Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    ну пугают, те кто не купились на пугалово найдут способ обойти эти "Г"
    амазон всех спасет. за жракой всегда можно ходить без "Г"
    рестораны.... ну както в локдаун без них жили
    подождем...думаю немного осталось... и увидим.....надом возить надеюсь без придявления имфпасса пока и дасльше будут

    Комментарий


    • это в какомто законе стоит про первую помощь и предметы первой необходимости.
      тупо шугают баранов и не более. они уже продались за сосиску и ходьбу в рестораны
      теперь очередь очкунов, кто изза страха побежит жижится

      photo_2021-09-16_19-00-53.jpg
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • сперва сосиска а теперь второе по любимому немцами блюду проходят.......

        Комментарий


        • Определены первые 500 победителей лотереи среди привившихся от COVID-19 | Новости | Известия | 15.09.2021 (iz.ru)

          скоро прививкомилиардеры в политику пойдут...

          Комментарий


          • если не нужны думающие люди то может и будет вирус который не привитых накроет.....как раз о тех 10-15% и идет реч .....только он имелл ввиду не тех кто привъёнся...
            в политики всё на оборот......

            кому надо тот поймет...

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

              короновируса нет как болезни! есть пневмания. как они задолбали и вызвыается пневмания не ток макороной
              Есть прививка от пневмонии ( от пневмококка ) , делается один раз в несколько лет , к твоему сведению , жена в больнице работает , ей раз в пять лет далают , от пневмококковой пневмонии помогает , а от той , что от короны нет . Шума много , знаний мало .., ну до зимы расстанемся , потом подведем итоги ...
              Последний раз редактировалось igorhut; 16-09-2021, 21:17.

              Комментарий


              • ну до зимы расстанемся , потом подведем итоги
                так ты до зимы так больще и не пищи .......я с тебя просто

                я против тебя ничего не имею... и я писал что своё мнение нужно излагать .....но перестань себя опускать

                ушел....уйди....ну ты сам к себе очень большое недоверие несешь....очнись МОТЯ 2

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                  Есть прививка от пневмонии ( от пневмококка ) , делается один раз в несколько лет , к твоему сведению , жена в больнице работает , ей раз в пять лет далают , от пневмококковой пневмонии помогает , а от той , что от короны нет . Шума много , знаний мало .., ну до зимы расстанемся , потом подведем итоги ...
                  впневмокок это бактерия, а мы тут о вирусном раздражителе говорим. жена точно не уборщицей или на проходной работает? ато у меня гугл больше знает

                  Пневмококковая инфекция - — Википедия

                  Пневмококковая инфекция — комплекс заболеваний, вызываемых бактерией Streptococcus pneumoniae (пневмококк). Это пневмококковая пневмония (до 70 % от все
                  ПОЛИТИКИ НЕ ВРУТ
                  https://twitter.com/GarysheffieldJr/...72929565790210
                  они на спасают, особенно на камеру. а вот и включили её слишком рано


                  дельствует ли 3г для правительства и их заседаний?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий



                  • Сара Вагенкнехт развеяла все мифы правительства о вакцине и коронавирусе!


                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • 16.09.2021 - 19:24 Uhr
                      Österreichs Arbeitsminister Martin Kocher (streicht Impfverweigerern zukünftig das Arbeitslosengeld
                      https://www.bild.de/politik/ausland/...6340.bild.html

                      в австрии планируют отменить пособие по безработице для непривитых.
                      вот пиздец как заботятся о здоровье нации.
                      может стоит курильщиков посадить за их издевание над своим телом и угрозе жизни других
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Italien führt strengste COVID-19-Regeln der Welt ein – ausgenommen sind Parlamentarier und Richter
                        https://de.rt.com/europa/124242-ital...-covid-regeln/

                        в конце сентября конец света намечается или чё за хуйня творится на планете?
                        скоро уже непривитым смертную казнь объявят за их решение
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • photo_2021-09-18_08-58-04.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Deutschlands Ärzte fordern sofortiges Ende aller Corona-Maßnahmen (berliner-zeitung.de)

                            эти врачи теорики заговора.......УВОЛИТЬ ИХ И ЛЕЩИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ПОЖИЗНЕНО...только так мы можем боротся с заговом..... .....

                            Комментарий


                            • REUPLOAD: Die Pandemie in Rohdaten - von Marcel Barz - YouTube

                              очередной лошара......теорик заговара..




                              а если серьёзно советую к просмотру......здесь иммено ВСЕ циферки обоснованы

                              (либо я не понимаю и с меня хреновый математик / информатик)

                              Комментарий


                              • я думал грипп исчез, ан нет.
                                сегодня спрашивали в доме пристарелых/инвалидов мол не нужна ли отцу жижа. нет не нужна как и все его 65 лет до этого
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X