Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

    При чем тут революции , вообще . Народ выходит высказать свое мнение .Понятно , что санкционированные , никто не имеет права запретить демонстрации , это основное , базовое право в демократических странах , в Израиле даже в карантин не запрещали , низя ) Запрет - только если вводится чрезвычайное положение . Почему во Франции выступают именно против прививок , масок и карантинов , а в Германии нет ? Ты один там недовольный , получается)

    ду никс ферштеен....

    Комментарий


    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

      При чем тут революции , вообще . Народ выходит высказать свое мнение .Понятно , что санкционированные , никто не имеет права запретить демонстрации , это основное , базовое право в демократических странах , в Израиле даже в карантин не запрещали , низя ) Запрет - только если вводится чрезвычайное положение . Почему во Франции выступают именно против прививок , масок и карантинов , а в Германии нет ? Ты один там недовольный , получается)
      фо франции насколько мне известно тож дермократия и демоснтрировать не запрещено.
      https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11928365
      17 ИЮЛ, 23:27Во Франции 114 тыс. человек вышли на демонстрации против санитарных пропусков


      но вот если во время демонстрации ораньжевые полушубки начинают буянить, это уже совершенно другая история.
      тут тоже к инакомыслящим всякая педарсасня пристраивается делает гавно, буянят, а думают потом на всех. и телик трубит о таком с радостью

      https://www.dw.com/ru/v-berline-proi...iej/a-58723559
      В Берлине произошли столкновения ковид-диссидентов с полицией

      Несмотря на запрет акции движения Querdenker, в Берлине собрались около 2 тысяч несогласных с мерами правительства, направленными против распространения коронавируса. Около 500 человек были задержаны.

      по картинкам там было не менее 10.000 человек

      теперь я знаю свое призвание- ковид диссидент
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

        фо франции насколько мне известно тож дермократия и демоснтрировать не запрещено.
        https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11928365
        17 ИЮЛ, 23:27Во Франции 114 тыс. человек вышли на демонстрации против санитарных пропусков


        но вот если во время демонстрации ораньжевые полушубки начинают буянить, это уже совершенно другая история.
        тут тоже к инакомыслящим всякая педарсасня пристраивается делает гавно, буянят, а думают потом на всех. и телик трубит о таком с радостью
        нет идеала нигде , но по любому это лучше , чем если их бы сразу рассовали по автозакам и разогнали , как это делается при диктатурах .

        Комментарий


        • я даже не знаю, что лучше.
          один хрен по телку всех выставят идиотами и дураками и никак иначе, да еще и приврут с три короба.
          тоесть тоже что при диктатуре, ток завуалировано под дермократию. теже яйца в профиль

          а китайцам чего бастовать, они же карону победили первыми? тут так почти все азиаты ваще маски не снимают.... клиника
          чуствуют свою вину чтоле?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            я даже не знаю, что лучше.
            один хрен по телку всех выставят идиотами и дураками и никак иначе, да еще и приврут с три короба.
            тоесть тоже что при диктатуре, ток завуалировано под дермократию. теже яйца в профиль

            а китайцам чего бастовать, они же карону победили первыми? тут так почти все азиаты ваще маски не снимают.... клиника
            чуствуют свою вину чтоле?
            В Германии нет частных ТВ каналов , что ли ? Все государственные? На частных каналах у них один бог - сенсация и они гонятся за тем , кто раньше поймает горячую новость , будут херню нести никто смотреть не будет и тогда никто рекламу не будет им давать , а они живут от рекламы .


            Кстати азиаты и японцы , еще до короны все в масках ходили . Брат в Японии был лет 5 назад , приехал , говорит они все в масках ходят , непонятно для чего )
            Последний раз редактировалось igorhut; 02-08-2021, 10:41.

            Комментарий


            • конечно же есть частные каналаы. но пропаганда идет таже. порой критикуют правителсьтво, но никак не антикоронные действия.
              тут что сказали пиндосы, то везде и будут вешать. путин, если злой то по всем каналам.
              альтернативные медиа ток на ютубе
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий



              • #360 Две маленьких победы и подробности гибeли всей семьи после немодной процедурки





                аудиокнига на немецком

                Corona Fehlalarm? Zahlen, Daten und Hintergründe - Reiss, Bhakdi ( Komplettes Hörbuch)



                Interview mit Prof Bhakdi und Prof Reiss



                Bhakdi за его антиковид высказывания уже записали в антисимиты
                https://www.tagesschau.de/investigat...ismus-101.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • IT´S OFFICIAL! CORONA-IMPFUNG ZERLEGT HAUSEIGENES IMMUNSYSTEM…(VIDEO)

                  видео на английском, текст на немецком. прививка убивает твою имунную систему
                  после жижи организм становятся уязвимее для других возбудителей
                  https://orbisnjus.com/2021/07/31/its...nsystem-video/

