Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    Когда не умели лечить , конечно были смертельными , раньше и от загноившейся ранки умирали , до того как появились антибиотики
    Мой дядя был командиром противотанкового взвода, а потом роты всю оборону Ленинграда. После снятия блокады, уже когда они были под Таллином был легко ранен в руку. Заражение. Через пару месяцев его не стало. Гангрена.

    Комментарий


    • есть ли инфо о том сколько в израэле или других странах укололи заключёных...который между прочем могут завтра выйти...

      Комментарий


      • 13 декабря 2017 г.
        Каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, умирает до 650 тысяч человек

        По данным ЦКБ США, большинство случаев смерти происходят среди лиц в возрасте старше 75 лет и в самых бедных регионах мира. Самый высокий в мире риск смерти от гриппа существует в странах Африки к югу от Сахары, за которыми следуют Восточное Средиземноморье и Юго-Восточная Азия.
        https://www.who.int/ru/news/item/14-...-flu-each-year

        чё у нас корона папуасов не берет? или африка уже вымерла, но по новостям забыли сообщить? или прогнозы были неверные?

        Сезонный грипп — острая вирусная инфекция, которая легко передается от человека к человеку и циркулирует во всем мире. Большинство людей выздоравливает от нее в течение недели без какой-либо медицинской помощи. Распространенные респираторные заболевания, которые связаны с сезонным гриппом и могут привести к смерти, включают в себя пневмонию и бронхит.
        но нынче же никто не помирает от пневмании и бронхита. помирают от короны и лечат её же.... бля как всё запущено в этом лживом мире
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • https://ru.wikipedia.org/wiki/Острая...ожнения
          Острая респираторная вирусная инфекция

          ОРВИ вызываются вирусами более 200 видов[5]. ОРВИ включают в себя простуду, грипп и бронхиолит[6].
          Простудой принято обозначать ОРВИ лёгкого течения, затрагивающие преимущественно носовые ходы[7].
          вот у нас и пропали все вирусы акромя короны. она истрибила их все. смешно же, когда говорят, что грипп исчез.
          простуда же не исчезла, вот я сейчас простужен.
          коронатест показал негатив. хотя еще никого не слышал, у кого домашний тест показал позитив


          прошлое видео вирусолога, которую я выставлял выше

          Откуда взялся коронавирус-дельта и почему новая волна заболеваемости неизбежна? - Надежда Жолобак


          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            https://ru.wikipedia.org/wiki/Острая...ожнения
            Острая респираторная вирусная инфекция



            вот у нас и пропали все вирусы акромя короны. она истрибила их все. смешно же, когда говорят, что грипп исчез.
            простуда же не исчезла, вот я сейчас простужен.
            коронатест показал негатив. хотя еще никого не слышал, у кого домашний тест показал позитив
            Простуда это совсем не грипп и не коронавирус . Проверено много раз на моих близких , друзьях и знакомых . Температура 38 , насморк , кашель - тест ПЦР отрицательный. Хочешь сказать , что врачи кладут в больницу людей больных гриппом и они там лежат в красной зоне и их лечат от короновируса ? Ходят в полной защите возле них ? Совсем врачей за придурков держишь ? Насчет этого видео я скажу , было бы неплохо если бы эта женщина дискутировала с вирусологом , я много слышал разных мнений , я в этом не специалист , пусть они между собой разбираются . Я вижу , что президент с женой вчера сделали третью прививку , бывший премьер с женой тоже сделали , я думаю , что они понимают , что они делают и они ближе к правдивой информации чем мы .Профессора в минздраве , куча всяких заведующих этими отделениями в больницах , они ж не просто советуют вакцинироваться , а сами первые пример показывают . Увидим кто прав в конце , раньше вон врачи вообще на себе опыты ставили ) , посмотрим кто прав , время покажет .
            Последний раз редактировалось igorhut; 01-08-2021, 21:59.

            Комментарий


            • Мужики,вам не надоело с пустого в порожнее переливать,lol

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Мужики,вам не надоело с пустого в порожнее переливать,lol

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Надоело , если честно )

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Хочешь сказать , что врачи кладут в больницу людей больных гриппом и они там лежат в красной зоне и их лечат от короновируса ?
                  я хочу сказать
                  1. акромя короны существует море орви, которые имеют побочки при нездоровом организме: тотже грипп.
                  но про него както забыли, хотя ведь годы до этого от его последствий также умирали, атут вдруг взяли и перестали. прям загадка на загадке.

