные до мозга костей зажиженцы решеили, что жижей купили себе шанс на жизнь.... дебилы.
                          здоровым никакие макароны не страшны, а я для остальных есть тысячи смертельных болезней
                          я сам не здоров и макарону не боюсь как какойто проказы.
                          люди умирают от реальных блезней, а не от распиареной пендемии

                          photo_2021-11-07_00-48-16.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • 12 летний помер после прививки, теперь колят ток здоровых детей. маразм препчал

                            нахуя здоровым детям прививка? алё эксперты. спасали якобы стариков, теперь "спасаем" детей. аминь блять

                            я своим даже тест не делаю, не говоря о мыслях прививать

                            photo_2021-11-07_00-54-50.jpg
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Нитроген задавал вопрос о возрасте пациентов попадающих в больницу.
                              Немного устаревшая статья из одной самой большой больницы штата https://www.theage.com.au/national/v...18-p58ssw.html
                              Эта тенденция повсюду.

                              П.С.
                              45% от всех зарегистрированных случаев моложе 40 лет. Смертельный исход приблизительно у 5% от общего числа инфецированных моложе 40.
                              Последний раз редактировалось nerobot; 07-11-2021, 06:46.

                              Комментарий


                              • интересно дефки пляшут. ктото проводил анализы смертности по гриппу и пневмании, не думаю что хоть чтото изменилось
                                да еще и прививать детей. мир сошел сума. моя жижа защищает не ток меня но и других. ну как можно верить в эти байки?

                                для меня пандемия, если бы я знал многих, кто скончался. не знаю ниодного. один на спорте умер, думаю он был привит, тк немцы поголовно жижатся.
                                в немецких телеграм каналах кругом о неожиданых смертях. тоже может жижа помогла, но не пишут был ли он... иммунизирован. блять не могу без слез произносить это слово.
                                ощущение, что у людей отменили иммунитет и нужно жижинироваться против всех болячек

                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X