Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сам ты чепуха, про билгетса и видео было и сверху вырезка из газеты.
    ток тебе и другим верующим в зомбоящик билли как иисус. для меня это сатана делаюшая бабки как и до вакцин

    @artkel
    приводи цытаты из своих линков. тупо проходить по нему, не зная о чем он никто не будет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        сам ты чепуха, про билгетса и видео было и сверху вырезка из газеты.
        ток тебе и другим верующим в зомбоящик билли как иисус. для меня это сатана делаюшая бабки как и до вакцин
        А все правительства разных стран работают на Билла так выходит ? Договорились с ним вакцинами угробить свое население , чтобы он побольше бабок срубил . Даже аятоллы иранские вакцинируются , сильно он всех их за яйца держит видать .
        Последний раз редактировалось igorhut; 16-09-2021, 13:05.

        Комментарий


        • была бы фармацептика под крылом у государсва и копеечные лекарства было бы одно
          но тутже видно, что делаются бабки, причем больше чем на наркоте и оружии и всё легально
          правительству пох на население, им сказали, они делают не проверяя факты. бабки рулят. масмедия ведут пропаганду и всё всё по чесному
          спасаем людей за 80. этож пиздец маразм

          бабки косят на тестах, масках, вакцинах. но ты бревна в глазу не замечаешь
          все косяки от привививок свалят на загрязнение окружающей среды и с этой проблемой будут бороться повышениями налогов, как и сейчас
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            была бы фармацептика под крылом у государсва и копеечные лекарства было бы одно
            но тутже видно, что делаются бабки, причем больше чем на наркоте и оружии и всё легально
            правительству пох на население, им сказали, они делают не проверяя факты. бабки рулят. масмедия ведут пропаганду и всё всё по чесному
            спасаем людей за 80. этож пиздец маразм

            бабки косят на тестах, масках, вакцинах. но ты бревна в глазу не замечаешь
            все косяки от привививок свалят на загрязнение окружающей среды и с этой проблемой будут бороться повышениями налогов, как и сейчас
            Тогда расскажи почему Иран и аятоллы ,которые ненавидят америку , Билла Гейтса и вообще все , о чем в коране не написано , делает свою вакцину и прививает свое население ? Тоже наслушались зарубежнных массмедиа ? Или видят , что как то народ болеет и мрет у них , и сильно недоволен из за этого ?
            Недавно избранный президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что первостепенными задачами его правительства станут вакцинация от коронавируса и улучшение медицинского обслуживания.
            https://ru.euronews.com/2021/08/22/i...ation-campaign

            Вот у них как раз немного народу вакцинировано и что то не очень получается жить без карантина
            https://www.interfax.ru/world/784461

            Тоже бабки рулят ? Они ничего ни у кого не покупают или свое или благотворительность на халяву . Черный рынок западных вакцин . Состоятельные люди едут делать себе прививки в других странах америкосовскими или европейскими вакцинами .
            https://lenta.ru/news/2021/08/11/iranlackofvac/
            Это ты бревна в глазу не замечаешь , я кроме телевизора еще читаю и смотрю много другого всякого , в том числе и то что ты постишь ) А ты , то что тебя не устраивает просто пропускаешь мимо ) типа все пиздеж и провокация )
            Верховный лидер Ирана привился отечественной вакциной от COVID-19
            https://www.svoboda.org/a/verhovnyy-.../31325898.html

            и в масочке ) тоже зомбировал его Билл Гейтц )
            Последний раз редактировалось igorhut; 16-09-2021, 14:17.

            Комментарий


            • мля, для тебя вчё что пишут о показывают по тв это правда

              https://www.youtube.com/watch?v=KMfvdfJvs38
              Bildschirmfoto 2021-09-16 um 14.22.29.png
              он в ноябре 2020 сделал уже 3ю вакцину

              я тоже могу написать и показать, что я привился каждой прививкой! кто проверит и как?

              думаю во время нюрбенгского процесса проверят кровь всех, кто толкал прививку и якобы сам привился
              до тех пор для меня это показуха и не более.
              вон в штатах правительство и сенаторы освобождены от обязанности прививатся. не задумывлася почему?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                мля, для тебя вчё что пишут о показывают по тв это правда
                вон в штатах правительство и сенаторы освобождены от обязанности прививатся. не задумывлася почему?
                А для тебя все что пишут и показывают это все правда ?)) Пользуясь твоим методом , с чего я должен верить , что правительство и сенаторы освобождены от прививок? И задумываться об этом . Байден сделал прививку еще до выборов , по крайней мере я про это читал , а верить теперь же никому нельзя , сам сказал ) Уйдем в полное отрицалово , никому и ничему верить не станем .Лично я читал вот это
                Байден обязал миллионы госслужащих сделать прививки от COVID-19
                https://www.svoboda.org/a/bayden-oby.../31453397.html

                Сенаторы и правительство ведь госслужащие , не ? Получают деньги от государства или как ? У нас обязаловки нет , но тот кто призывает в правительстве вакцинироваться , а сам это не делает долго не продержится , его вычислят , вынюхают журналисты и будут долго долго доставать со всех сторон , или надо уходить или делать то , к чему других призываешь . Или заявить открыто , что ты против прививок . Тогда премьер выгонит )
                Последний раз редактировалось igorhut; 16-09-2021, 18:34.

