Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

    я в берлин не ездил, но тут в гановере пару раз ходил. громить я ничего не собираюсь. прививайтесь, но меня не трогайте.

    ну и везде где можно говорю о коронобесии и привожу официальные факты по смертностям
    выступления не политиков, а докторов. не банкира, а вирусолога, не ветеринара, а патологоанатома

    для меня факты на лицо- барановирус и коронобесие
    думаю что в той стране откуда *много привитых на этом форуме* все врачи точно имеют образование соответсвующе назначения.......так что нечего здесть "наших умных* в пример ставить"

    Комментарий


    • https://uncutnews.ch/hier-der-grund-...erwaehnt-wird/
      Hier der Grund warum Schweden in den Konzernmedien nicht mehr erwähnt wird.почему в новостях не говорят о швеции. потому-что у них нет локдауна и никто не помирает от макароны!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        https://uncutnews.ch/hier-der-grund-...erwaehnt-wird/
        Hier der Grund warum Schweden in den Konzernmedien nicht mehr erwähnt wird.почему в новостях не говорят о швеции. потому-что у них нет локдауна и никто не помирает от макароны!

        ну ты и гений.............

        не буду тебя разными "постами разочаровавать" (блин какое длинное слово)

        начни с начала читать.........
        Последний раз редактировалось balwan; 25-07-2021, 18:27.

        Комментарий


        • балван, я не знаю о чем ты.
          я привел статью с переводом её смысла
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            https://uncutnews.ch/hier-der-grund-...erwaehnt-wird/
            Hier der Grund warum Schweden in den Konzernmedien nicht mehr erwähnt wird.почему в новостях не говорят о швеции. потому-что у них нет локдауна и никто не помирает от макароны!
            Блин , что ты уперся в Швецию , маленькая страна 10 с хвостиком лямов населения , можно с Израилем в принципе сравнить , посмотри статистику
            https://index.minfin.com.ua/referenc...graphy/sweden/
            14615 смертельных случаев , при том что нет локдаунов , однако от прививок же они не отказались : https://index.minfin.com.ua/referenc...nation/sweden/
            нафига прививаться если все так хорошо , как ты рисуешь . В Израиле при населении 9 лямов - 6460 смертей . И о чем тут говорить и ставить в пример ? В Англии сейчас тоже полностью сняли все ограничения .
            Вот снова влез )) Но никто же не отвечает , нет движухи никакой , всем до фонаря , я вижу , эта правда о "типично мутировавшем гриппе "
            Последний раз редактировалось igorhut; 25-07-2021, 22:50.

            Комментарий


            • вот по странам статистика , попробуй найди страну в которой все хорошо
              https://index.minfin.com.ua/referenc...rus/geography/

              Комментарий


              • игорёк, во всех странах как было хорошо так и осталось. так было десятилетиями.
                я хочулишь показать, что вся эта муть тупо политикота и не более
                люди умирали, умирают и будут умирать от болезней и грипп им будет помогать, так было всегда- это природа
                прививки от гриппа или от простуды нет и быть не может.
                но после 8го локдауна может ты это поймешь
                ты увидишь, что абсолютно ничего не меняется, акромя ограничений гражданских прав для спасения помирающих стариков

                чтобы спасать всех остальных хватит запретить алкоголь и табак, но этого не будет НИКОГДА!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  игорёк, во всех странах как было хорошо так и осталось. так было десятилетиями.
                  я хочулишь показать, что вся эта муть тупо политикота и не более
                  люди умирали, умирают и будут умирать от болезней и грипп им будет помогать, так было всегда- это природа
                  прививки от гриппа или от простуды нет и быть не может.
                  но после 8го локдауна может ты это поймешь
                  ты увидишь, что абсолютно ничего не меняется, акромя ограничений гражданских прав для спасения помирающих стариков