                  2. от короны нельзя лечить. можно лечить побочку ею вызваную: аля бронхит или пневманию

                  3. как отличают людей с пневманией вызваний гриппом от пневмании вызваной макороной я не знаю
                  гдето делают тест на грипп? чем он отличается от теста на корону?

                  ну а то что ваши актеры показывают свое хотение прививаются.... ну это шоумены и вумэны, это их работа!

                  а про совет, ну советы делаются на основании чего? данных? нет, прогнозов.
                  3 миллиарда евро на вакцины от свинного гриппа потратиа германия. это тоже благодаря прогнозам
                  я делаю выводы по прошлому, а не будущему.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Мужики,вам не надоело с пустого в порожнее переливать,lol

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                    я не перетираю, пощу информацию и свое мнение по этому поводу.
                    от прививок не отговариваю, как и от вероисповеданий.
                    ровно как и употреблять алкоголь и сигареты, что не противоречит политике стран о здоровье нации.
                    а ведь они так за наши жизни борятся


                    тут личный выбор каждого.

                    аминь

                    есть исследования о том, как помогают нам маски? особенно в магазине
                    https://drive.google.com/file/d/1F5L...ew?usp=sharing
                    как я понял выдыхая через маску 99% воздуха с влагой/вирусом перемещается не наружу, а в паралельный мир?
                    если так то ок, верю в их пользу

                    Screenshot_1-IXux.jpg

                    или при каких условиях работает эта схема?
                    два человека на расстоянии 1м смотрят друг на друга- работает
                    проходя мимо друг друга в магазине/полном автобусе вероятность вдохнуть воздух больного, когда оба в маске будет ну к примеру 80-90%, тоесть нах оно нужно вообще?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Лекарство от здоровья. Кого и от чего защищает ВОЗ.




                      Вся правда о прививках 2021. Вакцинация не является обязательной



                      коммент
                      30 лет не беспокоились о Здоровье , зарплатах , пенсиях а здесь "спасательная" вакцина????????вы серьезно???
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Здравствуйте. А в Европе, Китае, США, тоже так-же выступают по ТВ, против вакцинации? В Китае за эти выступления, наказали-бы. По этому у них намного лучше с ковидом. Только Россия видите-ли нарушает права человека. Диверсанты это, а не спасатели Россиян.

                        Комментарий


                        • по телику показывают оооочень редко, да и если то обрезают, перековеркивают, запихивают к анархистам, фашистам и тд и тп
                          у нас ведь в германии деморатия, не то что в китае и в других диктатурах.
                          если путин 18 лет на пристоле зло, если мекрель 14 то норм
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            по телику показывают оооочень редко, да и если то обрезают, перековеркивают, запихивают к анархистам, фашистам и тд и тп
                            у нас ведь в германии деморатия, не то что в китае и в других диктатурах.
                            если путин 18 лет на пристоле зло, если мекрель 14 то норм
                            Ты в Германии против вакцинирования и можешь выйти на улицу протестовать вместе с другими такими же недовольными как ты . Вот во Франции протестуют :
                            https://www.dw.com/ru/vo-francii-bol...mer/a-58627662
                            а в России или в Китае выйди и ты увидишь разницу , и меркель же уходит , не ? А того только вперед ногами , сам он не уйдет .
                            Последний раз редактировалось igorhut; 02-08-2021, 09:30.

                            Комментарий


                            • в германии выходят на санкционированые демонстрации, а не революции
                              цель демонстаций, показать что нарушаются конституционные права и никто не бастует именно против короны или масок или прививок
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                в германии выходят на санкционированые демонстрации, а не революции
                                цель демонстаций, показать что нарушаются конституционные права и никто не бастует именно против короны или масок или прививок
                                При чем тут революции , вообще . Народ выходит высказать свое мнение .Понятно , что санкционированные , никто не имеет права запретить демонстрации , это основное , базовое право в демократических странах , в Израиле даже в карантин не запрещали , низя ) Запрет - только если вводится чрезвычайное положение . Почему во Франции выступают именно против прививок , масок и карантинов , а в Германии нет ? Ты один там недовольный , получается)
                                Последний раз редактировалось igorhut; 02-08-2021, 09:27.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X