Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • -насчет поддельных пасов это не надолго....когда введут дигитальный это только с врачем договорится можно будет.....а пойдет ли он на такое ???

    если у кого есть контакт пишите в личку...

    Комментарий


    • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
      -насчет поддельных пасов это не надолго....когда введут дигитальный это только с врачем договорится можно будет.....а пойдет ли он на такое ???

      если у кого есть контакт пишите в личку...
      сделай себе сейчас задним числом пасспорт до 14 июля две прививки и с ним получишь цифровой в аптеке.
      а если без паспорта то врач не нужен, хватит ассистента за компом или раотника в аптеке с доступом к генерированию QR кода

      пасс продаётся на амазоне, наклейки тоже, печать также там

      fetch?id=5358&d=1620659310.png
      fetch?id=5361&d=1620661670.png



      https://www.amazon.de/AVERY-Zweckfor...736759&sr=8-25
      https://www.amazon.de/gp/product/B07FXFPNG9/
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • это уже устарелая тема....

        а про ценральную базу ты не подумал?? все врачи или прививочные центры туда тебя долже занести....

        Комментарий


        • данные нигде не фиксируются. лежат только у тебя на мобиле ну или в коде на листе

          общий базы на данный момент нет и не должно быть тк датеншутц

          тут одна земля у другой делает запросы например по финанцамту, чего говорить о прививках
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            данные нигде не фиксируются. лежат только у тебя на мобиле ну или в коде на листе

            общий базы на данный момент нет и не должно быть тк датеншутц

            тут одна земля у другой делает запросы например по финанцамту, чего говорить о прививках
            А если попался , что за это будет ? Штраф ?

            Комментарий


            • хз как на этом попасться, кто-то должен заявить на тебя в полицию, а потом хз, ходят ток ужастики мол за продажу до 2х лет
              или типо если у тебя этот пасс и ты когото заразил и он умер...то это нанесение тяжких телесных повреждений
              бля как доказать то?

              короче кругом ток страшилки

              например я сходил в тестцентр, мне пришел на имейл пдф, я его редактирую, кто докажет, что я не был или был в этом центре?
              или то, чзто я после теста не смог заразиться? кругом дебилизм да и только
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • fetch?id=5612&d=1625574903.jpg

                вот сканируйте себе сертификат, так это работает.
                без интернета
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • самый лучший способ это справка от гесунджайтсамта мол переболел.
                  хз когда у них будет с qr кодом, может никогда. так вот с этой справкой в аптеку и у тебя будет пасс на пол года
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • ну попробуй получи такую справку если ты не болел и не здавал у них тест

                    Комментарий


                    • постараюсь заболеть, ведь это пандемия, надеюсь до меня доберется и будет справка и будет её копия на века

                      правда с гриппом совсем както туго последние 4ре года. чуток покашлял, день слабость и снова на ногах.
                      йога и сауна дают о себе знать
                      плюс лечебное голодание в прафилактических целях
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • вот это и есть вариан.....незабудь синтомы нам описать

                        Комментарий


                        • думаю в гесуджаитсамт позвонить, мол тест показал позитив, что делать, караул, я умру, запахи не слышу и тп
                          скорее всего скажут у вас бессимптомно температуры нет, сидите 2 недели дома и потом пришлют справку

                          ведь пандемия, неужто ни у кого из родни/знакомых нет этой справки, сток народу переболело, столько померло....
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • так ужеш никто не болеет.....все привиты.....вот и справку такую я еще не видел....только в инете

                            Комментарий



                            • Deutschland
                              Fälle
                              3,74 Mio.
                              3.740.000
                              +809
                              +809
                              Genesen
                              3,63 Mio.
                              3.630.000
                              +100
                              +100
                              Todesfälle
                              91.239
                              ниодного кореша, знакомого или родственника нет из 3,5 миллиона.
                              нужно жениться и разширить круг родни
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • главное не замуж выйти.....


                                (без юмора нынче тяжко)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X