Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а вот когда ДЕТИ чтото хотят решать.......теория заговора походу.......И ВСЁ ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ.....умники хреновы....(не всех здесь касается)

    Greta Thunberg: „Deutschland hat eine historische Schuld zu begleichen“ - WELT

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
      Не слышал ни от кого и не читал ни о каких серьезных побочках на сайте минздрава . Все мои родственники , коллеги по работе , соседи , знакомые , привиты 3 дозами и вроде никто не жаловался , была температура , рука болела у некоторых и это все.
      ну вот, если чегото нет на сайте минздрава, значит этого не существует. самому не смешно?
      спорить тут неочем, у вас средства массовой дезинформации работают на ура.
      пара сотен как минимум крякнула благодаря привике, но как я и говорил никаких компенсаций не будет, от неё отказываются при прививании.

      рад что у твоего окружения всё хорошо, но вот реальное хорошо могут показать только годы после прививки, а вы херачите в себя какуюто эксперементальную муть по 2 раза в год.
      это никак не может быть хорошо
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • VAERS

        The Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) Results
        https://wonder.cdc.gov/controller/da...&measure=D8.M1


        пара побочек
        These results are for 622,743 total events.

        смерти
        https://wonder.cdc.gov/controller/da...D3BDA6182EE4DE
        поиск по смертям показывает:
        6,429
        тут старая картинка. количество смертей начиная с 1980го года по всем прививкам
        photo_2021-11-04_23-14-30.jpg

        ну хоть какието цыфры, пускай и заниженые. и где джонсон не понятно

        как у нас если помер до включения вакцинации- тоесть в течении 2х недель после прививки то помер от короны, тк не был полностью имунизирован и тп бред
        все дыфры можно перевернуть как угодно заказщику. но неумерание от прививок в израиле прям пример для подражания и живучести нации!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          VAERS

          The Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) Results
          https://wonder.cdc.gov/controller/da...&measure=D8.M1
          Просто для сведения.
          В первых строках по ссылке -
          The Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS) database contains information on unverified reports of adverse events (illnesses, health problems and/or symptoms) following immunization with US-licensed vaccines. Reports are accepted from anyone and can be submitted electronically at www.vaers.hhs.gov
          Перевод от Google:
          База данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит информацию о непроверенных отчетах о побочных эффектах (заболеваниях, проблемах со здоровьем и / или симптомах) после иммунизации вакцинами, лицензированными в США. Отчеты принимаются от кого угодно и могут быть отправлены в электронном виде на сайте www.vaers.hhs.gov

          Кто хочет, может упражняться с "цифрами" дальше.

          Всем здоровья.

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

            ну вот, если чегото нет на сайте минздрава, значит этого не существует. самому не смешно?
            спорить тут неочем, у вас средства массовой дезинформации работают на ура.
            пара сотен как минимум крякнула благодаря привике, но как я и говорил никаких компенсаций не будет, от неё отказываются при прививании.

            рад что у твоего окружения всё хорошо, но вот реальное хорошо могут показать только годы после прививки, а вы херачите в себя какуюто эксперементальную муть по 2 раза в год.
            это никак не может быть хорошо
            Как бы хорошо не скрывали , если бы были массовые случаи , о них бы знали , у меня мать живет в доме для стариков , примерно как ты пишешь , как твой отец живет . В доме 20 этажей , на каждом этаже 25 квартир , там все старики 75 + , в основном за 80 , им всем сделали прививки , отказались единицы , никаких случаев помирания после этого не наблюдалось , иначе они бы знали , у старичков это радио работает как часы , сидят друг другу сплетни пересказывают . Хочу сказать , что наверное , какие то единичные случаи есть если брать на миллион населения . В доме где твой отец живет от прививок кто то помер ? А с другой стороны если смотреть - от короны нет побочек чтоли , осложнений ? Риски побочек и смертей от короны , которые случаются здесь и сейчас , по моему перевешивают риски от возможных последствий от прививки в будущем , которых ты опасаешься . Но каждый выбирает для себя .
            Последний раз редактировалось igorhut; 05-11-2021, 07:09.

            Комментарий


            • Кто хочет, может упражняться с "цифрами" дальше.
              ну значит если нет проверенных данных, то и нет смертей и побочек.
              ужаленные могут спать спокойно и продолжать вечную довакцинацию

              а я доверюсь своему иммунитету как и все годы до этого

              речь вменяемой парламентерши в парламенте ЕС
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                Как бы хорошо не скрывали , если бы были массовые случаи , о них бы знали , у меня мать живет в доме для стариков , примерно как ты пишешь , как твой отец живет . В доме 20 этажей , на каждом этаже 25 квартир , там все старики 75 + , в основном за 80 , им всем сделали прививки , отказались единицы , никаких случаев помирания после этого не наблюдалось , иначе они бы знали , у старичков это радио работает как часы , сидят друг другу сплетни пересказывают . Хочу сказать , что наверное , какие то единичные случаи есть если брать на миллион населения . В доме где твой отец живет от прививок кто то помер ? А с другой стороны если смотреть - от короны нет побочек чтоли , осложнений ? Риски побочек и смертей от короны , которые случаются здесь и сейчас , по моему перевешивают риски от возможных последствий от прививки в будущем , которых ты опасаешься . Но каждый выбирает для себя .
                не знаю как там. в доме, кто от чего помирает. кипишь идет только если инфа попадет к журналистам.
                так такая тишина о побочках и смертях разве вызывает довериe? для меня нет.
                зато по зомбоящику вечно о какихто интенсихках и смертях кричат.
                я таких тоже не знаю, кто там был или вообще с короной помер.
                а кричат так, что в интенсив может попасть каждый второй.

