Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    не понравилась притча? мне понравилась.
    Выдавать притчу за теорию некоего учёного - это круто. Браво мальчик!
    Я искренне рад, что тебе нравятся сказки.
    Ну, продолжай сказки почитывать и нам пересказывать.
    Этот конкурс - для тебя.

    Start_v_nauke.jpg.

    Комментарий


    • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение

      Выдавать притчу за теорию некоего учёного - это круто. Браво мальчик!
      спасибо дедуля за комплименты.
      но ту историю я не выдумал, а сделал всего лиш репост



      сегодня в берлине снова была демо инакомыслящих
      по новостям скажут было 200 нацистов с верующими в теории заговоров. мол клоуны да и только
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Но не все ж обкакались от этого вируса , а многие болеют очень тяжело . По выходным все места отдыха под завязку забиты , никто не собирается отсиживаться по домам , скорее от жары сдохнем , вся неделя ожидается 40 + градусов )
        а раньше гдето упоминали о смертях от гриппа, и как люди мучаются с пневманией и тп?
        конечно нет, а сейчас ведь есть повод обратить на это внимание тк макарона и пандемия
        годами тишина, ничего не знаем, всё хакей. а тут бац и опа и италия на пике, а по факту там так каждый год было.

        про спид чтото забыли, я думал, что все голубые и наркоманы изза него помрут еще в 90х, да чтото както несложились прогнозы...

        рад, что есть люди, которые не боятся хери из телика и продолжают наслаждаться жизнью все самоизоляции
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Мясников не доктор , он шоумэн .
          https://novayagazeta.ru/articles/202...spasibo-doktor
          А насчет страха , давно известно , во что поверишь то и будет , есть даже эффект плацебо , дают таблетку без лечебных свойств и она помогает . Но не все ж обкакались от этого вируса , а многие болеют очень тяжело . По выходным все места отдыха под завязку забиты , никто не собирается отсиживаться по домам , скорее от жары сдохнем , вся неделя ожидается 40 + градусов )
          Мы в пятницу сидели за столиком на заштатной улице в Гамбурге. Жена сказала - ощущения - как в Венеции или в Риме. Такого количества снующих мимо людей мы никогда не видели.
          Видимо со страха от короновируса бегают.
          Нитроген уже столько страху нагнал здесь...
          Сам подумай, ему мерещится, что корона нагнала на нас страху, он добавляет нам ещё страху от жижи и расказывет страхи о том, как страшно всего бояться.
          Я уже запутался, чего бояться-то надо
          Так недолго и окочуриться со страху
          Истекаю последней каплей ...

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            а раньше гдето упоминали о смертях от гриппа, и как люди мучаются с пневманией и тп?
            конечно нет, а сейчас ведь есть повод обратить на это внимание тк макарона и пандемия
            годами тишина, ничего не знаем, всё хакей. а тут бац и опа и италия на пике, а по факту там так каждый год было.

            про спид чтото забыли, я думал, что все голубые и наркоманы изза него помрут еще в 90х, да чтото както несложились прогнозы...

            рад, что есть люди, которые не боятся хери из телика и продолжают наслаждаться жизнью все самоизоляции
            А ты в курсе , что сейчас вич положительные принимают лекарства и СПИД у них не развивается они так и живут многие годы принимают эти лекарства и не помирают как раньше . Они вирусоносители и только , и СПИД перестал быть смертельным . И гепатит "B" от которого раньше помирали наркоши сейчас лечится за месяц . Медицина , в которую ты не веришь ) не стоит на месте , иначе бы СПИД сейчас бы был на первом месте по смертям .
            Последний раз редактировалось igorhut; 01-08-2021, 17:47.

