Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

    https://www.newsru.co.il/health/25ja...nesset323.html

    Так где куча исков от пострадавших ?
    надеюсть иски не так у вас подают...

    как с короной???...всё зае....ись
    как с больньними???..всё зае...ись....ну и так далее....

    ЯП файлы - 01 (yapfiles.ru)
    Последний раз редактировалось balwan; 28-07-2021, 17:42.

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

      могу представить, что смерть не констатируют как от привики и всё
      если от прививки закердычился, то явно была болезнь посерьёзнее
      Вам показываешь документ , где черным по белому написано , что государство включает "жижу " в список компенсаций от прививок , и опять начинается словоблудие , нолик писал что в иске утверждается , что в течении 3 дней после прививки куча народу померло , там значит сразу ясно , что умер от прививки , а тут хрен докажешь . Это работа адвоката , хлеб его , доказать и получить деньги , если есть закон и вакцина в списке . И что то нет никакой движухи , не значит ли это , что некому выплачивать компенсации ?

      Комментарий


      • многим наверное посметрно потом медаль дадут, такое правительства тоже практикуют

        photo_2021-07-28_17-48-23.jpg
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Pfizer уже говорит что привиться третьей дозой повышает иммунитет против Delta штамма,lol
          Куй железо пока горячо.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Pfizer уже говорит что привиться третьей дозой повышает иммунитет против Delta штамма,lol
            Куй железо пока горячо.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
            Они в FDA подали уже за разрешением , а наши в Израиле , уже хотят без разрешения начинать ) Впереди планеты всей ) Я пока спешить не буду . Но не вижу , если честно , альтернативы прививкам .

            Комментарий


            • я так понимаю мы в основе Израэл опсуждаем....или есть еще здесь люди из других стран....или уже все вымерли????

              Комментарий


              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                я так понимаю мы в основе Израэл опсуждаем....или есть еще здесь люди из других стран....или уже все вымерли????
                Я уже немецкий , почти с вами выучил ))

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                  так у тебя походу высшее мед. Образование.....
                  айда к нам в GERMONEY....будешь министром вместо банкира

                  Я ж тебя уже звал ...давай к нам

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                    Конечно , никто нам руки не связывал и насильно не колол , но это ведь не значит , что теперь на нас не действует закон о прививках , на который я выше давал ссылку и что в случае потери трудоспособности или смерти сам вакцинированный или его родственники не могут подать иск . Так вот , если столько смертей от прививок , где эти иски ? Где обращения адвокатов в институт нац. страхования ?
                    Инвалидность может и дадут, а по поводу иска и бабла, это вряд ли , как говорится "бачили очи шо купували", т е. со всеми рисками ознакомлен и принял сознательное решение, в чем и расписался .
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                      Они в FDA подали уже за разрешением , а наши в Израиле , уже хотят без разрешения начинать ) Впереди планеты всей ) Я пока спешить не буду . Но не вижу , если честно , альтернативы прививкам .
                      Согласно тому что они плетут ежедневно, вакцина не защищает полностью от вируса, а только сама болезнь протекает легче, вместо двух дней, сопли идут один день и без температуры 37,5, но вакцинированные также подхватывают вирус и также его распространяют......Дельта гораздо легкий вариант по сравнению с оригиналом, но согласно паникерам из сми быстро распространяется......Кто нибудь даст мне ответ, зачем мне переболевшему оригиналом, без симптомов, колоть себе неизвестно что от дельты ? Укрепляйте иммунную систему натуральными способами, и маска в этом деле с вашим углекислым (а у кого то и с перегаром) газом, которым вы дышите, явно не помощник.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • как я понимаю, если в израильских сми не озвучивают иски, значит и ниодной смерти от прививки не было.
                        звучит логично, но это ведь не так


                        Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • В Германии пугают обязательной вакцинацией. В Англии падает число заражений после отмены карантина


                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Как Индия ПОБЕДИЛА БOЛЕЗНЬ?

                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Зашел я в телегу его . Там он пишет название этого чудо лекарства , которое всем в Индии раздали - ивермектин . Это , вроде , не особенно свежая новость
                              https://www.who.int/ru/news-room/fea...linical-trials
                              Ты ж против всяких таких препаратов ?
                              А он сам синтезит впаривает )

                              Вот еще новости из американской прессы : )
                              https://news.israelinfo.co.il/world/96471

                              У нас по третьей дозе пошло уже ) :
                              https://news.israelinfo.co.il/health/96473
                              Последний раз редактировалось igorhut; 30-07-2021, 13:28.

                              Комментарий


                              • так почему про апокалипсис в индии было в каждом утюге, а как его побороли нигде не сообщают? не смешно?

                                новость про дельту актуальна, но думаю там явно забыли указать дату документа, которая приходилась на разгар в индии.
                                вот такой полуправдой нас кормят
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X