Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    я такойже диваннй доктор как и ты

    вернемся к цифрам. покажи по израил скок умерало от проблем с легкими два последние года.
    немецкую статристику с 20го года по причинам смертности ведут иначе, цифры никак не сравнить
    Да проблема не в том сколько умерло , а в том сколько тяжелых больных и их надо всех выхаживать , умерло за все время короны 7400 чел , это не такая страшная цифра , чтобы на статистику сильно влиять , но что делать с 1200 больных , которые в больницах сейчас из них 690 тяжелых , не лечить их ? Или что ? На них нужны койки , нужен медперсонал обученый , из этих 690 больше половины непривитых . при том , что если в процентах считать их в стране 30 % примерно и самое тяжелое течение болезни у них . Эту четвертую волну врачи называют волной непривитых .
    По данным минздрава, за воскресенье на 100 тысяч населения невакцинированных новых зараженных было 74,9 человека, после двух доз таковых было 40,3 (в 1,85 раз меньше) и всего 4,5 привитых третьей дозой вакцины (в 16,6 раз меньше).
    Эти данные ни о чем не говорят ? Или они говорят о том , что это фейки для стада ? А может наоборот - стадо те , кто упрямо не верит этим цифрам и тупо ждет пока петух не клюнет ? ( имею ввиду не молодых , а тех кому за 50 )
    Последний раз редактировалось igorhut; 14-09-2021, 12:09.

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      я такойже диваннй доктор как и ты
      Я и не отрицаю , но я не делаю никаких выводов как ты , а полагаюсь на мнения врачей .

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Я и не отрицаю , но я не делаю никаких выводов как ты , а полагаюсь на мнения врачей .
        я тоже полагаюсь, на мнение врачей. только тех врачей не показывают по телику
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Эти данные ни о чем не говорят ? Или они говорят о том , что это фейки для стада ? А может наоборот - стадо те , кто упрямо не верит этим цифрам ?
          где цыфры за прошедшие годы по интенсивке?
          дают цифры и сравнить нечего. главнео напугать и с тобой это работает

          у нас по германии политиканы кричат одно, цифры же показывают нормальную забитость интенсивок
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

            я тоже полагаюсь, на мнение врачей. только тех врачей не показывают по телику
            Врачам нельзя так выступать перед людьми , которые в этом ничего не понимают , они должны или вести диспут с теми кто понимает или с одобрения многих других врачей , а просто выступить со своим мнением перед людьми , которые в этом ни уха ни рыла и напугать их , это чистая провокация , поэтому их не пускают , но они итак заполнили весь инет .

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

              где цыфры за прошедшие годы по интенсивке?
              дают цифры и сравнить нечего. главнео напугать и с тобой это работает

              у нас по германии политиканы кричат одно, цифры же показывают нормальную забитость интенсивок
              Что там кричать ? Они вообще лежат в отдельных красных отделениях и по ним эти цифры дает минздрав , как поступает больной его заносят в компьютер , раз в день данные вносят на сайт . Интенсивки в других отделениях функционируют так же как и раньше , люди болеют и помирают и никто это не отменял , это тема другая .

              Комментарий


              • караз пукают на телик врачей, которые прогнозировали миллионы смертей!
                всё с тоностью до наоборот
                политиканы еще за врачей назначают меры борьбы. мир сошел сума и для тебя это норма, для меня нет.
                не было миллионов смертей, карантины ничего не изменили ток поколечили экономику, прививки не помогают.
                это всё факты, а не то, что звиздят оо телку, мол благодаря мерам спасли 700.000 человек
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  караз пукают на телик врачей, которые прогнозировали миллионы смертей!
                  всё с тоностью до наоборот
                  политиканы еще за врачей назначают меры борьбы. мир сошел сума и для тебя это норма, для меня нет.
                  не было миллионов смертей, карантины ничего не изменили ток поколечили экономику, прививки не помогают.
                  это всё факты, а не то, что звиздят оо телку, мол благодаря мерам спасли 700.000 человек
                  Ну сравни хотябы данные по Англии с Германией , за счет чего там и смертность в два раза выше и зараженных также в два раза больше ? В Германии же больше народу живет ? Не за счет мер , которые у вас принимают , а там нет ? Твое мнение какое ?

                  Комментарий


                  • я не живу в англии и не могу проверить их данные и источники. с германией проще.
                    если былобы так всё ужасно, то не было бы ЕЧемпионата по футболу и смягчения мер после него
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      я не живу в англии и не могу проверить их данные и источники. с германией проще.
                      если былобы так всё ужасно, то не было бы ЕЧемпионата по футболу и смягчения мер после него
                      ну я как понял ты и в Германии ни источникам ни данным не веришь , поэтому эта таблица все же остается источником , которому приходится верить , я проверил израильские данные там точные , те же , что с сайта минздрава )
                      Зарегистрированные случаи и смерти по странам и территориям
                      https://www.worldometers.info/corona...ries#countries

                      Комментарий


                      • не знаю что м,не должна показать данная таблица, уже проходили
                        32 Israel 1,184,053
                        109 China 95,340
                        охотно верю
                        может они все 3 миллиарда привили?
                        почему израиль у них не возьмет пример?

                        а тебе критическое мышлени не дано.
                        телевизор за тебя думает и говорит, что нужно делать.
                        214 Vatican City 27
                        когдато пропагандой занимались попы. смотри их корона не берет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • охотно верю
                          может они все 3 миллиарда привили?
                          почему израиль у них не возьмет пример?
                          Ну расскажи мне тогда , что говорит об китайском чуде твое критическое мышление? Как они достигли такого уровня ? Я лично считаю , что китайцы как автоматы они делают все то , что им говорят , носят маски , делают прививки , а израильтяне пофигисты , никто не парится особо с масками , пофиг на зеленый стандарт , устраивают свадьбы на 500 чел и больше , ультрарелигиозные десятками тысяч прутся в Умань , отмечать еврейский новый год на могиле святого , и потом 200 чел ловят с фальшивыми тестами из тех у кого был положительный тест там на Украине , и есть еще почти миллион непривитых в Израиле , так и живем )) Вот мои выводы почему такая разница . Жду твоих .
                          Последний раз редактировалось igorhut; 14-09-2021, 14:22.

                          Комментарий


                          • Зараза под контролем. Как сейчас живет страна, в которой зародился COVID-19
                            https://www.m24.ru/articles/za-rubezhom/09082021/158436

                            В Израиле такое это фантастика )
                            Последний раз редактировалось igorhut; 14-09-2021, 14:25.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Ну расскажи мне тогда , что говорит об китайском чуде твое критическое мышление?
                              .
                              мое мышление говорит, что пиздят они всё. ровно как и другие страны. каждый пиздит в угоду свей политике.

                              рад за ваших, которые проводят свадьбы и забили хер на правила.
                              это цирк никогда не закончится, спасаем стариков. кого сейчас спасаем детей?
                              тк старики за 70 как умирали, так и умирают сейчас и осенью/зимой будут умирать больше, как и десятилетия до этого.
                              всё что изменилось этп намордники и зашуганые людишки, которые жиряются, дабы продолжить свою жизнь бота из компьютерной игры
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                https://www.m24.ru/articles/za-rubezhom/09082021/158436

                                В Израиле такое это фантастика )
                                да херь это всё. нет заразы, потомучто не тестируют и не ищут её у здоровых, как это делают у нас.
                                можно начать в субботу вечером делать тесты на алкоголь и сказать мол алкоголичность 3000 на 10000 населения! мы все умрём.
                                цифры это хитрый инструмент подогнать ситуацию к своим целям
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X