            Комментарий


            • я не верю в медицину для людей. лечат то в основном симптомы, а не причину.
              а основная причина- это нездоровый образ жизни, который выгоден всем, кому нужны бабки.
              развита хирургия, всё вырежем ток обратись.
              а эти гипатиты и спиды и в правду были такими смертельными или это всё было раздуто с какойто целью?
              отца кстати заразили гдето гепатитом ц, узнали об этом во время операции по удалению лопнувшего желчного

              а по смертям как были смерти с сердечнососудистыми в лидерах, так и останутся на всегда
              Bildschirmfoto 2021-08-01 um 17.50.34.png
              https://ourworldindata.org/causes-of-death
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                я не верю в медицину для людей. лечат то в основном симптомы, а не причину.
                а основная причина- это нездоровый образ жизни, который выгоден всем, кому нужны бабки.
                развита хирургия, всё вырежем ток обратись.
                а эти гипатиты и спиды и в правду были такими смертельными или это всё было раздуто с какойто целью?
                отца кстати заразили гдето гепатитом ц, узнали об этом во время операции по удалению лопнувшего желчного

                а по смертям как были смерти с сердечнососудистыми в лидерах, так и останутся на всегда
                Когда не умели лечить , конечно были смертельными , раньше и от загноившейся ранки умирали , до того как появились антибиотики , которые ты тоже не признаешь , их конечно нельзя по любому поводу глотать или колоть , но они незаменимы , во многих случаях и сколько людей они спасли ты не представляешь..

                Комментарий


                • ну привиты вы....незаразитесь же....ну а мы к арабам в тестценры ходить будем .....в чем проблема??????

                  Комментарий


                  • я признаю антибиотики, сам пил, если огранизм не справлялся с заразой.
                    но по всей видимости лечебное голодание, йога и сауна заряжают иммунитет, тк уже не помню, когда пил таблетки
                    вроде до развода пил, да тут вот и о проблемах с имунитетом на нервной почве можно вспомнить
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      но ту историю я не выдумал, а сделал всего лиш репост
                      Это не история - это притча - сам сказал, значит понимаешь, в чём дело.
                      Это репостят на любом унитазе и преподносят как теорию и её подтверждение реальным экспериментомю
                      Чистой воды сознательное враньё,
                      Но тебе-то понравилось..

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        я признаю антибиотики, сам пил, если огранизм не справлялся с заразой.
                        но по всей видимости лечебное голодание, йога и сауна заряжают иммунитет, тк уже не помню, когда пил таблетки
                        вроде до развода пил, да тут вот и о проблемах с имунитетом на нервной почве можно вспомнить
                        Они помогают , кто спорит , но от заражения крови и от всяких воспалений это не спасет , просто историю открой и почитай в каком возрасте и от чего умирали короли и королевы и прочая знать в средние века , это не говоря о простых людях , о которых никто не писал .

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                          Это не история - это притча - сам сказал, значит понимаешь, в чём дело.
                          Это репостят на любом унитазе и преподносят как теорию и её подтверждение реальным экспериментомю
                          Чистой воды сознательное враньё,
                          Но тебе-то понравилось..
                          просто когда прослушал вирусолога и там был момент о связи психики и имуннитета, то вспомнился этот текст.
                          его я и привел под видео, как подходящую информацию.
                          для когото она сказочная, для когото со смыслом
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                            Они помогают , кто спорит , но от заражения крови и от всяких воспалений это не спасет , просто историю открой и почитай в каком возрасте и от чего умирали короли и королевы и прочая знать в средние века , это не говоря о простых людях , о которых никто не писал .
                            зачем средневековье, когда в наше время основная проблема это серде и рак, а никак не макарона


                            http://www.theglobaleducationproject...conditions.php
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Ну я согласен с тобой и никто не отрицает этих фактов и эти болезни никуда не исчезли . просто к ним теперь еще добавилась корона , вот и вся история.

                              Комментарий


                              • для меня проблема показывается конкретными цифрами
                                вот тот год померло столько людей с такими-то респираторными заболеваниями, потом еще информация о возрасте.
                                если группа риска, то какие были сопутствующие болезни и тд и тп
                                в этом году цифры такието, ну и на основании этого делать какието выводы
                                а так просто муть и крики о прогнозах
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X