                  чтобы спасать всех остальных хватит запретить алкоголь и табак, но этого не будет НИКОГДА!
                  Политики , наверное , больше чем здравого смысла , я не спорю , но в Англии все открыто , никаких ограничений , все смотрят как у них получится . Ты тоже никак не поймешь , вот на примере Израиля - сейчас в больницах 201 чел из них тяжелых 101 ,никто не хочет ничего закрывать , ну маски в помещениях закрытых , дистанция , прививки , и пока все открыто , но с каждым днем количество госпитализированных и тяжелых понемногу растет , в минздраве надеются , что это остановится и пойдет на спад , но говорят , что если количество тяжелых превысит 400 чел , не хватит ресурсов их нормально лечить , не будет хватать просто специалистов врачей , это не так просто лечить таких больных . И тогда поневоле придется что то делать или другой путь - забить на все , пусть тяжелые умирают и ждать , когда волна сама спадет . Приличные государства так поступать не могут , поэтому и локдауны и комендантские часы и все перегибы . Конечно и ошибок много делается и глупостей , но не так все просто , как ты описываешь . Все кругом тупые бараны и стадо , а ты весь в белом в сторонке и все понимаешь . Я считаю , что не нам дилетантам об этом судить и вообще , кто то умный сказал - чем меньше знаний тем крепче убеждения . Смотрю олимпиаду сейчас , эти пустые залы и стадионы без зрителей , наверное японцы не просто так отказались от тех прибылей , которые бы им принесла волна туристов и зрителей . Это как взять и себе в ногу выстрелить .
                  Последний раз редактировалось igorhut; 26-07-2021, 08:01.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    грипп и макарона это орви, вот расскажи какими тестами их различают и не нужно писарь херь о ангине, скарлатине, дефтерии и бронхите. это не ОРВИ
                    быстрый тест показывает грипп, если он вообще чтото внятно покаызвает. а штамм гриппа уже нужно определять лабораторными методами.
                    и по твоему все миллионы заразившихся или переболевших гриппом были протестированы как подобается? херь всё это
                    Вот пример : ты пишешь про тесты , не знаю как в Германии , но в Израиле тесты делают , чтобы именно определить наличие короновируса , а не просто какого нибудь вируса ."ПЦР-тесты (PCR) для диагностики коронавируса - это молекулярные тесты, при которых проверяется наличие уникального генетического материала коронавирусов в биологических жидкостях верхних дыхательных путей пациентов." Если чувствуешь, что заболел звонишь , заказывашь тест , затем делают тест , все отправляется в лабораторию , а результаты через несколько дней сообщают . Экспресс тесты практически не делают , только собираются . Племянник недавно в Дубай летал , сделали тест , по возвращению в Бен Гурионе , потом он дома пока в изоляции сидел , результат сказали через три дня
                    Домашних тестов у нас пока еще нет , может они такие , что на все вирусы реагируют , про них не знаю .
                    Последний раз редактировалось igorhut; 26-07-2021, 08:44.

                    Комментарий


                    • ну продолжим дальше дискуссию. скок уже 2 недели после евроЧ по футболу и никто не умирает упёрто, как ктото предпологал

                      я считаю что всегда должно быть более одного мнения, а с телика валится ток одно-макарона насвсех убьёт
                      сосбенно непривитых, но и привитые не расслабляйтесь
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        балван, я не знаю о чем ты.
                        я привел статью с переводом её смысла
                        мы с щвецией уже год назад вроде разобрались.....и не чиго до сих пор там не изменилось

                        поэтому и предложил эту ветку с начала пройти..

                        Комментарий


                        • кстати на днях видео из бразилии было в сети....мож кто видел
                          там граждани ворвались в ковидную интензивку.....но там было пусто .....только медперсонал...

                          конечно не всему можно верить но было забавно

                          Комментарий


                          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                            кстати на днях видео из бразилии было в сети....мож кто видел
                            там граждани ворвались в ковидную интензивку.....но там было пусто .....только медперсонал...

                            конечно не всему можно верить но было забавно
                            а что хотели ? зачем рвались туда ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              Вот пример : ты пишешь про тесты , не знаю как в Германии , но в Израиле тесты делают , чтобы именно определить наличие короновируса , а не просто какого нибудь вируса ."ПЦР-тесты (PCR) для диагностики коронавируса - это молекулярные тесты, при которых проверяется наличие уникального генетического материала коронавирусов в биологических жидкостях верхних дыхательных путей пациентов." Если чувствуешь, что заболел звонишь , заказывашь тест , затем делают тест , все отправляется в лабораторию , а результаты через несколько дней сообщают . Экспресс тесты практически не делают , только собираются . Племянник недавно в Дубай летал , сделали тест , по возвращению в Бен Гурионе , потом он дома пока в изоляции сидел , результат сказали через три дня
                              Домашних тестов у нас пока еще нет , может они такие , что на все вирусы реагируют , про них не знаю .
                              так у тебя походу высшее мед. Образование.....
                              айда к нам в GERMONEY....будешь министром вместо банкира
                              Последний раз редактировалось balwan; 28-07-2021, 18:37.

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                                так у тебя походу высшее мед. Образование.....
                                айда к нам в GERMONEY....будешь министром вместо банкира
                                Я читаю инфу , для тех кто в танке ) , чтобы хотя бы понимать что к чему , а не просто выступать .
                                https://www.gov.il/ru/departments/general/corona-tests

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X