Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    я сверху ссылку на книжку давал. 12 глава, почитай мнения докторов, которым не дают его озвучить по телику.
    потрать 10 минут на мнения профессионалов своего дела.
    я с этом мнением знаком, поэтому и ржу над всеми монстровирусами
    Читал я , то что ты давал , только не нам с тобой судить кто прав из них и кто не прав . Я например иногда включал телек смотрел российские каналы , вначале всего этого доктора рассказывали , что корона это обычный грипп , и те кто по этому поводу беспокоится паникеры и провокаторы , потом через какое то время начали рассказывать какое говно эти западные прививки , от которых люди мрут как мухи и вообще это чипирование от Билла Гейтса , всемирный заговор массонов . Вдруг сейчас когда пошла волна по полной программе уже , переобулись в воздухе и стали призывать всех поголовно вакцинироваться . Только кто после всего этого вранья поверит и пойдет добровольно прививаться ? Поэтому я слушаю врачей , которым я верю , которые с самого начала говорили , что корона это серьезно , что нужно прививаться . У меня жена работает в больнице и она рассказывала , что творилось в корона отделениях во время прежней волны , когда больницы были забиты , кто то может верить , кто то нет , пока его это не коснется или его близких ..
    Последний раз редактировалось igorhut; 12-07-2021, 17:53.

    Комментарий


    • Больше не буду спорить ) Смысла не вижу . Сам сказал здесь никто никого не убедит и мнение свое не изменит . Я свое сказал и посмотрим кто был прав , если живы будем )

      Комментарий


      • ну будем обмениваться информацией.
        переполненые больницы, нет не слышал, слышал о таком в 2017/18м году и всё обошлось.
        рекордный год за 30 лет!
        Berlin – Die außergewöhnlich starke Grippewelle 2017/18 hat nach Schätzungen rund 25.100 Menschen in Deutschland das Leben gekostet. Das sei die höchste
        https://www.aerzteblatt.de/nachricht...e-in-30-Jahren

        думаю большая часть в больницах это были ковид паникёры, которые из-за дозы прививочной убьют соплеменника, такими их сделал зомбоящик.

        осенью посмотрим, как в израиле всех пронесет, а в германии будет такеж каша, как и в прошлом году.
        будут цифры ниочем, не будут говорить сколько протестировали и какой процент из них был позитивныхм. будут больше тестировать и тем самым повышать инциденц значение как это было в этом году.
        а по этим значениям будут обрезать гражданские права



        Немец. врачи рубят правду: тесты и маски - это полная фигня!

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          будут цифры ниочем, не будут говорить сколько протестировали и какой процент из них был позитивныхм. будут больше тестировать и тем самым повышать инциденц значение как это было в этом году.
          а по этим значениям будут обрезать гражданские права
          насчет цифр , сколько протестировали и какой процент позитивный у нас есть сайт в реальном времени там эти цифры есть ,а в Германии нет что ли ?

          Комментарий


          • @нитроген
            ну ты и лошара (не бери в голову) ........это же скорее всего новые нацисты

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              насчет цифр , сколько протестировали и какой процент позитивный у нас есть сайт в реальном времени там эти цифры есть ,а в Германии нет что ли ?
              у вас нет ебнутой степени зараженности
              а вычисляется она так: протестировали
              100 нашли 1 (1%)
              протестили 10000 нашли уже 100 (1%) и это ужас же в сто раз больше, чем вчера! караул!
              учитывается только количество найденых позитивных случаев, без учёта количества проведённых тестов
              а если делать по уму, то 1% как был так бы и остался
              так считали до марта, потом придумали степень зараженности

              какимто макаром вычисляют количество зараженных на 10.000 человек и если это 30 т.е. 0.3% то всё зарываемся потихоньку

              если ужасная зараженность 100 т.е 1% населения, то из них летальные случаи лежат снова в 2,5% уже от этого одного процента получим 3 человека в неделю, а в неделю у нас помирает около 17.000 человек!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                насчет цифр , сколько протестировали и какой процент позитивный у нас есть сайт в реальном времени там эти цифры есть ,а в Германии нет что ли ?
                как видишь германия отстают......

                Комментарий


                • Вот тут все данные , по стране , правда на иврите ) , но цифры видно , слева сверху количество тестов и процент позитивных на сейчас :
                  https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                    Вот тут все данные , по стране , правда на иврите ) , но цифры видно , слева сверху количество тестов и процент позитивных на сейчас :
                    https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral
                    а ты сам их понимаешь??(хотя я их не смотрел) если считаешь что ты лучший математик??? обьясни.....
                    Последний раз редактировалось balwan; 12-07-2021, 18:01.

                    Комментарий


                    • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                      а ты сам их понимаешь(хотя и их не смотрел) если считаешь что ты лучший математик??? обьясни.....
                      Там не надо быть семи пядей во лбу , чтоб понять ) Если слева смотреть первый прямоугольник количество зараженных за день , второй - общее количество активных больных ( ниже сколько находится в больницах и сколько в гостинницах ) , третий - количество тяжелых больных , четвертый - количество привитых двумя прививками и одной , пятый - умерших от начала пандемии ., шестой - количество тестов и процент позитивных ( за день ) . Остальное можно не смотреть ) это уже всякие графики .
                      Последний раз редактировалось igorhut; 12-07-2021, 18:07.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                        Вот тут все данные , по стране , правда на иврите ) , но цифры видно , слева сверху количество тестов и процент позитивных на сейчас :
                        https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral
                        у нас по землям и нет количества тестов, зато есть результат 5,4 откуда? ХЗ!

                        https://experience.arcgis.com/experi...a8d0c629b50672
                        Bildschirmfoto 2021-07-12 um 18.02.24.png

                        нихренсе у меня на земле привили 60% молодцы
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                          у нас по землям и нет количества тестов, зато есть результат 5,4 откуда? ХЗ!
                          нихренсе у меня на земле привили 60% молодцы
                          а что такое 5 ,4 ? какой то процент ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                            Там не надо быть семи пядей во лбу , чтоб понять ) Если слева смотреть первый прямоугольник количество зараженных за день , второй - общее количество активных больных ( ниже сколько находится в больницах и сколько в гостинницах ) , третий - количество тяжелых больных , четвертый - количество привитых двумя прививками и одной , пятый - умерших от начала пандемии ., шестой - количество тестов и процент позитивных ( за день ) . Остальное можно не смотреть ) это уже всякие графики .
                            хром переводит нормально.
                            вот бы еще показали сколько в общем лежит людей в больницах в критическом состоянии и указали причина. вот бы было по честному!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              а что такое 5 ,4 ? какой то процент ?
                              5,4 на 10.000= 0,05%
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                                хром переводит нормально.
                                вот бы еще показали сколько в общем лежит людей в больницах в критическом состоянии и указали причина. вот бы было по честному!
                                там есть - третий столбец слева , 47 тяжелых , снизу цифирки мелкие , 18 в критическом состоянии и 13 подключены к искусственной вентиляции легких . А сколько в больницах лежит во втором столбце слева - 81 чел и 4 в гостиницах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X