                  Dr. Michael Brunner: "Es handelt sich um keine Impfung, daher brauchen wir gar nicht weiter diskutieren."
                  https://www.bitchute.com/video/5ua3PlnVrW3s/
                  это не прививка, а ввод эксперементального медикамента. такое я не могу советовать/прописать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    IT´S OFFICIAL! CORONA-IMPFUNG ZERLEGT HAUSEIGENES IMMUNSYSTEM…(VIDEO)

                    видео на английском, текст на немецком. прививка убивает твою имунную систему
                    после жижи организм становятся уязвимее для других возбудителей
                    https://orbisnjus.com/2021/07/31/its...nsystem-video/

                    Dr. Michael Brunner: "Es handelt sich um keine Impfung, daher brauchen wir gar nicht weiter diskutieren."
                    https://www.bitchute.com/video/5ua3PlnVrW3s/
                    это не прививка, а ввод эксперементального медикамента. такое я не могу советовать/прописать
                    Ты надергал из инета уже столько всякого , что можно уже обосраться от страха и никогда в жизни больше не делать прививок ) Скажу тебе , что на все эти статьи и страшилки от всяких блогеров , можно найти другие статьи и противоположные мнения , но мне уже надоело это занятие , а основной массе форума эта тема как то по барабану , я смотрю..
                    Последний раз редактировалось igorhut; 02-08-2021, 18:04.

                    Комментарий


                    • по всей видимости израилитяне самый устойчивый к прививке народ или вам колят чтото иное.
                      буду радоваться за вас вместе с вами и печалится за тех, кому не так повезло.
                      в израиле ведь до сих пор не было ниодного случая смерти от ковид жижи или?
                      иначе бы уже были судебные процессы, ктото срубил бабала и правду показалибы по тв.
                      везунчики!
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        И вообще на этом закругляюсь , уже зарекался тут писАть , но прочитаешь этот бред и хочется что то доказать , но теперь я окончательно понял . что это бесполезно .
                        иди с богом......

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                          При чем тут революции , вообще . Народ выходит высказать свое мнение .Понятно , что санкционированные , никто не имеет права запретить демонстрации , это основное , базовое право в демократических странах , в Израиле даже в карантин не запрещали , низя ) Запрет - только если вводится чрезвычайное положение . Почему во Франции выступают именно против прививок , масок и карантинов , а в Германии нет ? Ты один там недовольный , получается)
                          ты живеш в германии??? ...или ты всё знаеш про обстановку в других странах...я же спрослис здесь недавно как в других странах...кроме тебя никто не ответил....и дальше пытаешся свой бред циферный продвинуть...у нас циферек в германии тоже хватает.....так что за своих беспокойся...

                          а так как ты и так брехло и не отвечаешь за слова свои вот тебе истина.........(не в обиду)...........


                          ПРИКОЛ, ФЕЙЛ, NEW 2015 Бабка на вокзале в Киеве кричит ПИДАРАСЫ РЖАЧНО ППЦ - YouTube

                          Комментарий


                          • никто не умирает от заморских прививок, вот тебе и демократия.
                            в путистане ито просачивается инфа, а тут всё шито крыто. наверное пфайзер проплачивает показ косяков шпунтика-5

                            в сказке живём!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • как всегда альтернативные новости
                              2.8.2021

                              Chefpathologe alarmiert: Tödliche Impffolgen viel häufiger?
                              "Leichenschauende Arzt stellt keinen Kontext mit der Impfung her"


                              https://reitschuster.de/post/chefpat...iel-haeufiger/
                              смерти от прививки замалчиваются. тоесть смерти после вкола жижи никак не связывают с укольчиком

                              после того как на ютубе в видео был задан вопрос: знаете ли вы когото знакоме/родня кто окочурился после прививки
                              люди начали писать тысячи комментариев. после чего ютуб удалил видео

                              велкам ту демократия

                              вывод: немцы такойже выносливый народ как и израилитяне. спутник гавно!
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                как всегда альтернативные новости
                                2.8.2021

                                Chefpathologe alarmiert: Tödliche Impffolgen viel häufiger?
                                "Leichenschauende Arzt stellt keinen Kontext mit der Impfung her"


                                https://reitschuster.de/post/chefpat...iel-haeufiger/
                                смерти от прививки замалчиваются. тоесть смерти после вкола жижи никак не связывают с укольчиком

                                после того как на ютубе в видео был задан вопрос: знаете ли вы когото знакоме/родня кто окочурился после прививки
                                люди начали писать тысячи комментариев. после чего ютуб удалил видео

                                велкам ту демократия

                                вывод: немцы такойже выносливый народ как и израилитяне. спутник гавно!
                                ты форум лучше бы зделал нормальным чем гавно собирать кругом.... ни кто уже не заходит сюда... твоё гавно всем надоела

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X