Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



  • Меркель грозит непривитым карантином, а Сара Вагенкнехт отказывается от вакцинации генетической вакциной

    02.11.2021 Очередной обзор немецких СМИ. Смотрим, думаем и делаем выводы. Приятного просмотра.
    https://zen.yandex.ru/video/watch/61...ec900b74a4a699


    03 ноября 2021, 11:02 Бизнес
    На испытания Pfizer закрывали глаза
    Журнал BMJ сообщил о масштабных фальсификациях при испытаниях вакцины Pfizer

    https://m.gazeta.ru/business/2021/11/03/14164999.shtml
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • ALARMIEREND: GEIMPFTE SIND FAST GENAUSO INFEKTIÖS WIE UNGEIMPFTE
      01.11.2021 • 02:55

      © Buzzwoo
      Eine neue Studie zeigt: Trotz vollständigem Impfschutz haben Personen mit Durchbruchsinfektionen eine ähnliche Spitzenviruslast wie Ungeimpfte. Sie können das Virus wirksam übertragen - auch auf vollständig geimpfte Kontaktpersonen.
      https://www.sat1.de/tv/fruehstuecksf...ngeimpfte-clip

      исследование показало, что привитые почти также распространяют заразу как и не провитые.
      добавить ничего не требуется.
      привитые также распространяют, также болеют, также умирают как и непривитые.
      позитивного толку от жижи ноль
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

        Ты зато на свой огромный багаж знаний опираешься ..На хера тогда ты даешь ссылки на эти теории ? Ты своих оценок никогда не даешь , но если человек роется в дерьме и выставляет его на просмотр , то я и считаю , что ты это поддерживаешь , иначе не вижу смысла .
        МОТЯ......когда ты жевешь в теории эволючии и теории гравитации итд......о чем с тобой вообще может быть разговор про ТЕОРИИ.......тусуйся
        хотя у тебя походу в думке есть то что теория происхождения всего появилась из сингуларности.... тоесть из ничего....

        Комментарий


        • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

          МОТЯ......когда ты жевешь в теории эволючии и теории гравитации итд......о чем с тобой вообще может быть разговор про ТЕОРИИ.......тусуйся
          хотя у тебя походу в думке есть то что теория происхождения всего появилась из сингуларности.... тоесть из ничего....
          Ооо , какие ты слова знаешь )) , еще ошибки исправь и можно будет прокатить за интеллигента в первом поколении ))

          Комментарий


          • такие в политики сидят.....мне оно не нужно
            а слушают их такие как ты...

            Комментарий


            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
              такие в политики сидят.....мне оно не нужно
              а слушают их такие как ты...
              А ты и теорию гравитации отрицаешь ? Про теорию эволюции я уж не стану спрашивать )) А насчет того , что земля круглая , не сомневаешься ? ) Или есть сомнения ?
              Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 17:14.

              Комментарий


              • ты так ничего и не понимаешь......малчишка 10ти летний....плоская она....

                Комментарий


                • МОТЯ....МОТЯ,....какой же ты дур......

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    МОТЯ....МОТЯ,....какой же ты дур......
                    Создатель грешный мир устроил так, Что люди все глупы, без исключенья. А если кто—то, к счастью, "не дурак", То это будет "дура", к сожаленью... )

                    Комментарий


                    • долго искал и копирывал.....а из своего репиртуара что то есть......ну что бы умное....для всех.....

                      Комментарий


                      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                        долго искал и копирывал.....а из своего репиртуара что то есть......ну что бы умное....для всех.....
                        Это не ко мне ) Библию читай ..

                        Комментарий


                        • ну я так и понял что ты быдло незнающее.......
                          вот вроде "о твоей рече в кратце

                          бабка матерится - YouTube

                          кстати посмотри....это не та как в первый раз....


                          ciao

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            ну я так и понял что ты быдло незнающее.......
                            вот вроде "о твоей рече в кратце

                            бабка матерится - YouTube

                            кстати посмотри....это не та как в первый раз....


                            ciao
                            Я про тебя уже давно все понял , быдло колхозное из Зажопинской области , 3 класса с коридором образование , чего то пыжишься сказать словами , а как скажешь , получается как в лужу ..и заканчивается все грубостью и окорблениями , иначе ты не можешь , неинтересно с тобой . Не обращайся ко мне больше, я тебя в упор не вижу .
                            https://natribu.org/
                            Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 18:07.

                            Комментарий


                            • Herr Lauterbach2::::::Herzlich willkommen in DE

                              Комментарий



                              • 8 привитых 10 непривитых на интенсивке.

                                у нацистов походу лучше иммунитет, чем у израилитян.
                                еще раз говорит о том, что цифры ниочем не говорят.
                                нужны детали. возраст и состояние здоровья

                                если непривитый за 60, а привитый до 50, то это совсем другое положение дел
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X