                Na, sieh mal einer an. 6 von 7 Corona-Toten waren geimpft.
                6 из семи жмуриков были привиты. помогает!
                https://t.me/impfenmussfreiwilligbleiben/8050
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Mehrere tausend Intensivbetten weniger seit Jahresbeginn
                  https://archive.md/OF972#selection-4409.0-4409.56
                  26.10.2021, 10:26 Uhr

                  4000 интенсивных мест были закрыты по различным причинам.
                  вот тебе ужас барановируса.
                  наверное персонал скончался и работать некому или?

                  медицина это бизнес и ничего личного. я с этим уже давно смирился

                  Sie waren alle geimpft Corona-Ausbruch an Uniklinik Bonn, zahlreiche Mitarbeiter in Quarantäne
                  04.11.2021, 14:11 Uhr

                  https://www.express.de/nrw/bonn/coro...=1636094887792
                  в клинике проровы барановируса, хотя все 11 были привиты. умора бля

                  впизду такую прививку



                  Германия: привитые начнут подключаться к протестам
                  Испытания вакцины Pfizer проводились с серьёзными нарушениями. Такую информацию обнародовал научный журнал BMJ. Самое страшное, что сотрудники компании несвоевременно реагировали на сообщения о побочных эффектах и фальсифицировали результаты испытаний. На фоне этой новости власти США заявили о доверии к вакцине и одобрили прививание детей от 5 до 11 лет. Как в Европе, где сейчас рекомендуют ревакцинироваться американской прививкой, отреагировали на эти сообщения, узнаем у нашего коллеги, автора проекта «Голос Германии» Сергея Фильберта.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • photo_2021-11-05_08-09-19.jpg
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • в клинике проровы барановируса, хотя все 11 были привиты. умора бля
                      в пизду такую прививку
                      Тебе лишь бы против прививок выступить . В той же статье ниже - "Все они находятся на карантине , и имеют лишь легкие симптомы болезни" . Прививка помогает избежать тяжелого течения болезни . Кто то из них попал в больницу ? Нет . Значит прививка свое дело сделала . Судить об эффективности прививок нужно по интенсивкам , сколько там привитых находится и сколько непривитых .
                      Я читаю в новостях -
                      Руководители федеральных земель Германии опасаются дальнейшего роста заболеваемости коронавирусом в стране и говорят, что может потребоваться закрытие, «если не будут предприняты значительные шаги для предотвращения болезни». Власти Германии сообщили о более чем 37000 новых пациентах за последний день.
                      По мне лучше привиться бустером , чем локдауны гробящие экономику и закрывающие всех по домам
                      Последний раз редактировалось igorhut; 05-11-2021, 11:31.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Кто то из них попал в больницу ? Нет . Значит прививка свое дело сделала .
                        я до сих пор не заразился, былбы привит, ты бы сказал прививка сделала свое дело. а вот и нет. мой иммунитет делает свое дело.

                        я к тому, что прививика ничего не делает хорошего.
                        не спасает от заражения, не спасает от интенсивки, не спасает от смерти и это все знают!

                        в том году я и все кого я знаю пережили пандемию без 3х прививок, не странно?
                        почему же в этом году что-то должно измениться для непривитых?

                        ты всё еще веришь в вечные бустеры и их эффективность, я нет.
                        не вижу абсолютно никакого повода для "пандемии" и жижинации с локдаунами
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • я к тому, что прививика ничего не делает хорошего.
                          не спасает от заражения, не спасает от интенсивки, не спасает от смерти и это все знают!
                          Только вирус еще это не знает , если бы в интенсивках лежало привитых больше чем непривитых , тогда можно было бы это утверждать . Я помню как вы сначала кричали , что в Израиле повально все "зажиженные" болеют , когда закончились полгода и стали болеть дважды вакцинированные , а сейчас , когда бустер стал работать ясно видно , кто болеет .Теперь в Европе та же картина :
                          "Эпидемия непривитых": Европу захлестнула новая волна коронавируса
                          https://www.vesty.co.il/main/article/hydl3obvy
                          Последний раз редактировалось igorhut; 05-11-2021, 13:17.

                          Комментарий


                          • какая может быть эпидемия непривитых если за 70% привились, а 20% дети. зомбоновости.
                            если я непривился и помру, кому какая проблема?
                            ну не могу я понять твоей логики и логики тех кому ты доверяешь свое здоровье
                            у вас уже непривитые это те, кто не зажижился бустером и так будет вечно!!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              если я непривился и помру, кому какая проблема?
                              ну не могу я понять твоей логики и логики тех кому ты доверяешь свое здоровье
                              Если ты не привился и помрешь тихо дома , никому не будет проблем , кроме твоих близких и это твой выбор . Но если ты будешь помирать в реанимации , ты займешь койку и нагрузишь медперсонал , и это будет проблемой , когда таких думающих так же как ты много . Логика тут простая . Я доверяю врачам и государству , а ты нет .
                              Последний раз редактировалось igorhut; 05-11-2021, 21:36.

                              Комментарий


                              • думаю так....свинная чума мутируется в грипп ПЕТУШАЧИЙ.... главное что бы прививку быстренько придумали

                                Landrat: Migranten könnten Afrikanische Schweinepest bringen | Mecklenburg-Vorpommern (merkur.de)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X