                Комментарий


                • я верю в то, что подтевржается логикой
                  примеры:
                  правительство заботится о пенионерах
                  поднимите пенсию и понизде пенсионный возраст

                  правительство заботится о гражданах впервую очередь и поэтому уколится после всех, если вообще
                  былбы смертельный вирус. вся элита и правители первым бы делом ширнулись и поныкались бы по бункерам

                  билгейтс альтруист и помогает всем с прививками
                  так пускай их не продаёт а раздаёт забесплатно ну или продаёт по себистоимости. так не работает? бедному билли жить неначто

                  я ношу маску и привился ради других
                  ну отдай свою зарплату нуждающемуся, коли такой милосердный.
                  помоги деньгами комуто на опирацию в россии. слабо? конечно, лицемерие до мозга костей

                  и так далее и тому подобное
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    я верю в то, что подтевржается логикой
                    примеры:
                    правительство заботится о пенионерах
                    поднимите пенсию и понизде пенсионный возраст

                    правительство заботится о гражданах впервую очередь и поэтому уколится после всех, если вообще
                    былбы смертельный вирус. вся элита и правители первым бы делом ширнулись и поныкались бы по бункерам

                    билгейтс альтруист и помогает всем с прививками
                    так пускай их не продаёт а раздаёт забесплатно ну или продаёт по себистоимости. так не работает? бедному билли жить неначто

                    я ношу маску и привился ради других
                    ну отдай свою зарплату нуждающемуся, коли такой милосердный.
                    помоги деньгами комуто на опирацию в россии. слабо? конечно, лицемерие до мозга костей

                    и так далее и тому подобное
                    Понятно все с твоей логикой , я тебе про лысого , ты мне про седого ) Я тебе про то , что даже страны где ненавидят и Гейтса и все западное , делают свою вакцину и прививаются и маски носят , и карантины устраивают , понимают , что корона это не блеф , а ты мне - не верю и уводишь в другую сторону , в чистую демагогию . Про пенсии , про все то , что вообще не связано с вирусом . Правительство у нас укололось вначале , президент , премьер , чтобы пример показать , а потом уже остальные .И , если кто то из них привился бы физраствором , оппозиция бы сразу раздула такой скандал , что мало бы не показалось , у них тяжелая жизнь ) , претендентов много на их должности , раскопать какой нибудь компромат .на другого мечта любого политика . И я прививался ради себя , а не ради других , ради других я маску ношу ..
                    Последний раз редактировалось igorhut; 16-09-2021, 18:59.

                    Комментарий


                    • Corona-Hammer für Sachsen - „2G“ künftig auch im Einzelhandel? (bild.de)

                      ну как то так......история повторяется.......в данию валить нужно...
                      только туда немцев без прививки не берут

                      через пару недель будеть

                      Комментарий


                      • Режиссер Андрей Звягинцев был введен в искусственную кому после перенесенного коронавируса
                        https://www.kommersant.ru/doc/4988038#id2030040

                        Комментарий


                        • 2G-Regel: Darmkrebsvorsorge nur noch für Geimpfte? - WELT (archive.is)

                          либо колись.....либо сдохни.....говорю же история повторяется только мало кто понимает
                          Врачи боятся заразится от тех кто не привит


                          лучше этих пусть боятся...
                          Münster: Nach 2G-Party ist inzwischen jeder fünfte Gast infiziert - DER SPIEGEL


                          ЭТО ФАКТЫ ИЗ СМИ.......а не теория заговора
                          Последний раз редактировалось balwan; 16-09-2021, 19:53.

                          Комментарий


                          • короновируса нет как болезни! есть пневмания. как они задолбали и вызвыается пневмания не ток макороной
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ну пугают, те кто не купились на пугалово найдут способ обойти эти "Г"
                              амазон всех спасет. за жракой всегда можно ходить без "Г"
                              рестораны.... ну както в локдаун без них жили
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                ради других я маску ношу ..
                                чтобы их не заразить? мило
                                раньше заражал гриппом, от гриппа люди умирали, совесть наверное замучала
                                я зубы ради других чищу, чтобы им не воняло из моего рта я гуманист
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X